Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Законодательство, налоги, ГАИ, страхование » Запрещена беспричинная остановка автомобилей инспекторами ГИБДД .  1, 2
      ::  
: 12, 2012 1:34 am
Холодильщик
: 22.12.2006
: 11057

Экстремал писал(а):
Так писали что именно этот пункт и не должень являться причиной для остановки,

читай внимательнее ... ТОЛЬКО на стационарных постах . Yes
: 12, 2012 1:35 am
Экстремал
: 16.02.2007
: 3907

Dinitro писал(а):
Он сказал, что довольно часто поступают жалобы на бесцельную остановку транспортных средств. Эффективность данной меры контроля вызывает сомнения. Более того, довольно часто остановка транспортного средства для обычной проверки документов

Вот это и нужно исключить прежде всего, НЕ МОЖЕТ быть повальной проверки документов оттого что им там скучно стоять! Не должно быть такого! Если я не в розыске - НЕФИК меня тормозить!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Холодильщик писал(а):
читай внимательнее ... ТОЛЬКО на стационарных постах

Это я в курсе. Но частенько меня тормозят именно там, и именно эти посты мне нужно проехать чтобы попасть на МКАД и именно эта задержка по пути в аэропорт вынуждает меня затем гнать по любой дороге под 170 чтобы наверстать потерянное время! А это уже - лишалка. Тоесть менты вынуждают меня остановкой нарушать правила!
: 12, 2012 1:43 am
Холодильщик
: 22.12.2006
: 11057

zima522 писал(а):
вот этот пункт, где есть наличие ориентировки на угон похожего ТС - самый ходовой.

А что , влом попросить ориентировку ??? Влом позвонить дежурному и уточнить это ? Если все будут это делать , то желание пользоваться этим пунктом очень быстро отпадет у любого инспектора .. Yes
: 15, 2012 1:14 pm
Mullyanov
: 21.11.2009
: 2055

Холодильщик писал(а):
ТОЛЬКО на стационарных постах .

А у нас все стационарные посты позакрывали. И всё! XeXe

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Холодильщик писал(а):
Влом позвонить дежурному и уточнить это ?

Один раз прям при инспекторе позвонил в дежурную часть и спросил про ориентировку, на что он (инспектор) перекрикивая мой телефон (громкая связь) вдруг вспомнил, что в ориентировке не серебристый Амулет, а серебристая десятка. Извинился и ушёл.

Злой наверное после этого был XeXe
: 16, 2012 5:06 am
turyst
: 02.12.2007
: 4626

Холодильщик писал(а):
то желание пользоваться этим пунктом очень быстро отпадет у любого инспектора

А что им за это будет?!? Даже и не пожурят... Izvini
Запрещена беспричинная остановка автомобилей инспекторами ГИБДД
Giga-Forum.ru » Законодательство, налоги, ГАИ, страхование

: GMT + 3  
2 2