Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » мужской форум - мужские разговоры » Женская полнота 1, 2, 3, 4, 5  .
      ::  
Женская полнота
: 21, 2008 6:19 pm
Лиллу
: 20.09.2008
: 1

Доброе время суток, уважаемые мужчины!

Извиняюсь, что вмешалась в ваши мужские разговоры, но это тема создана исключительно для того, чтобы узнать ваше сугубо мужское мнение.

Сразу скажу, что пришла я к вам с женского форума, на котором разгорелся спор о женской полноте и отношении мужчины к женской фигуре. Поэтому нам каждый ваш ответ важен.

Для начала предлагаю отметиться в опроснике Smile

Да, и еще хочу отметить - разговор идет о реальной полноте (допустим начиная с 50 размера одежды или с 85 кг веса), а не о недостатках фигуры в отдельности.

Итак.

Полная женщина. Нравится ли она вам?

Определяющим ли фактором для вас является фигура женщины?

Если вы женились на стройной, но вскоре жена сильно поправилась, продолжите ли вы семейную жизнь с ней?

Заранее спасибо за ваши ответы Smile
Женская полнота
: 25, 2008 5:44 pm
Шурик812
: 15.10.2007
: 34

Уважаемая Лиллу, на мой взгляд в вашем опроснике не хватает еще одного пункта - "как получится" или что-то типа того. Говорю это основываясь на собственном опыте - были и стройные девушки и довольно пышные. Одинаково нравились и те и другие. На вкус и цвет товарищи рано или поздно находятся...
Женская полнота
: 04, 2008 6:05 pm
дамблдор
: 30.09.2008
: 73

Шурик812 писал(а):
Уважаемая Лиллу, на мой взгляд в вашем опроснике не хватает еще одного пункта - "как получится" или что-то типа того. Говорю это основываясь на собственном опыте - были и стройные девушки и довольно пышные. Одинаково нравились и те и другие. На вкус и цвет товарищи рано или поздно находятся...

Полностью согласен с "Шуриком812", Конечно, хорошего человека должно быть много, но в меру, 50-й размер приветствуется, но только если пропорциональность не нарушена. А так полненькие женщины - прелесть!!! Smile Razz Razz Laughing
Женская полнота
: 09, 2008 2:10 pm
darkperson
: 19.02.2006
: 540

Лиллу писал(а):
Полная женщина. Нравится ли она вам?
В принципе ничего плохого в этом не вижу. Может нравиться может не нравиться.

Лиллу писал(а):
Определяющим ли фактором для вас является фигура женщины?
Полнота еще не все описание фигуры. Фигуры бывают непривлекательными как полными так и худыми. Хотя красивые гармоничные полноватые-полные фигуры нравятся, равно как и красивые худоватые, другое дело среди худощавых женщин приятных глазу фигур все же побольше будет чем среди полных.

Лиллу писал(а):
Если вы женились на стройной, но вскоре жена сильно поправилась, продолжите ли вы семейную жизнь с ней?
Это не повод для развода. Продолжу.
Женская полнота
: 09, 2008 4:26 pm
Натиг
: 19.09.2008
: 18

привет ...
Женская полнота
: 09, 2008 6:24 pm
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

Натиг! Вы все перепутали! В том грузинском анекдоте было не "привет", и не "спасибо", а "как дела?"
Женская полнота
: 09, 2008 8:32 pm
Леха Леший
: 08.10.2008
: 17

По-мойму, надо различать полненьких и расплывшихся женщин. Точнее, мы-то их различаем, а они (тетки) - нет.
Женская полнота
: 09, 2008 9:48 pm
Шурик812
: 15.10.2007
: 34

Делим на "полненьких" и "расплывшихся"? Говорите за себя. Может быть вы еще предложите тут медицинское деление ввести? На семь групп всех поделить и ходить по улице с весами и рулеткой? "Пока не измерю Ваши рост и массу тела, девушка, не скажу - нравитесь вы мне или нет", так что ли? Глупо. Все люди разные. Иной раз идешь по улице, видишь девушку - в три обхвата, но как себя несет, она не идет, она летит при всей своей пышности... Или видишь тоненькую такую, как соломинка, изящную... такое впечатление, что она отзывается каждым своим движением дуновению ветра... Вобщем что тут рассуждать - не фигура человека делает, а человек фигуру Wink

Вообще вспоминается анекдот: Вышла замуж очень полная женщина за дистрофика. На утро после свадьбы приезжает к ней ее подруга с посудой помочь, второй день приготовить, посплетнчать, подаркам позавидовать... И видит подруга, что Молодая вся в синяках...

- О Боже! Он что, бил тебя???

- Нет, он всю ночь прыгал по мне и кричал: "НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ МОЁ!!!???"
Женская полнота
: 10, 2008 5:33 am
Леха Леший
: 08.10.2008
: 17

Шурик812 писал(а):
Говорите за себя.

Ну так я и пишу "по-моему", то есть, говорю за себя.

Полненькие (неважно, какого они при этом размера) гармоничны, а расплывшиеся (опять же, не важен размер, может быть и 46, но тут висит, там висит) - квашни. Полненькие, летящие по улице мне нравятся, а расплывшиеся, устало глядящие "че, толстой меня считаешь?", совершенно нет.
Женская полнота
: 10, 2008 10:31 am
Натиг
: 19.09.2008
: 18

привет спасибо!
Женская полнота
Giga-Forum.ru » мужской форум - мужские разговоры

: GMT + 3  
1 5  
1, 2, 3, 4, 5  .