Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах » ДЕКРА Клуб на нижегородке 102 1, 2, 3, 4, 5  .
      ::  
: 15, 2012 12:40 pm
Dr_Faust
: 14.04.2008
: 642

Обслуживаюсь в декре на нижегородке, все пока ок, сервис хороший, и люди с руками...
: 27, 2012 11:39 pm
А. Владимиров
: 27.07.2011
: 647

Я, тоже " благодарен Сергей Сергеичу" за три воткнутуных шпенька за 400 руб. Fu
: 28, 2012 10:16 am
twice
: 12.06.2007
: 5468

А. Владимирович

кто кому воткнул?)
: 30, 2012 11:44 pm
Westie
: 30.10.2009
: 16

Сегодня забрал "Зелёного крокодила" от ребят. Доволен работой на все 100%.

Неделю назад приключилась со мной история - записался к Firs'у, умотал в командировку. По приезду обнаружилось разрушение ступичного подшипника и ожидаемое - кардана. С симптомами заочковал пилить на другой край Москвы (да и тормоза на машинке те ещё остались). Перед Firs'ом извинился - ему огромное пасибо за понимание!

Обратившись к ёптырнету, обозрел в ближайших окрестностях "Декра Клуб" сервис. Полазил-поизучал, отрицательных отзывов нет. Китайцев знают и крутят. Поехал, помолясь (х.з., доехал бы...). Общение очень понравилось - встретили, как родного. Посмотрели, проверили, вынесли предварительный диагноз. С доводами согласился и отбыл восвояси (в очередную командировку), оставив машинку ребятам.

В течение всего времени ремонта был постоянный контакт с Алексеем по телефону, что не может не радовать! Я был в курсе всех этапов ремонта машины. Все работы согласовывались. Самые трудные - в несколько звонков (кардан, например, оказалось проблемой достать в Москве).

Когда сегодня принимал машину, не узнал её! Двигатель шелестел, оконные проёмы сверкали новыми уплотнителями (кстати, отдельный риспект - я приехал с тремя уплотнителями, т.е. ровно столько , сколько найти смог в Москве - ребята вернули машину со всеми поменянными, т.е. четвёртый уплотнитель сами нашли! Вот это Сервис с большой буквы "С"), тормоза порадовали своей эффективностью, да и валкость исчезла.

Собственно говоря, если бы был не доволен работой ребят, то вряд ли бы такое появилось на бортах боевого друга:

Алексеям, Роману и Илье риспект. Машинка заработала ровнее и перестала вздрагивать и шататься по нашим дорогам.

Александру "Мегавольту" отдельный риспект за обследование и диагноз!

Думаю, что останусь с клубом надолго. Впереди ещё много переделок и доработок. Smile
: 30, 2012 11:44 pm
Westie
: 30.10.2009
: 16

Сегодня забрал "Зелёного крокодила" от ребят. Доволен работой на все 100%.

Неделю назад приключилась со мной история - записался к Firs'у, умотал в командировку. По приезду обнаружилось разрушение ступичного подшипника и ожидаемое - кардана. С симптомами заочковал пилить на другой край Москвы (да и тормоза на машинке те ещё остались). Перед Firs'ом извинился - ему огромное пасибо за понимание!

Обратившись к ёптырнету, обозрел в ближайших окрестностях "Декра Клуб" сервис. Полазил-поизучал, отрицательных отзывов нет. Китайцев знают и крутят. Поехал, помолясь (х.з., доехал бы...). Общение очень понравилось - встретили, как родного. Посмотрели, проверили, вынесли предварительный диагноз. С доводами согласился и отбыл восвояси (в очередную командировку), оставив машинку ребятам.

В течение всего времени ремонта был постоянный контакт с Алексеем по телефону, что не может не радовать! Я был в курсе всех этапов ремонта машины. Все работы согласовывались. Самые трудные - в несколько звонков (кардан, например, оказалось проблемой достать в Москве).

Когда сегодня принимал машину, не узнал её! Двигатель шелестел, оконные проёмы сверкали новыми уплотнителями (кстати, отдельный риспект - я приехал с тремя уплотнителями, т.е. ровно столько , сколько найти смог в Москве - ребята вернули машину со всеми поменянными, т.е. четвёртый уплотнитель сами нашли! Вот это Сервис с большой буквы "С"), тормоза порадовали своей эффективностью, да и валкость исчезла.

Собственно говоря, если бы был не доволен работой ребят, то вряд ли бы такое появилось на бортах боевого друга:

Алексеям, Роману и Илье риспект. Машинка заработала ровнее и перестала вздрагивать и шататься по нашим дорогам.

Александру "Мегавольту" отдельный риспект за обследование и диагноз!

Думаю, что останусь с клубом надолго. Впереди ещё много переделок и доработок. Smile
: 04, 2012 3:15 pm
Борис Н.
: 29.05.2011
: 36

Был у них на регулировке клапанов. Возились долго, но все таки сделали. Также продиагностировали подвеску, заменили нижнюю шаровую. Еще и у Александра "Мегавольта" решил МОД 8 залить. Вообщем, сделали все качественно, работой доволен. Очень удобно, что работают в субботу, да еще и клубные скидочки имеются.
: 04, 2012 8:51 pm
DEN 007
: 04.07.2008
: 5627

Борис Н. писал(а):

Борис Н. писал(а):
Был... на регулировке клапанов.

Разве не гидрокомпенсаторы? Sad
: 16, 2012 10:34 am
Dr_Faust
: 14.04.2008
: 642

Ну вот, история и подошла к логическому концу: Сальник заменили!

В ходе "разборок" выяснилось, что кончился 2-у рядный подшипник полуоси.

Пришлось и его менять - заменили - теперь все хорошо!

Машинка едет, и едет так же резво как и раньше.

Отдельное спасибо, хочу сказать сервису Декра-Клуб что на рязанке, его руководителю Сергею, приемщику Илье, и механику Алексею.

Огромное спасибо, за проделанную работу.
: 25, 2012 7:39 pm
hapil
: 15.12.2011
: 6

Dr_Faust

Спасибо за отзыв! Рады, что помогли!
: 31, 2012 11:07 pm
САВОСТИН ДМИТ
: 21.04.2011
: 18

Нормальный сервис,отношение к клиентам понравилось,намедни вот прошился заехал у Мегавольта,да и ходовую заодно посмотрели...проверили всю,вот думаю на ТО туда поехать наверное (кстати что стучало нашел) Very Happy
ДЕКРА Клуб на нижегородке 102
Giga-Forum.ru » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
1 5  
1, 2, 3, 4, 5  .