Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете » Эффективность скрытой рекламы на форумах
      ::  
Эффективность скрытой рекламы н
: 11, 2009 9:57 pm
Игорь Филиппо
: 07.01.2009
: 7

Что вы вообщем думаете по поводу скрытой рекламы на форумах? Ведь по сути, эта вещь дорогая. (Если проводить ее действительно качествено)

Но, не факт что она пройдет. В итоге, уйдет много средств на реализацию, а пользы от нее практически не будет.

Или же, можно затратить меньше средств, сделать менее качественно, но, есть шанс спалиться. И нулевой результат это лучший исход...

Кто что думает по этому поводу? Если какая нибудь золотая середина?
: 13, 2009 7:05 pm
Денис Штроо
: 24.04.2005
: 41

пробывать надо самому - занимался оным еще года 4 назад когда умные слова типа SMM еще не были в ходу...

после получения реального опыта и отладки процесса уже можно привлекать сторонних исполнителей - несмотря на все понты, реальных спецов немного и стоят чересчур дорого, а прочий шлак без четко проработанной задачи также не отобьет даж скромные вложения....
: 18, 2009 10:41 am
Юлия Котенко
: 13.01.2009

Кто-нибудь показал бы мне реальные примеры "скрытой" рекламы на форумах, которую невозможно распознать и которая, тем не менее, сработала?
: 29, 2009 1:53 pm
Игорь Филиппо

Отписал в ПМ
: 05, 2009 1:00 am
Роман Алдушин
: 04.02.2009
: 13

конечно же толк есть, на одном форуме человек писал про аварию и просил помощи... денежной или у него заказывать услугу (дан был сайт). С одной стороны надо помочь, с другой - реклама!
: 05, 2009 7:47 am
Юлия Котенко
: 13.01.2009

банальная разводка на деньги и обман у нас теперь считается рекламой! супер профессионалы, ничего не скажешь!
: 08, 2009 6:02 pm
Игорь Филиппо

Просто Роман привел не правильный пример рекламы.

Это получается янвная реклама.. ни как не скрытая...

Скрытая реклама - она незаметна... но очень хорошо работает...
: 17, 2009 1:41 am
Кристина Хямя
: 17.03.2009
: 1

Мне кажется форумами можно в серьез наниматься, только если товар или услуга узко специфичная, тогда действительно можно ее преподнести как какой-то эксклюзивный совет. Например, мы, таким образом, на форумах объявляли конкурсы для сценаристов, и это было практически единственным способом привлечь сценаристов к нам на сайт, хоть и рискованным. Но, к сожалению чаще всего бывает либо сообщения слишком явно рекламные и навязчивые либо основной их рекламный посыл остается незамеченным для аудитории. Потому лучше форумы использовать как часть вирусного продвижения. Я к сожалению не знаю не одной удачной форумной атаки, но буду очень признательно если Вы Игорь поделитесь примером))
Эффективность скрытой рекламы на форумах
Giga-Forum.ru » Медийная интернет-реклама (в том числе баннерная реклама) и PR в интернете

: GMT + 3  
1 1