Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах » Восток-Моторс г.Белгород .  1, 2
      ::  
: 28, 2009 9:11 pm
crowes45
: 31.05.2009
: 326

Этот сервис многим ребятам из Курска отказывали в гарантийке,наши сейчас в Воронеж мотаются.Там пока вроде без проблем.
: 28, 2009 9:19 pm
DEN 007
: 04.07.2008
: 5627

Tezka писал(а):
ездил в Воронеж, все сделали хорошо
crowes45 писал(а):
в Воронеж мотаются.Там пока вроде без проблем

А где? МЛ или ЕК? Страна должна знать своих героев! Smile
: 28, 2009 9:47 pm
Холодильщик
: 22.12.2006
: 11057

Vlad412 писал(а):
А гарантийная регистрация, это когда по базам компьютерным проводят: когда продали, кому продали, кто продал... чтобы завод отслеживал на какие гарантийный машины дилеры запчасти списывают.

Тебя просто динамили ... Izvini Завод вообще ничего не отслеживает !!!

При продаже оф. дилером , сервисная книжка заполняется , вносятся данные на машину и первого владельца . Этого достаточно для гарантийного обслуживания у любого оф. дилера Yes

При гарантийном случае, в представительство Чери отправляется копия сервисной книжки и при необходимости фото дефектной запчасти .

В базе представительства изначально есть инфа когда , сколько и какому оф. дилеру отгружено машин .... Smile

Vlad412 писал(а):
Приедешь ты к оф. дилеру, например в Вологду, т.к. шаровая у тебя по дороге в Архангельск застучала. Думаешь что машина на гарантии, книжку сервисную показываешь, а тебе говорят, что согласно комьютерной базе, Ваша машина принадлежит "Истерну", и стоит на складе дилера в Белгороде.

Это значит только одно - тебя мягко послали на йух .... Very Happy
: 06, 2010 1:37 pm
ABROZI
: 05.01.2010
: 1

Контора-полный отстой!!!! Руководство-ГОВНО!!!! Не следят за своими словами!!! Лично знаком со многими, кому они должны!!! Если они все встретятся на Почтовой, то можно будет воспроизвести хронику Куликовской Битвы!!! В 90-х были бы они все подвешены за одну веревку, одним мылом намылины, и дрались бы за табурет между собой!!!!!
: 08, 2010 1:03 pm
Aleksey Shch.
: 07.01.2010
: 1

Ага, мне тоже должны 5000 р. - предоплату за машину, которую, слава богу, у них не купил. Съездил в Воронеж и взял в Мотор-Ленде, ПТС отдали сразу! Вот теперь думаю, можно в Восток-Моторсе ТО 0 пройти, или лучше не надо?
: 11, 2010 11:24 am
Tezka
: 01.11.2007
: 334

Aleksey Shch. писал(а):
Ага, мне тоже должны 5000 р. - предоплату за машину, которую, слава богу, у них не купил. Съездил в Воронеж и взял в Мотор-Ленде, ПТС отдали сразу! Вот теперь думаю, можно в Восток-Моторсе ТО 0 пройти, или лучше не надо?
Можно но лучше не нада... По гарантии мало что с них срубишь, а за замену масла (это единственное что они там делают, на ТО2 (10000 км) у меня только замену расходников делали и доливку житкостей которые были в норме, а те которых было мало залили на пол литра больше бочка, естественно по документам...) в Воронеже ТО1 (2500 км) на подъемники машину протягивали и все обращения по гарантии устранили...
: 04, 2010 10:08 am
vester
: 03.11.2009
: 2

Держитесь подальше от этого салона

Тем поле они уже не дилеры

Продали 35 машин, а денег Москве не перечислили

Естественно птс не отдают теперь

Эти луди в шоке

Обрашались во все инстанции толку мало

Так что не попадитесь

Как они досихпор торгуют не понятно

Хотя в такой стране живем
: 24, 2012 1:08 pm
Serrrg1981
: 31.05.2012
: 30

купил и я у них авто...

правда птс ждал три недели а не три месяца на ТО-0 все сделали - нормалек, правда сразу видно что мастера новенькие и мягко говоря ни хрена не соображают - на просьбу подтянуть ручник - долго искали как это делается и послали одного у главного спросить! Было забавно! Но ТО 10000 - хочу пройти в Воронеже - не охота свое авто отдавать в руки не профессионалов!
Восток-Моторс г.Белгород
Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
2 2  
.  1, 2