Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви » Последняя капля... и отношениям конец... .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
      ::  
Последняя капля... и отношениям к
: 09, 2010 4:00 pm
стерва_46
: 05.12.2007
: 5974

Цитата:

Последняя капля... и отношениям конец...

стряхни, и жди следующей эрекции
: 12, 2010 1:18 pm
ЭГОИСТ
: 16.11.2003
: 15860

Гамма писал(а):
Что для вас послужит причиной разорвать отношения?
Много причин есть для разрыва отношений... это зависит от ситуаций. Но больше конечно нужно отдавать предпочтения следующим направлениям, это как нарушение интересов личности и оскорбление чести.

Гамма писал(а):
Я бы не смогла простить измену... никогда... Это был бы конец отношениям.
Бывали случаи, что в паре закрывались глаза на то, что ты называешь "ИЗМЕНА".

Само по себе слово измена... в отношениях пары... не имеет ни чего общего со смыслом этого слова. Поход на сторону человека... это компенсация того, что недодают в паре... а может быть такой "поход" спасёт отношения и семью !!!

И не забывайте.. бывают разные темпераменты и сексуальные фантазии у человека... и порой он не может удовлетворить их в паре.

Главное ДУХОВНОСТЬ... а физиология... это просто ЖИВОТНЫЕ инстинкты.

Гамма писал(а):
А как у вас?
Я ЭГОИСТ и выбираю то что Ме нужно на данный момент.
: 12, 2010 3:10 pm
Катана
: 21.03.2008
: 2757

Эгоист, вы что же думаете, что другие выбыирают то что им не надо ?
: 12, 2010 5:57 pm
Думала что ум
: 21.08.2009
: 400

Цитата:
стряхни, и жди следующей эрекции

Laughing
: 14, 2010 5:49 am
Кейреро
: 13.02.2010
: 18

Измена - это, конечно, ужасно, но измена бывает разной. Если он постоянно мне изменяет, то это конец, а если это было 1 раз, может, причина какая действительно была, то при условии большой-огромной любви, я, может, и простила бы...
: 14, 2010 5:48 pm
Катана

Ха, как сказали бы все мои знакомые, ЩАЗ, простила бы, но не забыла бы
: 14, 2010 8:52 pm
Фрикаделька
: 20.12.2009
: 19

А я вот сейчас сижу и думаю что дошла до точки, вернее той самой последней капли...

Даже слезы высохли, и спокойствие наступило... И этой самой последней каплей стало - что Он лазил в моем мобильнике, пока я в душе была. А потом допрос устроил с пристрастием - зачем же я подруге свое фото смской скинула... И человек даже не понимает что шарить по карманам, шкафам, записным книжкам, мобильникам НЕЛЬЗЯ. Вместе уже 7 лет. И ребенку скоро 2 годика. А он все с мамой живет. Эх, вот и отправила ...к маме. Пусть с ней сегодняшний день отмечает.
: 15, 2010 8:28 am
Катана

Совет под язык ГЛИЦИН - это аминокислота, которая есть в наших белках обладает обалденным действием - сосешь и через две недели все становится по фигу, проверила на себе. Даже когда наносят удар по душе, ты на это смотришь как в телевизор.
: 15, 2010 12:22 pm
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

Катана писал(а):
Совет под язык ГЛИЦИН - это аминокислота, которая есть в наших белках обладает обалденным действием - сосешь и через две недели все становится по фигу, проверила на себе. Даже когда наносят удар по душе, ты на это смотришь как в телевизор.
Вы знаете, амфетамин - еще лучше. Типа, все то же, но уже через 5 - 10 минут. Я не пробовал кокаина, или морфина, но думаю, что в этм случае, глицин - просто детские игрушки Laughing !
: 15, 2010 12:43 pm
Фрикаделька
: 20.12.2009
: 19

вы не поняли... когда наступает эта самая последняя капля - как раз и начинаешь смотреть на все как в телевизор. Эмоций уже нет, а опустошению ни лекарства, ни наркота не помогут. А амфетамины принесут временное облегчение, но зато после столько проблем... )))
Последняя капля... и отношениям конец...
Giga-Forum.ru » форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви

: GMT + 3  
3 8  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .