Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery Amulet » Помогите (Проблема с магнитолой) 1, 2, 3  .
      ::  
: 22, 2008 11:50 pm
Zapad
: 22.08.2008
: 8

Здраствуйте. Давно сижу на форуме и надеюсь что вы сможете мне чтонибуть посоветовать или розяснить. Вродебы такой темі я нигде не встречал.

Магнитолу у меня на серфисе за скромное вознаграждение перенастроили так чтобы работала при выключеном зажигании. И вот сегодня стоя в пробке я заглох и пришлось екстремально заводитсяSmile Случилось непонятное замыкание и у меня вырубилась магнитола полностью....причем когда я ее вытащил и проверил предохранитель на ней он был целым (магнитола стоит штатная мп3) Теперь я незнаю что делать..на сервисе по гарантии теперь не поменяют я думаю...да и вообще она поломана или как? что вообще произошло? извините за сумбур просто обидно слов нетSad
: 23, 2008 12:24 am
VIL
: 05.07.2006
: 11255

Zapad писал(а):
ее вытащил и проверил предохранитель на ней он был целым

Проверь лучше предохранитель №4 в блоке за полочкой

http://www.chery-club.ru/doc_text.php?docid=1697&modelid=36&p_chid=1006
: 25, 2008 11:11 am
Looterik
: 30.12.2007
: 1360

Zapad, что и щас не работает? надо было подождать некоторое время, она бы включилась! у меня тоже самое, когда заведёшься в вкл. магнитолой - она отрубается на пару минут, а потом снова оживает, правда все настройки сбрасываются (с новья всё работало как положено вкл. зажигание, магнитола включается, заводишься, тухнет на 2 секунды и снова работает)
: 26, 2008 2:55 pm
Nak
: 13.04.2008
: 25

Привет!

при "экстренном" зажигании настройки действительно сбрасываются.

Мне поначалу тоже дискомфорт доставляло, потом забил Wink перед выключением зажигания взял за правило выключать магнитолу, и все ок. А если уж забыл - минуту другую подожи - включится.

У меня неожиданно с магнитолой другая непонятка возникла.

Работают и CD, и с флэхи (usb) - все отлично.

Но вчера почему-то тюнер стал плохо принимать. Станции fm в хрипом идут и пропадают даже временами.

Я подумал, мож кто антенну попортил, но видимых повреждений не увидел.

Вобщем не то чтобы трабл, но мож кто в курсе - что с ним? Wink

Провод антенны где идет? может сам его повредил случайно...

магнитола родная. Ни разу не снимал Wink

и еще - не в тему, но уж заодно - перестала работать кнопка пассажирского стеклоподъемника. С водительского - пассажиское стекло работает. В чем искать беду - контакт? или предохранитель у них персональный есть?

Мерси!
: 26, 2008 4:05 pm
Emelya
: 22.09.2006
: 3784

Nak писал(а):
еще - не в тему, но уж заодно - перестала работать кнопка пассажирского стеклоподъемника. С водительского - пассажиское стекло работает. В чем искать беду - контакт? или предохранитель у них персональный есть?

Если и остальные стеклоподъемники не работают, отключи защиту от детей, кнопочка на водительской двери для блокировки остальных стеклоподъемников.
: 26, 2008 4:32 pm
osas
: 12.02.2007
: 1906

Nak писал(а):
Но вчера почему-то тюнер стал плохо принимать. Станции fm в хрипом идут и пропадают даже временами.

магнитола двд-тв с монитором? АМ работает нормально и двд всё читает? тады это не антенна , а блок АМ-FM тюнера в самой магнитоле. Тока лечить в мастерской. , аналогичный случай
: 26, 2008 6:31 pm
Nak
: 13.04.2008
: 25

Спасиб за ответы Wink

остальные работают Wink только на одной двери закосячило.

но с водиловой и она работает, хз что...

магнитола dvd ? это шутка такая? Wink

не встречал такую, не, магнитола обычная, cd-mp3 +приемник + USB.

кстати am диапазон не пробовал, только fm-станции были настроены.

Надо попробовать, завтра в пробке Wink

вот и печалит, что скоре всего сам блок приемника крякнулся.
: 26, 2008 9:32 pm
VIL
: 05.07.2006
: 11255

Nak

Посмотри тут:

http://www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1348
: 26, 2008 10:16 pm
osas
: 12.02.2007
: 1906

Nak писал(а):
магнитола dvd ? это шутка такая?

не встречал такую

Spokoino да нет, не шутка

вот она-то после гроз и накрылась. В инете мало что есть по этому тюнеру, только даташит на микруху тюнера Izvini

Nak писал(а):
Станции fm в хрипом идут и пропадают даже временами

аналогичная неисправность - сначала с хрипом, потом пропадает, потом опять с хрипом (как переусиление - с гармониками) Izvini

А так попробуй отключи антенну и засунь провод в аненное гнездо в магнитоле - нет изменений в работе - к дохтору!
: 26, 2008 11:18 pm
EGO
: 26.08.2008
: 66

Подсккажите что надо сделать что бы магнитола работала при выключенм зажигании."Родную" магнитолу снял!Сейчас стоит sony/
Помогите (Проблема с магнитолой)
Giga-Forum.ru » Chery Amulet

: GMT + 3  
1 3  
1, 2, 3  .