Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют » Кто пользовался онлайн бухгалтерией? .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .
      ::  
Кто пользовался онлайн бухгалте
: 07, 2012 9:28 am
Россита
: 29.06.2011
: 308

Не понимаю... а разве сразу у Вас не было такой возможности? В моё дело я и отчётность веду онлайн, и отправляю тоже.
: 04, 2012 6:58 pm
Ирэн77
: 15.04.2012
: 50

Россита писал(а):
Не понимаю... а разве сразу у Вас не было такой возможности? В моё дело я и отчётность веду онлайн, и отправляю тоже.

Ну, сначала вполне 1С устраивал. Сейчас хочу все в онлайн перевести. Но чувствую и там придется к онлайн 1с'кэ подключаться, а то ваш сервис не может мне дать то, что я хочу, а других вроде и нет пока. Неужели даже не планирует такой функционал ввести? Ведь Спринтер подключить - это наверняка не так сложно.
: 06, 2012 7:03 am
Россита

А Вы вообще пробовали другие сервисы смотреть? Может, там вы найдёте всё, что Вам нужно. Попробуйте Моё дело, там демка есть и по срокам не ограничена.
: 06, 2012 8:09 am
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

Ирэн77 писал(а):
Все-таки минус онлайн-бухгалтерии в том, что нельзя своего оператора подключить. А то если я привыкла к одному, то зачем мне переходить на другого, если вдруг захочется вести учет онлайн.
Я, похоже, чего-то не понимаю. Вопрос "подключения" Такском-Спринтера (которым Вы пользуетесь) к любой (он-лайновой, или локальной) бухгалтерии, это - всего лищь возможность выгрузить файл декларации, или формы бухгалтерской отчетности, который потом "Спринтер" может "подхватить". Выгрузка файлов стандартного формата, как правило, во всех бухгалтерских программах реализована. Или Вы - сотрудник конкурента "Моего дела" и не знаете, как бы еще облить это дело помоями?
: 07, 2012 1:56 pm
Россита

Ну вот они считают, что союз 1С и такскома является лучшим решением для предпринимателя. Но я не понимаю, к чему такие сложности, зачем столько лишнего софта на компьютере, если можно в Моё дело всё так просто и понятно, был бы интернет.
: 09, 2012 7:19 pm
Ирэн77
: 15.04.2012
: 50

Россита писал(а):
А Вы вообще пробовали другие сервисы смотреть? Может, там вы найдёте всё, что Вам нужно. Попробуйте Моё дело, там демка есть и по срокам не ограничена.

Пробовала и даже работала с другими системами (и оператора это тоже касается), но уже объяснила вам, что устраивал пока только вариант с 1С. Поскольку Спринтер ни разу не подводил, поэтому и хочу его оставить и подключиться к другой системе учета.

Спокойный кошак писал(а):
Ирэн77 писал(а):
Все-таки минус онлайн-бухгалтерии в том, что нельзя своего оператора подключить. А то если я привыкла к одному, то зачем мне переходить на другого, если вдруг захочется вести учет онлайн.
Я, похоже, чего-то не понимаю. Вопрос "подключения" Такском-Спринтера (которым Вы пользуетесь) к любой (он-лайновой, или локальной) бухгалтерии, это - всего лищь возможность выгрузить файл декларации, или формы бухгалтерской отчетности, который потом "Спринтер" может "подхватить". Выгрузка файлов стандартного формата, как правило, во всех бухгалтерских программах реализована. Или Вы - сотрудник конкурента "Моего дела" и не знаете, как бы еще облить это дело помоями?

Видимо вы чего-то все-таки не понимаете. Мне нужно, чтобы официально это все было, а то как обычно начнутся какие-нибудь проблемы. Я не сотрудник, просто выражаю свое мнение. И помоями, если вы не заметили, я не обливаю ничего. Есть сервис, который мне не нравится, но это не мое дело, с этим я с удовольствием бы поработала, но мне нужна только одна деталь.

Россита писал(а):
Ну вот они считают, что союз 1С и такскома является лучшим решением для предпринимателя. Но я не понимаю, к чему такие сложности, зачем столько лишнего софта на компьютере, если можно в Моё дело всё так просто и понятно, был бы интернет.

Кто они? У меня просто получилось так, что лучше 1С ничего не нашла. Это, наверное, единственная софтина, работающая без сбоев. Не все программы могут это гарантировать, поэтому многие и подключаются к 1С.
: 10, 2012 5:44 am
Россита

1С и "без сбоев" - две несовместимые вещи. Может, когда-то давно она и была таковой, но сейчас сильно отстаёт от современных требований. Да и не так-то просто простому бизнесмену, не имеющему спец.образования, с ней разобраться.
: 10, 2012 12:07 pm
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

Ирэн77 писал(а):
Видимо вы чего-то все-таки не понимаете. Мне нужно, чтобы официально это все было, а то как обычно начнутся какие-нибудь проблемы. Я не сотрудник, просто выражаю свое мнение. И помоями, если вы не заметили, я не обливаю ничего. Есть сервис, который мне не нравится, но это не мое дело, с этим я с удовольствием бы поработала, но мне нужна только одна деталь.

Извините, но это Вы не вполне понимаете, о чем речь. Вы совершенно официально подключаетесь к Такском-Спринтер, и совершенно официально используете любую бухгалтерию (в том числе и он-лайновую), для того чтобы формировать и выгружать файлы отчетности. В чем Вы видите "неофициальность" и источник проблем.
: 25, 2012 11:37 pm
Тушка
: 19.03.2010
: 30

Мы на Экстерне работаем. Уже лет девять наверно. Все устраивает. Замечаний к сервису и к ТП нет. Плюс масса дополнительных функций. Мне нравится смотреть видеосеминары, которые можно посмотреть в удобное для себя время, хоть днем, хоть ночью.
: 25, 2012 11:37 pm
Тушка
: 19.03.2010
: 30

Мы на Экстерне работаем. Уже лет девять наверно. Все устраивает. Замечаний к сервису и к ТП нет. Плюс масса дополнительных функций. Мне нравится смотреть видеосеминары, которые можно посмотреть в удобное для себя время, хоть днем, хоть ночью.
Кто пользовался онлайн бухгалтерией?
Giga-Forum.ru » экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют

: GMT + 3  
5 7  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  .