Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Москва: Недвижимость Москвы - объявления по недвижимости в Москве » Сдам коттедж в аренду посуточно, на выходные. Собственник
      ::  
Сдам коттедж в аренду посуточно,
: 13, 2010 4:34 pm
грейтмувер
: 08.01.2010
: 1

Предлагаю к Вашему вниманию коттедж, доступный для аренды посуточно. Он идеально подойдет под празднования свадеб, а также для иных торжеств.

Месторасположение: Новорязанское шоссе, 19 км от МКАД

Описание:

-100м2, 2 этажа.

-3 комнаты, вся необходимая бытовая техника, меблированная кухня, барная стойка, 1 санузел, нтв плюс, кальян, домашний кинотеатр, караоке, жк панель, электрокамин, ванная с гидромассажем, настольный теннис, дартс

-Гараж на 1 машину. парковка на 5 машин. Участок 13 соток, мангал, сплошной забор по периметру, отсутствие соседей в непосредственной близости, перед участком большое поле. Недалеко Москва-Река, рыбалка, горнолыжный спуск

-Посуда, тапочки, полотенца, постельное белье бесплатно!

-Стандартная уборка после выезда входит в стоимость.

-За дополнительную плату возможно предоставление угля и табака для кальяна, жидкости для розжига костра, угля для шашлыка, sony playstation 3 с набором видеоигр.

-В доме 10 спальных мест. Дом рассчитан на торжества из 15 человек, для 10 приготовлены спальные места.

-В 10 км конеферма - прокат лошадей, в 5 км лес, в 700м река.

-В 300м от дома прокат квадрациклов, специальная трасса с препятствиями. От 300 руб.

-В доме теплые полы в ванной комнате, в кухонное зоне в студии, в прихожей. Дом газифицирован.

Мой номер: 8926-555-один-3-27

[size="2"]При звонке скажите название форума и Вы получите скидку на проживание 20%![/size]
: 24, 2012 3:16 am
masimka
: 24.06.2012
: 2

"Апекс Недвижимость"-поможет вам в любое время. настоящие профессионалы, мне всегда помогают.
сейчас вот думаю открывать бизнес и буду к ним обращаться, так как нужна аренда магазина в москве;http://www.apex-realty.ru/mag.html
Сдам коттедж в аренду посуточно, на выходные. Собственник
Giga-Forum.ru » Москва: Недвижимость Москвы - объявления по недвижимости в Москве

: GMT + 3  
1 1