Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Great Wall » доводчики стёкл .  1, 2
      ::  
: 21, 2009 1:43 am
Mr.Bin
: 13.03.2007
: 48

Разработал схему хороший друг моего хорошего друга, если есть вопросы по этой именно теме ,пишите на имэйл ,по возможности отвечу.[/quote]

чего то не вижу имэйл! можно еще раз написать адрес!
: 21, 2009 10:06 am
KuZia
: 15.11.2006
: 264

Да в общем-то вопросов нет.

Не сразу обратил внимание на название прикрепленных файлов. Похоже, 555-ая с ключиком - все по времени. Такие решения можно найти в Инете.

Отличает это от "тех" - адаптация к G3 (так понимаю?). Собственно - все.

Выложите схему. Что за таймер (все-таки МК?) и его обвязку. Думаю, иных вопросов здесь не возникнет.

Nalivai
: 21, 2009 1:11 pm
Max325
: 02.10.2005
: 1783

KuZia писал(а):
............

Отличает это от "тех" - адаптация к G3 (так понимаю?)............i:

А вот к Г3 (как и прочим Оленям) ничего и адаптировать не нада. У нас нормальные СП - ставь любой довотчик из магаза Smile)))
: 21, 2009 6:22 pm
Mr.Bin
: 13.03.2007
: 48

А вот к Г3 (как и прочим Оленям) ничего и адаптировать не нада. У нас нормальные СП - ставь любой довотчик из магаза Smile)))[/quote]

а цена приблизительно?
: 21, 2009 11:00 pm
Ильнур1
: 16.07.2009
: 15

Доброго времени суток , по вопросу бери в магазине и ставь самое простое ,но есть трудность, на дирах и сэйлорах управление аналоговое а на сэйфах и ховерах цифровое, а имэил мой вот такой ilnyr46@mail.ru.

По поводу адаптации ,адаптации ни какой не нужно ,одна плата интегрируется в штатный блок ,вторая собрана в корпусе реле ,и по этому надо просто вынуть штатную релюшку и вставить нашу .

Схему выкладывать не буду так как затрачен труд людей ,да и программка золочена .

Схем естественно много разных есть, кто хочет может поискать ,один комплект установлен пол года назад сейфе ,у нас в Казани.

По цене пока не ширили.
доводчики стёкл
Giga-Forum.ru » Great Wall

: GMT + 3  
2 2  
.  1, 2