Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга » Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  .
      ::  
Центр коллективного пользования
: 06, 2012 5:30 pm
Степочкин
: 26.10.2011
: 132

МаринаМил писал(а):
Сейчас я довольно много критики слышу в адрес иннограда, все могут сказать, что это распил, и все остальное. А сказать что - то положительное, может кто - то?

Или мы только можем на негативе?

На мой взгляд, Сколково станет родоначальником новой идеологии всего российского общества.

Позвольте узнать, родоначальником какой идеологии может стать Сколково?

Без результатов работы, видимых результатов, в Сколково никто не поверит и критика будет продолжать сыпаться со всех сторон.

У вас есть какие-нибудь данные о том, чего они уже добились?
: 18, 2012 11:07 pm
МаринаМил
: 11.07.2011
: 557

А как вам такие результаты:

Главным достижением фонда "Сколково" в уходящем году стало появление в российском инновационном центров более 750 новых компаний вместо запланированных 500, а также выручка компаний-резидентов инноцентра в объеме 400 миллионов рублей, сообщил журналистам старший вице-президент фонда по развитию и коммерциализации Алексей Бельтюков.

Сейчас конец года, и довольно много информации будет о том, чего они добились, и результаты конечно же будут, никто в этом не сомневается
: 19, 2012 2:54 am
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

Степочкин писал(а):
Неужели непонятно из следующего сообщения, что они успешно попилили 400 лямов.
: 20, 2012 5:16 pm
Степочкин

Спокойный кошак писал(а):
Степочкин писал(а):
Неужели непонятно из следующего сообщения, что они успешно попилили 400 лямов.

Нет, не понятно.

Есть ли какие-то доказательства того, что они успешно попили столь большую сумму, или Вы это просто так говорите, что быть в тренде нигилизма - отрицания всего и вся?!
: 20, 2012 5:54 pm
Спокойный кош

Вы по жизни задумываться над размещенными мною текстами не хотите, или просто платным троллем прикидываетесь?

Повторю еще раз.

Во-первых, я знаю некоторые проекты Сколково (в сфере информационных технологий) . которые даже если и назвать лесопилкой, то - это подчеркнуть их актуальность для общества. В общем, кроме распила госбюджета, - ноль целых, ноль десятых пользы.

Во-вторых, вы, мои уважаемые оппоненты, постоянно приводите какие-то факты из масс-медиа, как то: Сколково получило очередные ...ярдов, появилось много компаний - резидентов, успешно освоены по тематике Сколково очередные вагон и маленькая тележка бабок, и т.д., и т.п. Если бы вы приводили хотя бы на пять(!) статей про освоенные бабки одну - про реально полученные результаты, я бы помалкивал в тряпочку.

А пока - счет явно не в вашу пользу.
: 25, 2012 6:59 pm
МаринаМил

Опять и опять я слышу про распил, ну сколько можно?!

Это доставляет удовольствие, или это иначе можно объяснить?!

Есть у нас Сколково, и нам от него никуда не деться, теперь стоит смотреть в будущее и ждать хороших результатов

http://vmdaily.ru/news/skolkovo-perevipolnil-plan-na-2012-god1356152948.html
: 26, 2013 7:43 pm
Степочкин

Спокойный кошак писал(а):
Вы по жизни задумываться над размещенными мною текстами не хотите, или просто платным троллем прикидываетесь?

Повторю еще раз.

Во-первых, я знаю некоторые проекты Сколково (в сфере информационных технологий) . которые даже если и назвать лесопилкой, то - это подчеркнуть их актуальность для общества. В общем, кроме распила госбюджета, - ноль целых, ноль десятых пользы.

Во-вторых, вы, мои уважаемые оппоненты, постоянно приводите какие-то факты из масс-медиа, как то: Сколково получило очередные ...ярдов, появилось много компаний - резидентов, успешно освоены по тематике Сколково очередные вагон и маленькая тележка бабок, и т.д., и т.п. Если бы вы приводили хотя бы на пять(!) статей про освоенные бабки одну - про реально полученные результаты, я бы помалкивал в тряпочку.

А пока - счет явно не в вашу пользу.

Давайте тогда начнем по порядку.

Вы приводите мне те самые примеры "знаю некоторые проекты Сколково (в сфере информационных технологий) . которые даже если и назвать лесопилкой, то - это подчеркнуть их актуальность для общества. В общем, кроме распила госбюджета, - ноль целых, ноль десятых пользы."

Причем раз Вы из знаете, то уж пожалуйста, расскажите, что это за разработки и какие компании их ведут.

А потом я Вам предоставлю те факты, что Вы просите - так сказать, результаты.

Для затравки вот что могу кинуть - http://community.sk.ru/press/our_results/p/report2011-2012.aspx
: 27, 2013 2:03 am
Спокойный кош

Степочкин писал(а):
Для затравки вот что могу кинуть - http://community.sk.ru/press/our_results/p/report2011-2012.aspx
Степочкин, опять за умного хотите сойти? На этом сайте НЕТ НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА, кроме:

количество участников распила возросло;

количество бабок на распил непрерывно растет:

и это - хО-О-О-Р-О-О-О-ШО!
: 27, 2013 5:43 pm
МаринаМил

А что плохого в том, что в Сколково количество участников увеличивается

Инноград может дать возможность показать свою деятельность не только внутри государства, но и на западе
: 27, 2013 9:09 pm
Спокойный кош

МаринаМил писал(а):
А что плохого в том, что в Сколково количество участников увеличивается

Инноград может дать возможность показать свою деятельность не только внутри государства, но и на западе
ТочнА! Мы их, тупых, блин, научим бензин ослиной мочой разбавлять Laughing !
Центр коллективного пользования "Сколково" в СПб
Giga-Forum.ru » Город Санкт-Петербург - Новости Петербурга

: GMT + 3  
5 9  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  .