Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Раскрутка сайтов и интернет-реклама » Напишите, плиз Ваш алгоритм успеха!
      ::  
Напишите, плиз Ваш алгоритм успе
: 19, 2008 10:59 pm
Андрей Лазаре
: 14.06.2008
: 7

Решил самостоятельно заняться раскруткой своего интернет-магазина Может кто поделиться личным, так сказать, алгоритмом успеха?

Меня интересует не способы, а их периодичное использование лично ВАМИ.

К примеру, раз в неделю надо:

1)регистрировать сайт в 100 каталогах..

2)размещать 1 статью..

3)делать один сателит..

4)оставлять 10 постов на форумах и т.п.

....Confused
: 24, 2008 12:49 pm
Денис Штроо
: 24.04.2005
: 41

ууу... зависит от тематики -для начала оптимизировать под низкочастотники - подробные уникальные описания товаров, подбор возможных ключевиков попадающих под описание, составление заголовков и т.п.

посты на форумах в тему есть гуд -ток уметь над -почитайте по тактике скрытого маркетинга.

саттелит сдается мне знаете ток название -так что чего уж там лезть да и толку немного.

по каталогам товарным пройтись -есть приличное количество с бесплатным размещением.
: 04, 2013 3:52 am
Евгений Кирич
: 26.01.2013
: 4

Баннеры,JPG , GIF и Flash, логоипы, аватары, и тд.

по самым низким ценам, можно заказать

здесь http://razvlekuxa.ucoz.com/
: 21, 2014 10:20 am
bionerik
: 11.10.2013
: 90
: Москва

Добрый день ! У меня тоже собственный интернет-магазин, уже недели 2, как создал, но толком посетителей нету, не говоря уж о клиентах, а создал я по идее другого проекта, очень понравилось, что они осуществляют доставку, вот dreamline.com.ru/dostavka_i_oplata/, у меня тоже, кстати, такое есть, занимался самостоятельной раскруткой - эффекта почти 0, может я что не так делаю ? Посоветуйте, жду ответов, заранее спасибо
: 13, 2014 11:36 am
exhalation
: 18.06.2013
: 104
: Москва

Ладно, поделюсь, лично мой секрет успеха, а точнее моего бизнеса- это продвижение в Instagram , сейчас практически все очень много время проводят в интернете, так что пока я не нашел лучше этого варианта.
Напишите, плиз Ваш алгоритм успеха!
Giga-Forum.ru » Раскрутка сайтов и интернет-реклама

: GMT + 3  
1 1