Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом » Реклама через рассылку СПАМА
      ::  
Реклама через рассылку СПАМА
: 22, 2005 6:45 pm
Игорь Попов
: 07.02.2005
: 4

Мне преложили некоторые люди САБЖ.

Я прекрасно понимаю негативное отношение большинства к этому потому планирую это сделать разовой рассылкой с соответствующим оформлением как коммерческое предложение.

Возможно кто с таким сталкивался. Есть ли реальный выхлоп этого вида рекламы или это пустая трата денег и времени?
: 23, 2005 2:30 pm
Слава Шевцов
: 22.07.2005
: 6

Сомнительное это удовольствие. Я считал для своего сайта и получается, что отдача будет крайне негативной. Причём с учётом того, что есть строго таргетированные рассылки по потенциальным заказчикам (коммерческие фирмы). Поэтому остановились на варианте с партнёрской программой и статьями.
: 28, 2005 10:32 am
Дарья Корнеев
: 27.07.2005
: 3

Прибегали к подобной услуге, чтобы раскрутить интернет-магазин пластиковых труб.

Все показатели (посетители, хосты, просмотры) возросли в два раза и держались так в течении двух дней. Потом все стало по-прежнему.

Плюс получили гневное письмо от провайдера.
: 02, 2005 4:21 pm
Андрей Хисамо
: 31.10.2005
: 4

не заказывайте только миллионный спам. придет по 10 повторных писем и только на адреса где спам никогда не читают. А Ваши телефоны блокнут раз и навсегда. Делайте персофиницированный и даже не спам будет так вы ко всем обратитесь конкретно и толлок по фирмам удет где это все воспримут.

Хисамов Андрей Юрьевич
: 27, 2006 2:05 pm
Руслан Рамаза
: 26.03.2006
: 51

Игорь Попов писал(а):

Я прекрасно понимаю негативное отношение большинства к этому потому планирую это сделать разовой рассылкой с соответствующим оформлением как коммерческое предложение.

Возможно кто с таким сталкивался. Есть ли реальный выхлоп этого вида рекламы или это пустая трата денег и времени?

Пробовал и я таким делом заниматься, но результата - ноль. Только в моем случае это был не спам, а персональная одноразовая рассылка и то по emailам вебмастеров которых могло бы заинтересовать это предложение. Эффект нулевой. Некоторые из получателей наверное еще сильно на меня гневаються.....
: 02, 2009 9:30 pm
Александр Бар
: 16.02.2009
: 18

Руслан Рамазанов писал(а):
Игорь Попов писал(а):

Пробовал и я таким делом заниматься, но результата - ноль. Только в моем случае это был не спам, а персональная одноразовая рассылка и то по emailам вебмастеров которых могло бы заинтересовать это предложение. Эффект нулевой. Некоторые из получателей наверное еще сильно на меня гневаються.....

Скорее всего предложение у Вас было малоинтересное.

Поскольку рассылая по ЦА, можно добиться сногсшибательных результатов.
: 02, 2009 9:32 pm
Александр Бар
: 16.02.2009
: 18

Андрей Хисамов писал(а):
не заказывайте только миллионный спам. придет по 10 повторных писем и только на адреса где спам никогда не читают. А Ваши телефоны блокнут раз и навсегда. Делайте персофиницированный и даже не спам будет так вы ко всем обратитесь конкретно и толлок по фирмам удет где это все воспримут.

Хисамов Андрей Юрьевич

Первый раз слышу, что телефон могут блокнуть.

Хостинг - более реально.

И то, в наше время чего только не предлагают, даже хостинг устойчивый.
: 27, 2009 9:54 am
Артем Кожекин
: 13.06.2009
: 7

считаю что лучше взять региональный справочник (у нас это дубльГИС) и разослать со своего ящика директ мэйл. лучше разослать 10-20 эффективных писем которые не удалят т.к. увидят свое имя-отчество в теме письма чем 100-1000 писем спама, которые удалят не открывая.
Giga-Forum.ru » Интернет-маркетинг с помощью E-mail - реклама в рассылках и борьба со спамом

: GMT + 3  
1 1