Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах » Восток-Моторс г.Белгород 1, 2  .
      ::  
: 29, 2008 7:34 pm
Nosferato
: 08.08.2007
: 338

Сегодня имел честь общения с руководством вышеуказанной компании, суть вопроса в том что мне припредпродажке установили лягушку (выключатель стоп сигнала) на фору от ваз2108. После недолгова спора пришли к обоюдновыгодному согашению. Думаю что имя компании для них еще что-то значит
: 03, 2009 12:40 pm
Андрей..
: 22.12.2008
: 297

Восток-Моторс г.Белгород

А мне кажется что имя для них ничего не значит!!!!!!

Взял у них Тиггу (имелась в наличии), проплатил 29.12.08, ПТС обещали к концу января 2009, потом к 15 февраля, потом к концу февраля, мотивируя всё это то проблемами на таможне, бухгалтерской сверкой с "чери автомобили рус" в Москве и т.п. А оказалось всё намного проще, они не проплатили мои деньги дилеру в Москву, а те соответственно держали ПТС. Когда пригрозил судом и неустойкой в размере 0,5% за каждый день просрочки, ПТС доставили через 4 дня. И знаю очень много людей в этой фирме ждут ПТС по 2-2,5 месяца.

Нет у них имени, непорядочное руководство у этой конторы.

P.S. на их сервисе ребята молодцы, с ними можно общаться.
: 20, 2009 11:23 pm
Vlad412
: 20.04.2009
: 2

Ничего в этой конторе покупать нельзя, а ремонтироваться - упаси бог, они не понимают что делают. Ценник лупят как в приличном автосервисе, а сервиса то и нет. Приглашают делать ТО в недостроенном здании баз поключенных коммуникаций. Делают "на коленке". За ТО 2 взяли с меня 6000р. Заменили только масло и фильтры. Пришлось ехать в Воронеж в Еврокар - болты не протянуты, гайка в поддоне закручена от руки, заводские косяки, устранение которых обязал сделать завод не устранены, в гарантийном обслуживании отказано, т.к. нет гарантийной регистрации. Как Вам это. В Еврокаре все сделали лучшим образом, а ТО 2 у них стоит 3500. А что касается гарантии, Восток моторс что то там мутил. Пока я на завод не написал, гарантийную регистрацию не проводили(прошло больше полугода). С Истерна комиссия приезжала. Не только у меня одного регистрации не было.

А ПТС тоже месяц ждал. В Воронеже кстати дешевле и авто само стоит.
: 22, 2009 12:22 am
Холодильщик
: 22.12.2006
: 11057

Vlad412 писал(а):
в гарантийном обслуживании отказано, т.к. нет гарантийной регистрации. Как Вам это.

А что это такое , гарантийная регистрация ? Книжка сервисная у тебя есть ?
: 17, 2009 12:23 pm
Андрей..

Андрей.. писал(а):
Восток-Моторс г.Белгород

Взял у них Тиггу (имелась в наличии), проплатил 29.12.08, ПТС обещали к концу января 2009, потом к 15 февраля, потом к концу февраля, мотивируя всё это то проблемами на таможне, бухгалтерской сверкой с "чери автомобили рус" в Москве и т.п. А оказалось всё намного проще, они не проплатили мои деньги дилеру в Москву, а те соответственно держали ПТС. Когда пригрозил судом и неустойкой в размере 0,5% за каждый день просрочки, ПТС доставили через 4 дня. И знаю очень много людей в этой фирме ждут ПТС по 2-2,5 месяца.

Нет у них имени, непорядочное руководство у этой конторы.

P.S. на их сервисе ребята молодцы, с ними можно общаться.

Вчера получил исполнительный лист, теперь мне вышеуказанная фирма должна выплатить за задержку авто 15000р.

Мой совет Белгородцам покупающим у этой компашки авто, сразу чётко требуйте в договоре срок поставки, а в случае задержки пишите претензии, иначе с ними нельзя разговаривать. Кстати не встречал ни одного человека, кто хоть бы одно хорошее слово сказал про эту фирму (кроме Nosferato). Масло покупают самое дешевое, заливают в бочки из под Мобила или Лукойла и меняют на ТО (информация проверена), всячески уходят от гарант. ремонта и пр. Так, что земляки будьте бдительны.
: 25, 2009 11:17 am
Vlad412
: 20.04.2009

Холодильщик писал(а):
Vlad412 писал(а):
в гарантийном обслуживании отказано, т.к. нет гарантийной регистрации. Как Вам это.

А что это такое , гарантийная регистрация ? Книжка сервисная у тебя есть ?

Сервисная книжка есть, даже с печатью продавца. А гарантийная регистрация, это когда по базам компьютерным проводят: когда продали, кому продали, кто продал... чтобы завод отслеживал на какие гарантийный машины дилеры запчасти списывают. Приедешь ты к оф. дилеру, например в Вологду, т.к. шаровая у тебя по дороге в Архангельск застучала. Думаешь что машина на гарантии, книжку сервисную показываешь, а тебе говорят, что согласно комьютерной базе, Ваша машина принадлежит "Истерну", и стоит на складе дилера в Белгороде. Т.ч. заплатите 980р за шаровую и 180 за её замену. В гневе приезжаешь к своему продавцу, а он тебе - -у них базы неправильные. И так две недели. Пока на завод не написал.

Теперь Восток Моторс не дилер Лифанов. Обосрались они перед заводом.

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Андрей.. писал(а):
Масло покупают самое дешевое, заливают в бочки из под Мобила или Лукойла и меняют на ТО (информация проверена), всячески уходят от гарант. ремонта и пр. Так, что земляки будьте бдительны.

и фильтр масляный не меняют, его там с приспособой откручивать надо...
: 04, 2009 8:58 pm
vester
: 03.11.2009

Андрей.. писал(а):
Вчера получил исполнительный лист, теперь мне вышеуказанная фирма должна выплатить за задержку авто 15000р.

Мой совет Белгородцам покупающим у этой компашки авто, сразу чётко требуйте в договоре срок поставки, а в случае задержки пишите претензии, иначе с ними нельзя разговаривать. Кстати не встречал ни одного человека, кто хоть бы одно хорошее слово сказал про эту фирму (кроме Nosferato). Масло покупают самое дешевое, заливают в бочки из под Мобила или Лукойла и меняют на ТО (информация проверена), всячески уходят от гарант. ремонта и пр. Так, что земляки будьте бдительны.

Тоже имел не лепасть взять в восток моторс машинку вот уже третий месяц завтраками кормят

Если не трудно расскажи, как боролся что бы не стойку заплатили
: 04, 2009 9:40 pm
MarkII
: 13.01.2008
: 2900

vester писал(а):
Если не трудно расскажи, как боролся что бы не стойку заплатили

Юриста возьми толкогового.
: 05, 2009 8:43 am
Андрей..

Тоже имел не лепасть взять в восток моторс машинку вот уже третий месяц завтраками кормят

Если не трудно расскажи, как боролся что бы не стойку заплатили[/quote]

Написал в личку. Есть юрист который занимался моим делом, могу поговорить.
: 07, 2009 12:46 pm
Tezka
: 01.11.2007
: 334

Да уж я то понимал что они .... но они все рамки побили... Да кстати с гарантией меня тоже кинули... Хорошо хоть машину не у них брал, они за Амулет в 3 комплектации (про 6 и не знали тогда) в начали 2007 года просили 320 тыс. руб. В Москве я его за 283 тыс. руб. взял, ну еще на дорогу 2-3 тыс. ... И на первое ТО ездил в Воронеж, все сделали хорошо, не дорого и по гарантии погасили лампочку подушки (больше не загоралась, возможно что то исправили) при том что электрика не было в субботу, вызвали...
Восток-Моторс г.Белгород
Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
1 2  
1, 2  .