Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Дети - форум о детях » Прекратим издеваться над детьми. .  1, 2, 3, 4, 5  .
      ::  
Молчание ягнят. К 1-ому июня, до и
: 20, 2012 12:55 am
passerby
: 28.11.2005
: 286

Молчание ягнят. К 1-ому июня, до и после.

Наша страна, как и весь мир, отметила День защиты детей. Я с радостью узнал, что российские дети защищаютя нашими детскими защитниками даже в США. Т.е. в стране, где отношение к детям во много десятков раз лучше чем в России они защищают наших детей.

Отношение к детям здесь таково, что детские правозащитники даже боятся вмешиваться в чёрную реальность. В стране дети лишены основного права любого ребёнка - права жить по человечески. Дети рождаются, растут и развиваются в тех условиях, которые мы им создаём. Условия эти таковы, что почти каждого можно назвать садистом по отношению к собственным детям, а многие к тому же являются пособниками террористов по отношению к народу.

Следует напомнить - народ ненавидящий своих детей долго не просуществует.

Дети молчат, они считают - раз так поступают родители то, все созданные ими условия необходимы для их дальнейшего счастья. Садисты и пособники террористов не разубеждают детей.

P.S.I С радостными вестями мы отмечаем День защиты детей, с не менее радостными лицами мы отмечаем День России.

P.S.II Я очень прошу Вас отказаться от терроризма и садизма, хотябы по отношению к собственным детям.

passer-by

ищите меня в Гугле
Молчание ягнят. К 1-ому июня, до и
: 20, 2012 11:41 am
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

passerby писал(а):
P.S.II Я очень прошу Вас отказаться от терроризма и садизма, хотябы по отношению к собственным детям.
Бизян! Вы сначала их заведите, СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ, а потом поучайте других всякой икс-не. Болтун!
Прекратим издеваться над детьми.
: 22, 2012 8:03 pm
Jok
: 24.07.2006
: 2036

Фу на вас - Ислам ... Христианство...

поучились бы лучше у Буддизма.)))

"В отношениях с учениками Хуан-бо был не так разговорчив. Линь Чжи не мог добится от него ни слова. Каждый раз когда он решался задать вопрос Хуан-бо бил его. Доведенный до отчаянья он ушел из этого монастыря и решил обратится за советом к другому учителю, Да-ю, который осудил его неблагодарность доброму , как родная бабушка, Хуан-бо. Это послужило толчком для просветления Линь Чжи.

В свое время сам Линь Чжи бил своего ученика и приговаривал - "В конце концов в буддизме Хуан-бо нет ничего особенного"."

))
: 22, 2012 10:26 pm
Спокойный кош

Jok писал(а):
Фу на вас - Ислам ... Христианство...

поучились бы лучше у Буддизма.)))

"В отношениях с учениками Хуан-бо был не так разговорчив. Линь Чжи не мог добится от него ни слова. Каждый раз когда он решался задать вопрос Хуан-бо бил его. Доведенный до отчаянья он ушел из этого монастыря и решил обратится за советом к другому учителю, Да-ю, который осудил его неблагодарность доброму , как родная бабушка, Хуан-бо. Это послужило толчком для просветления Линь Чжи.

В свое время сам Линь Чжи бил своего ученика и приговаривал - "В конце концов в буддизме Хуан-бо нет ничего особенного"."

))
Восхитительную подготовку получают наши специалисты в педВУЗах Laughing !
: 23, 2012 9:01 pm
Emenim
: 28.06.2006
: 589

Посаны посаны, я за, что бы детишки учились и жили в неблагоприятных экологических условиях. Этож укрепляет иммунитет! Ну и попутно отсеивает немощных(Не будем опускаться до спартанцев).
1-ое сентября.
: 31, 2012 9:31 pm
passerby

1-ое сентября.

Вот и наступает очередное 1-ое сентября. Родители не обращаются в потребнадзор для выяснения качества того места(с т.з. выращивания детей), где их детям будут предоставляться великолепная госуслуга - образование. Показательное поведение.

Не будем унывать, т.к. никто из родителей не обращается за выяснением качества того места, где они выращивают и воспитывают своих любимых деток. Проходит время, дети вырастают и обращаются к медикам по различным причинам, забывая о том, что изначальная причина обращения к медикам была заложена их любимыми родителями в детстве, путём их неверного содержания.

Человек, в первую очередь, биологическое существо и пока не решены вопросы его нормального существования как биологического существа(вопрос содержания маленькой личности) смешно и нелепо решать иные вопросы касающиеся конкретной личности.

Сначала накорми, а затем решай что делать дальше.

Вот и выясняется антинародная сущность многих муниципалов, ведь места содержания и сбора наших деток определяют они. Стыдно им быть не может, т.к. почти все они являются активными помощниками Врага Народа. Родители одурманенные антинародной пропагандой посредством ВОС(воспитание, образование, СМИ) даже не замечают в каком месте уничтожения народа они находятся.

passer-by

ищите меня в Гугле
: 31, 2012 11:35 pm
Спокойный кош

Бизян! Опять нанюхался сапожных подметок! Пора уже не только призывать всех остальных к ведению правильного образа жизни, но и самому подавать пример...
: 08, 2012 1:35 pm
Поля
: 22.07.2012
: 82

как будто о растениях говорим.
: 22, 2012 12:22 am
passerby

Спокойный кошак писал(а):
Бизян! Опять нанюхался сапожных подметок! Пора уже не только призывать всех остальных к ведению правильного образа жизни, но и самому подавать пример...

Глядя на улицу, могу смело сказать - мои возгласы не слышны. Многие окружающие ведут себя как махровые садотеррористы и при этом заявляют, что являются любящими родителями.

У каждого своя жизнь и нельзя кого-то ставить в пример. Каждый решает сам.

passer-by

ищите меня в Гугле
: 24, 2012 11:20 am
Спокойный кош

passerby писал(а):
Спокойный кошак писал(а):

Глядя на улицу, могу смело сказать - мои возгласы не слышны. Многие окружающие ведут себя как махровые садотеррористы и при этом заявляют, что являются любящими родителями.

У каждого своя жизнь и нельзя кого-то ставить в пример. Каждый решает сам.

passer-by

ищите меня в Гугле
Я всего лишь хотел сказать, что при такой панической боязни окружающей действительности, как у Вас, Вам никогда не завести собственных детей, а по этой причине Вы не имеете никакого права размещать статьи в форме о детях. Ибо это всегда будет перепечаткой чужого мнения, не проверенного никакой практикой.
Giga-Forum.ru » Дети - форум о детях

: GMT + 3  
3 5  
.  1, 2, 3, 4, 5  .