Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви » Последняя капля... и отношениям конец... .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
      ::  
Последняя капля... и отношениям к
: 16, 2009 6:53 pm
Думала что ум
: 21.08.2009
: 400

без измен, как мне кажется, не обходится ни у кого в жизни. И скока не клейми позором подлых изменников, скока не тверди, мол, не простила бы я, это предательство------------усе равно, придет пора-простишь, если любить будешь...и изменишь, коли жисть припрет...

ваще, чем дольше живу, тем больше понимаю---ток по молодости, по глупости мы зарекаемся да лозунги твердим.А жизнь - она многогранна и не терпит жестких формулировок.
: 17, 2009 5:12 pm
Катана
: 21.03.2008
: 2757

Да ладно вам, какая винтовка, просто проклятому изменщику много, много пургена, а потом простить,, так как кому он будет нужен такой засранец Laughing
: 28, 2009 1:17 am
суперресничк
: 18.11.2008
: 23

я помню с кренделем рассталась после того как подловила на том что он мне тупо завидует и мешает спать.Evil or Very Mad мы ведь о последней капле говорим?вот после 5 лет совместной жизни последней каплей было это.

дело было так.у моего (на тот момент)мужчины была бессонница .к врачу идти он не хотел.я покупала в аптеке снотворные какие можно было без рецепта,они не помогали,демидрол еще помогал,но он по рецепту.вот я ходила в аптеку и просила чтобы мне продали без рецепта,мне где то продавали ,а где то нет.мы ложимся спать,я только засну ,он меня толкает и говорит что я храплю.я удивлялась ,вроде я не храпела раньше.а потом я догадалась,что это он делает нарочно.и проверила его пару раз.делала вид что сплю и смотрела че он делать будет.а этот козел спецом меня толкал и говорил:"Ты храпишь!ты мне спать мешаешь!"

вот это и было последней каплей
: 28, 2009 8:07 am
Катана

у всех разная последняя капля. у меня было веселей. Избранник, который мало зарабатывал, однажды мне завизжал, что я де думаю только о своих интересах и не думаю, что его надо прилично одевать, чтобы он нашел достойную работу. Вот тогда без измены вдруг у меня все кончилось и внутри образовалась болячка, которую я иногда почесывала и ковыряла как в дестве. Confused То есть отношения продолжались , а я все думала как бы найти предлог и свалить, и когда он нашел предлог и свалил я ему была очень благодарна. Но он ковырял свою болячку и приходил еще не раз сообщая, что я испортила ему жизнь и сделала ни на что неспособным и скоро он стане лучше и богаче чем я . Мдя. Но при этом не было измен физических, а просто человек стал паразитом. Crying or Very sad
: 28, 2009 9:42 am
Думала что ум
: 21.08.2009
: 400

моей последней каплей стал пофигизм чела. 5 лет были вместе, и отношения уже ся изжили, но все не было веского основания расстаться - вот и плыли по течению.

и вот в этот самый период поехали мы с ним в туристическую поездку в др. город. ну, ехали в автобусе - ессссесно, измотаны были. и я уснула. а со мной ездила родственница, и рассказала мне по приезде, что, мол, вот ты засыпаешь, тянешься прилечь на его плечо, а он отодвигается, тк ему это неудобно, и ты висишь в кресле без опоры, голова мотается...

вот так. мож, пустяк для кого-то, но у меня напрочь вся привязанность отбилась после этого, свалила от него сразу же, как приехала.
: 04, 2010 5:35 pm
Снежная краса
: 01.02.2010
: 10

Я не готова простить измену, и втоже время, если я буду любить этого человека искренне и очень сильно, возможно я смогу простить.
: 04, 2010 10:35 pm
Катана

Да ерунда все это простить, это не значит забыть, а потом "повадился кувшин по воду ходить..."
: 05, 2010 1:02 pm
Снежная краса
: 01.02.2010
: 10

я согласна, но бывает разные ситуации, вот если по пьяне, то тут еще можно подумать, да и то это не забудешь!!!
: 05, 2010 1:54 pm
Коктель)I(иzni
: 17.08.2007
: 38

Если вам изменили - начинайте жизнь с чистого листа.хоть это и сложно!)

А ежели вы изменили - ну чтож,вы свой ход сделали..ответный ход за партнёром!)

никакие отговорки вроде алкоголя и помешательства временного - не катят!)))ибо колёс нет)
: 09, 2010 1:50 pm
Небольшой
: 20.01.2010
: 332

Был случай, мне изменила девушка, но я потом простил, правда относился к ней уже не так как раньше, просто периодический секс, не более.
Последняя капля... и отношениям конец...
Giga-Forum.ru » форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви

: GMT + 3  
2 8  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .