Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга » Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  .
      ::  
Центр коллективного пользования
: 10, 2012 3:36 pm
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

МаринаМил писал(а):
Главное то, что там уже работают:сотрудничество с другими компаниями, выделение грантов, подписание соглашений на сотрудничество - это не работа разве?

и если нет, то что по вашему?
Марина! Вы - слегка невнимательны. Я не утверждал, что в Сколково не работают, я лишь говорил, что там не разрабатывают Laughing .
: 18, 2012 8:35 pm
МаринаМил
: 11.07.2011
: 557

Вы на этот сайт заходили?

http://www.sk.ru/

На мой взгляд, вы как - то невнимательно смотрели, что там написано. Все предельно понятно и просто, особенно как стать резидентом проекта, что вообще такое Сколково, и с какими проектами и компаниями они сейчас сотрудничают. Сайт для внимательных и интересующихся читателей, там и новости есть необходимые.
: 19, 2012 9:51 am
Спокойный кош

Марина, извините Вы меня уже просто достали. Покажите на этом сайте хотя бы одно место, где написано: мы разрабатываем вот то-то и то-то (только не ВААЩЕ супер-пупер информационные технологии, а какую - нибудь, например, маленькую операционную систему, являющуюся государственным стандартом, как у китайцев). И не стыдно Вам ссылку рисовать на пустобрехательский сайт, на котором только и информации, что даем денег, как-будто, на то, даем денег. как будто. на это, Осталось только в открытую написать: даем денег на распил в области информтехнологий, биотехнологий, микроэлектроники, ну и т.д.
: 26, 2012 2:28 pm
МаринаМил

Просто мы наверно с вами про разное говорим

Примеры вам нужны? так зайдите в интернет, и посмотрите, что есть положительное в разработках у Сколково

Приведу пару примеров, вам на растерзание:посмотрите новости про искусственный клапан от Сколково, о том, что они финансируют производство лекарства от рака, и многое другое.

Это в области биомедицины, и сих процессов!

Стоит понимать, что проект так же , в большей степени, занимается финансированием многих интересных проектов
: 28, 2012 2:25 pm
Степочкин
: 26.10.2011
: 132

Спокойный кошак писал(а):
Значит так. Если Вы зайдете на официальный сайт Сколково, то увидите там кучу всякой муры: какие конкурсы объявлены, какие гранты раздаются, какие лихие ребята на очередную конференцию продвинутой молодежи потрепаться приедут. Нет только одного: а что, собственно делается.

Простите, что встреваю, но хотелось бы уточнить - что Вы имеете ввиду, говоря, что " нет только одного: а что, собственно делается"???

По-моему, напротив каждой компании-резидента прописана информация о том, чем именно она занимается.

Или Вас интересуют достигнутые результаты?

Они тоже есть на сайте, даже я находил.

Или Вы вообще о чем-то третьем!?
: 03, 2012 12:59 pm
МаринаМил

да ничего! у нас тут важная инновационная дискуссия!

просто говорим об одном, на самом деле, но с разных сторон.

Говорят, что Сколково ничего не делает, а вот и нет, и приведу пример тому, что делает:в Сколково многие хотят попасть, не каждому это дано!

Независимый и очень профессиональный совет сам по себе отфильтровывает лучших из лучших. Он открывает двери, которые до этого были закрыты. Это шанс для тех, у кого есть интересные рабочие идеи.

Сколково развивается в регионах, небольших городах и республиках, до которых наука могла бы просто не добраться. Это положительный момент. Вот примеры того, чем Сколково тоже занимается!
: 03, 2012 2:47 pm
Спокойный кош

Степочкин писал(а):
По-моему, напротив каждой компании-резидента прописана информация о том, чем именно она занимается.

Вы по жизни действительно такой недалекий, или пытаетесь казаться тупее, чем на самом деле. Типа, « …общественная организация МММ-2011, занимается поиском наиболее эффективных путей инвестиционной деятельности ...» Laughing

А вот это:

МаринаМил писал(а):
и приведу пример тому, что делает:в Сколково многие хотят попасть, не каждому это дано!

Независимый и очень профессиональный совет сам по себе отфильтровывает лучших из лучших. Он открывает двери, которые до этого были закрыты. Это шанс для тех, у кого есть интересные рабочие идеи.
лучше всего оставлять без комментариев. Потому как, на комментариях будут спотыкаться, и не так громко ржать.

Вообще-то, такую икс-ню уже даже нашистам запрещают от себя печатать. Вы, ребята, хотя бы инструкции полностью прочитали…
: 09, 2012 1:38 pm
МаринаМил

Форум общий, писать могу все что угодно!

А инструкции, это наигранно сказано, шаблонно мыслите!

А вообще, обсуждаем Сколково, процессы которые там происходят, и конечно же негатив.

Я даже соглашусь, что критика должна быть, на этом можно исправиться.
: 25, 2012 5:43 pm
Степочкин
: 26.10.2011
: 132

Спокойный кошак писал(а):
Степочкин писал(а):

Вы по жизни действительно такой недалекий, или пытаетесь казаться тупее, чем на самом деле. Типа, « …общественная организация МММ-2011, занимается поиском наиболее эффективных путей инвестиционной деятельности ...» Laughing

А вот это:

МаринаМил писал(а):
и приведу пример тому, что делает:в Сколково многие хотят попасть, не каждому это дано!

лучше всего оставлять без комментариев. Потому как, на комментариях будут спотыкаться, и не так громко ржать.

Вообще-то, такую икс-ню уже даже нашистам запрещают от себя печатать. Вы, ребята, хотя бы инструкции полностью прочитали…

Зашел на форум - и тут "на тебе".

НА меня какой-то недружелюбный товарищ наезжает.

Вот что хочу заметить - если Вы просто чем-то недовольны - то это Ваши проблемы, в первую очередь.Я Вам написал все как есть и Ваши не вижу причин Вашей агрессии.
: 30, 2012 8:51 pm
МаринаМил

Сейчас я довольно много критики слышу в адрес иннограда, все могут сказать, что это распил, и все остальное. А сказать что - то положительное, может кто - то?

Или мы только можем на негативе?

На мой взгляд, Сколково станет родоначальником новой идеологии всего российского общества.
Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб
Giga-Forum.ru » Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга

: GMT + 3  
4 9  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  .