Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах » [Опрос] Сроки выдачи ПТС .  1, 2
      ::  
: 15, 2012 7:14 pm
Alexxx7378
: 03.01.2012
: 222

Покупал в праздничные дни. 10-го начинало работать представительство ЧЕРИ. 13-го позвонили и сказали, что могу забирать автомобиль. 14-го забрал.
: 16, 2012 8:26 am
gnus
: 03.12.2011
: 24

общение с москвой не прошло даром. завтра забираю машину. за 3 дня ПТС пришёл.)
: 23, 2012 10:02 am
Angel-Dark
: 19.08.2012
: 33

Мне сказали что я смогу забрать свой уже оплаченный автомобиль на 4 банковский день, но на 4 банковский день выяснилось следущее, что ПТС еще не произвел завод производителя, потом что на оформления ПТС в Москве уходит 3 три дня. Что пересылска из Москвы в Тольятти это еще три дня. На мой вопрос были ли переведены денежные средсва мною оплаченные в кассу не не ответили, сказали что в течение 30 минут узнают и перезвонят. через 40 минут я сам попробовал дозвониться в автосалон, к сожалению никто не ответил на мои звонки. Тогда позвонил на горячую линию, обяснил ситуацию, обещали разобраться. спустя еще два часа я все таки дозвонился в салон. и тут мне сказала, что я сам виноват что не ознакомился с договором так как там указан срок поставки в течение 14 банковских дней, а автосалон очень ответсвенно выполняет этот пункт договора и то что там написано в течение 14 банковских дней, это означает что я получу автомобиль мною оплаченный лишь на 14 банковский день. А то что мне общели на 4 банковский день до момента оплаты это менеджер перепутал.

Вот сегодня уже 5 банковский день как я жду. Как заберу автомобиль обязательно напишу.
: 28, 2012 12:39 pm
Angel-Dark

Сегодня уже 8 банковский день, заезжал в салон (Полад) менеджеры что то невнятно говорили постоянно называя все новые и новые причины своей не компитентности, в итоге выснилось, что денежные средства до сих пор не были переведены в полном объеме. Хотя еще вчера девушка убеждала меня, что ПТС от моей машины уже в городе, и что в течение нескольких часов транспортная компания его доставит в салон.
: 30, 2012 8:24 am
Angel-Dark

28 августа, еще раз позвонил на горячую линию, поинтересовался что да как, и спустя несколько часов примерно в шестом часу вечера мне позвонили и сказали, что ПТС находится у них и я могу забрать машину. А всего несколько часов назад меня убеждали, что ПТС в Москве.

И вот 29 августа я забрал машину с салона, конечно в салоне, мне никто не смог показать где находится номер двигателя, единственное что показали это наклейку на которой штрих код и часть номера(только цифры без букв) Когда я сказал, что там нет букв мне сотрудник салона ответил: А ЧТО ВАМ ЭТОГО МАЛО????

Попросил показать где находится слив конденсата кондиционера, мастер показал пельцем на двигатель и сказал. ГДЕ ТО ПОД КАПОТОМ?

Более подробной информации мне не удолось дожаться.

Когда машину выгнали и возле салона мне отдали ключи, под переднем пасажирски сиденьем лежал саморез, я спросил зачем он тут лежит, менеджер ответил : ВАМ НУЖНО СЕЙЧАС ЗАЕХАТЬ В СЕРВИС ПО ГАРАНТИИ.
: 26, 2012 12:39 pm
Damon_54
: 15.10.2012
: 23

Покупал в Новосибирске в августе. Машина естественно была в наличии, а ПТС нет. В договоре было указано 3 недели, т.е. 21 календарный день. В итоге на свой страх и риск забрал машину по заверенной копии ПТС, перегнал на дачу и стал спокойно ждать прихода документов, катаясь пока на старой машине, благо ее не продал.

В итоге ближе к концу срока ожидания начинаю позванивать в салон, интересоваться, а где моя ПТС Pomogite Они кормят завтраками, что уже вроде все отправили с Москвы, ожидаем.

Подходит 21 день, некстати приходящийся на воскресенье. ПТС естественно нет - в выходной день доставка не работает. В понедельник приезжаю в салон, спрашиваю где ПТС, по договору срок истек Mad . Директор заверяет - не беспокойтесь Normalno - ПТС из Москвы DHL едет 200%. Ладно думаю - попробуйте завтра не привезти.

Во вторник утром звонок из салона - ПТС приехала, приезжайте забирайте ее и новый договор. Yahoo

В итоге 23 дня ожидания, прежде чем стать полноценным обладателем новой машины
: 11, 2012 4:42 pm
igor_chery
: 30.07.2012
: 76

Друзья,

Внимательно прочитал все ваши записи.

Да, проблема с задержками ПТС действительно есть и зачастую это вина на стороне дилера, но в каждой ситуации надо разбираться предметно.

Сначала надо звонить на горячую линию.

8 (800) 555-999-8

Если проблема сохраняется, пишите мне в личку или в теме, которую я постоянно просматриваю:

http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4416&start=300

Игорь
[Опрос] Сроки выдачи ПТС
Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
2 2  
.  1, 2