Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Интим форум (секс форум) - интим и секс (интим знакомства для секса не здесь) » Свинг - измена или любовь? 1, 2  .
      ::  
Свинг - измена или любовь?
: 14, 2011 9:24 pm
СвингоманияК
: 13.11.2011
: 5

На эту тему уже давно и прочно ломают копья сторонники и противники свинга. Одни доказывают, что свингеры - извращенцы и развратники. Другие утверждают, что свинг - это признак любви, доверия и раскрепощенности.

А что думаете вы, уважаемые форумчанки? Вот если бы вам предоставилась возможность "легально" заполучить в свою кровать другого мужчину, вы бы ею воспользовались?

А если бы ваш мужчина захотел попробовать секс с другой девушкой, вас бы это расстроило?

Словом, буду благодарна за мнения.

Как можно судить по моему нику, я благосклонно отношусь к данному явлению).
: 14, 2011 9:24 pm
СвингоманияК
: 13.11.2011
: 5

На эту тему уже давно и прочно ломают копья сторонники и противники свинга. Одни доказывают, что свингеры - извращенцы и развратники. Другие утверждают, что свинг - это признак любви, доверия и раскрепощенности.

А что думаете вы, уважаемые форумчанки? Вот если бы вам предоставилась возможность "легально" заполучить в свою кровать другого мужчину, вы бы ею воспользовались?

А если бы ваш мужчина захотел попробовать секс с другой девушкой, вас бы это расстроило?

Словом, буду благодарна за мнения.

Как можно судить по моему нику, я благосклонно отношусь к данному явлению).
: 13, 2011 8:09 pm
искандар
: 12.12.2011
: 4

извращенцы и развратники.
: 13, 2011 8:09 pm
искандар
: 12.12.2011
: 4

: 13, 2011 8:48 pm
Митрофан
: 24.10.2011
: 490

Ничего хорошего сказать про это не могу. В дополнение, процент ВИЧ-инфецированных или еще с какой заразой среди свингеров выше чем среди наркоманов.

У меня один знакомый свингер есть, тоже любовь до гроба с женой была, однако развелись (не показатель конечно, но все таки...). Теперь свингерство позабросил, реконструкцией занимается - типа белогвардейский офицер. Уж не знаю не практикуется ли на этих реконструкциях свингерство с медсестрами образца 1-й Мировой...
: 13, 2011 8:48 pm
Митрофан
: 24.10.2011
: 490

Ничего хорошего сказать про это не могу. В дополнение, процент ВИЧ-инфецированных или еще с какой заразой среди свингеров выше чем среди наркоманов.

У меня один знакомый свингер есть, тоже любовь до гроба с женой была, однако развелись (не показатель конечно, но все таки...). Теперь свингерство позабросил, реконструкцией занимается - типа белогвардейский офицер. Уж не знаю не практикуется ли на этих реконструкциях свингерство с медсестрами образца 1-й Мировой...
: 04, 2012 9:12 am
Рита5
: 02.04.2012
: 168

искандар писал(а):

Есть что-то более нежнее.
Рита5

искандар писал(а):

Рита5

искандар писал(а):

: 14, 2012 4:52 pm
Зубная Фея
: 06.05.2012
: 217

Я знаю, что это точно не для меняSad
Giga-Forum.ru » Интим форум (секс форум) - интим и секс (интим знакомства для секса не здесь)

: GMT + 3  
1 2  
1, 2  .