Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » Гопники 1, 2, 3  .
      ::  
Гопники
: 28, 2008 3:08 pm
Комбикорм
: 07.09.2008
: 456

Терпеть ненавижу гопов! Тупость, глупость и безмозглость!!! Младенческое развитие. Хотя, по внешнему виду чем-то смахиваю на них и бывает, эти ублюдки принимают меня за своего - просто масса удовольствия с ними общаться!А их грёбанные кепки это ваще загадка природы. Я гопников в кепках называю уфологами или джедаями хрен знает почему. А их мерзкие жала??? Вы видели их хари??? Это даже лицом назвать сложно, я проедпочетаю называть их коростами, ещё эти мрази их постоянно почёсывают и отколупывают от них кусочки отшелушившейся кожи, особый смак наблюдать, как какой нибудь из этих ублюдков выковыривает застрявший кусочек из под ногтя зубами.ЭТо самойе поганное слово которое я слышала, боже как я ненавижу этих людей они такие ушлепки , живут по понятиям и хотят чтобы др. люди жили так же , это же просто убожесвто! ГДЕ? НУ ГДЕ!!написаны эти понятия ....чтобы их соблюдать , НЕНАВИЖУ! Эти тупые ушлепки , как стадо баранов , уроды! Они хуже коммунистов!
Гопники
: 28, 2008 3:36 pm
darkperson
: 19.02.2006
: 540

Комбикорм писал(а):
Хотя, по внешнему виду чем-то смахиваю на них и бывает, эти ублюдки принимают меня за своего - просто масса удовольствия с ними общаться!
-Билли с этой сигарой ты смахиваешь на 3.14дараса.

-Хорошо Джонни я буду смахивать в другую сторону.

Комбикорм вас ублюдки принимают за своего? Вас это так беспокоит? Laughing Laughing Cool
Гопники
: 31, 2008 12:26 pm
вольноопреде
: 30.10.2008
: 26

Комбикорм писал(а):
Терпеть ненавижу гопов! Тупость, глупость и безмозглость!!! Младенческое развитие. Хотя, по внешнему виду чем-то смахиваю на них и бывает, эти ублюдки принимают меня за своего - просто масса удовольствия с ними общаться!А их грёбанные кепки это ваще загадка природы. Я гопников в кепках называю уфологами или джедаями хрен знает почему. А их мерзкие жала??? Вы видели их хари??? Это даже лицом назвать сложно, я проедпочетаю называть их коростами, ещё эти мрази их постоянно почёсывают и отколупывают от них кусочки отшелушившейся кожи, особый смак наблюдать, как какой нибудь из этих ублюдков выковыривает застрявший кусочек из под ногтя зубами.ЭТо самойе поганное слово которое я слышала, боже как я ненавижу этих людей они такие ушлепки , живут по понятиям и хотят чтобы др. люди жили так же , это же просто убожесвто! ГДЕ? НУ ГДЕ!!написаны эти понятия ....чтобы их соблюдать , НЕНАВИЖУ! Эти тупые ушлепки , как стадо баранов , уроды! Они хуже коммунистов!

Ох, ох, ниформал нашелся! Интересно, ты когда в зеокало смотришься никого себе не напоминаешь? Может стоит лишний раз посмотреться?
Гопники
: 04, 2008 10:17 pm
Миракл
: 23.10.2008
: 41

это наверное наводворская
Гопники
: 05, 2008 3:22 pm
Комбикорм
: 07.09.2008
: 456

Тубые болваны. Их надо стрелять как собак бродячих. И всякие отмазки типа "гопнеками становятся, потому что нечем больше заняться, and etc." никуя не катят. Заняться есть чем, везде и всегда.
Гопники
: 05, 2008 3:32 pm
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

Комбикорм! Вот это:

Комбикорм писал(а):
Тубые болваны. Их надо стрелять как собак бродячих. И всякие отмазки типа "гопнеками становятся, потому что нечем больше заняться, and etc." никуя не катят. Заняться есть чем, везде и всегда.
явно демонстрирует Ваше подавляющее как интеллектуальное, так и этическое превосходство над обсудждаемыми гопниками... Laughing
Гопники
: 08, 2008 4:16 pm
стерва_46
: 05.12.2007
: 5974

Цитата:

Заняться есть чем, везде и всегда.

онанизмом не пробовали?
Гопники
: 02, 2009 6:32 pm
Денн
: 01.09.2009
: 8

)))
Гопники
: 07, 2009 9:04 pm
Тальчик
: 06.09.2009
: 17

Да какая разница как выглядеть? Не веди себя как они и все, держись от них подальше...
: 27, 2009 2:33 pm
жепь
: 27.10.2009
: 53

ищо сообщение
Гопники
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
1 3  
1, 2, 3  .