Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Объявления: Маркет (куплю) » Хочу вернуть девушку...
      ::  
Хочу вернуть девушку...
: 21, 2011 11:21 am
Alexis_96
: 21.10.2011
: 2

Познакомились мы с ней 21января 2011г в больнице..ей было 16 мне тоже..раньше уже лежали вместе, но я все ровно стеснялся к ней подойти. Она начала разговор сама. Ну мы с ней на диванах начали вместе смотреть телевизор она клала на меня голову и т.д. через дня 3(21числа) вечером мы поцеловались..как такового и не было предложения два встречаться и т.п. все и та было понятно.

Лежали вместе 2недели. 2 незабываемых недели. Вcе было просто волшебно.. потом я уехал. А кстати мы живем в разных городах(Тула и Москва). Мі общались по интернету смсками 2месяца..потом она, неожиданно для меня, согласилась приехать ко мне на День Рождения 8апреля..в ту ночь у нас обоих был первый раз...ну мы виделись раз в 3недели где-то и по 1дню, когда я приезжал в больницу...Потом она опять приехала ко мне уже на выходные..Мы уже тогда клялись в вечной любви и что там ещё говорят...

Потом я первый раз приехал к ней домой(тоже на выходные). Ну я понравился её маме..про папу не буду рассказывать там полнейший ужас.. Так я мы ещё не работаем, то финансы берем у родственников..один раз только подарил за все время 1розу..Я дурак!..

Потом началось незабываемое лето..Мы хотели поехать вместе и на тур базу и на юг, но все как-то обломалось...У нее то денег дали, то ещё что-то...ну я не в обиде конечно же.. Мы виделись на много чаще чем во время школы..Приезжали друг к другу в гости на неделю даже...родители с обеих сторон в принцепе были не против..Потом на её ДР пошли на шашлыки..было тоже весело..я не пью и ей запрещал и курить тоже заставил просить и пирсинг она тоже сняла..короче просто золото у меня была, а не девушка...Подарил ей серебряные серьги..она до сих пор в них ходит..

Потом само-собой опять эта школа(тут бы много не хороших слов вставить). Мы начали видеться раз в 3недели..она приехала ко мне на выходные в самом начале учебы ну и я на прошлых у нее был...но что-то как я уехал изменилось..я даже когда уезжал обернулся(никогда раньше не делал этого), как-будто предчувствие на сердце было не хорошее...Ну вот через три дня она мне говорит что что-то в ней изменилось..её чувства как-то угасли..я просил не делать поспешных выводов, говорил что она же пожалее и я её люблю и нужна ты мне как воздух...дал время подумать..Вот я дурак что на следующих же день опять ей написал...

А и ещё..мы уже распланировали когда будем рожать детей, как их назовем, я её уговорил поступать на юр фак...короче сильно её изменил в сторону леди...она была тоже не против как мне кажется...

Так вот, продолжим... Я ей писал что и как будет у нас в жизни, что очень её люблю и все такое...Потом у меня началась истерика..Я знаю что дурак, но в этом состоянии,думая что теряю её и в слезах, звоню ей...она тоже плакала и говорила что любит, но устала от расстояния... Я ей говорил что мои переезжают в январе в Москву и я целый месяц(январь) буду с тобой, потом каждые выходные буду к тебе приезжать и все сделаю чтобы ты была счастлива..короче делал так чтобы не потерять её и унижался как мог..в этом и ошибка..Потом она взяла время подумать..я ей уже не писал весь день..она мне прислала "родной" а я специально не ответил...потом вечером спросил "за чем ты мне этот прислала? уже подумала типо.." Она сказала что хотела написать, что любит меня...А я дурак не ответил...

А вот я узнал что у нее есть другой уже...я был очень расстроен и, не зная что делать, взял и расстался...

Уже не ем неделю то горя..не знаю что и делать чтобы её вернуть(((

Она мне написала, что ей надоело это расстояние и что она надоела быть с тряпкой, унижается перед ней..хочет нормального парня..Я просто делал все что она скажет и даже подумает и не скажет...просто любовь и влюбленность разные чувства...в любви нельзя себя контролировать и ты на автопилоте делаешь так, как хочет она...Я полностью согласен то был тряпкой...Но теперь я хочу все же её вернуть и сказал что такого больше не повторится...но уже вчера она ездила к новому парню домой...у меня сейчас жестокая ревность...а не знаю что они там делали, но почти уверен что она не отдалась ему сразу(хоть они уже раньше встречались долго). У нее был первый раз со мной и я думаю ей страшно с другим будет...

А вот теперь тот вопрос, который я думаю вы уже поняли, я хочу задать Smile Как мне её теперь вернуть??? Без неё жизнь стала серой...ничего уже не радует в этой жизни...Словно взяли что-то из организма вырвали..что-то важное, без чего организм теперь не сможет жить..(простите, что кое-где нет запятых..) За ранее просто большое и человеческое спасибо!

Giga-Forum.ru » Объявления: Маркет (куплю)

: GMT + 3  
1 1