Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » JAC » Принимаем новеньких! .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  .
      ::  
: 27, 2011 8:29 pm
m@loy
: 21.10.2011
: 7

Принимайте! Вот такие мы китайцы таганрогского разлива:

Пробег 980! Течет крыша, дважды сел аккумулятор. Довольны до дури)))

P.S.:Сзади надпись TAGAZ C190 4WD.
: 28, 2011 9:11 am
Мих
: 01.02.2007
: 5513

m@loy

Поздравляю. Friend

С 190 по сравнению с Рейном облагородили слегка. Можешь фотку сзади и приборки выложить?
: 28, 2011 12:19 pm
Russian
: 04.10.2011
: 6

m@loy писал(а):
Принимайте! Вот такие мы китайцы таганрогского разлива:

Пробег 980! Течет крыша, дважды сел аккумулятор. Довольны до дури)))

P.S.:Сзади надпись TAGAZ C190 4WD.

Поздравляю с покупкой. Вливайся Nalivai

У меня пока не получается выложить фото.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Ура!!! Понял как вставлять фото!
: 28, 2011 1:01 pm
Мих
: 01.02.2007
: 5513

Прикольно получилось.

только расширители зря убрали, будет борта и зеркала водой забрасывать от передних колёс.

Спасибо за фотки Nalivai
: 03, 2011 8:38 am
K352
: 17.05.2007
: 210

Мих писал(а):
С 190 по сравнению с Рейном облагородили слегка.

Похоже что не облагородили а упростили. Sad

Там я так понял не только расширители убрали, а и на дверях пластиковую зашиту.

Эта нижняя хромировка в бампере вообще ни к селу ни к городу - получилось авто как будто челюсти открыло. А дырки в решетках - любой камень пролетит и в радиатор - срочно ставьте сеточку позади решеток. Хорошо что заднюю часть не стали трогать. Smile

Russian писал(а):
Поставил доп. розетку от Санты под прикуривателем и буду ставить в багажнике

У нас с новья розетки стоят - 2 спереди и в багажнике. Smile

Да и еще на фотках видно что сзади на стеклах затемнения нет.

ksasu писал(а):
Щас просят 690 - явный перебор .

Да нормально - сейчас любой новый паркетник к лимону подбирается в самой простой комплектации 2 WD.
: 03, 2011 8:51 am
Dipstick
: 25.12.2010
: 44

K352

У нас с новья розетки стоят - 2 спереди и в багажнике.

А у меня только одна стоит спереди Plachu
: 06, 2011 7:09 pm
Russian
: 04.10.2011
: 6

Прикольно получилось.

только расширители зря убрали, будет борта и зеркала водой забрасывать от передних колёс.

Мне с расширителями и с накладками на двери больше нравилось.

Я даже думал заказать и поставить их от дорестайла, но с новыми бамперами это не прокатит. Sad

Зеркала нет, а вот двери и клылья точно забрызгивает не по детски.

На тот момент, у меня не было особого выбора. Нужна была срочно большая и недорогая машина. Но как говорится, скупой платит дважды.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

K352

K352 писал(а):
Похоже что не облагородили а упростили.

Упростили это точно. А уж про ТАГАЗовскую сборку и говорить нечего.

Сыровата она. Куча мелких косяков и отвратительная сборка на ТАГАЗе. Руки им поотрывать. Некоторые пистоны обивки сломаны, саморезы в салоне вкручены криво и не в штатные места. Обивка сидений кривовата и слишком маркая. Думаю перетянуть салон

Покатаемся посмотрим. Сейчас у меня пробег 1800км, скоро на первое ТО в 2000. Что то шуршит справа спереди. Раньше думал диски ещё не притёрлись, но уж больно долго, сейчас грешу на подшипник ступицы.

Двигатель мне кажется работает слишком шумно когда холодный, и очень долго греится. На ШЕВИКЕ было гораздо тише и быстре прогревался двигатль и салон. Кондей мне кажется слабоват.И вообще климат контроль живёт здесь какой-то своей жизнию. Никак не привыкну.
: 07, 2011 8:38 pm
m@loy
: 21.10.2011
: 7

Сегодня был в салоне. Свежей сборки идут уже не с резиновыми надписями-наклейками TAGAZ C190, а под хром. И на дисках уже заменили шильдики на тагазовские. Только звездочки сзади и на решетке радиатора пока держаться JACовские.
: 29, 2012 5:55 pm
S.DRIVER
: 03.06.2011
: 234

привет,я хоть не местный,но РЕЙН видел года два назад,понравился,и в принципе ремонтопригодный,а сейчас С 190,какое то тракторное название,да и про Тагазовскую сборку наслышан,завод на грани банкротства ,вот и ляпают абы как ===и так сойдет,наши мол доделают,хороший вид,вот только говорят расход большой.......
: 22, 2012 12:00 am
Александр Ана
: 09.11.2010
: 73

привет всем жаководам! принимайте в свои ряды. вчера стал обладателем с 190 тагазовской сборки. машинка радует после 3х летней эксплуатации бид ф3 хотя с ним расставались тяжело. нуда ладно. по машинке пока одни плюсы на обкатке ну а потом будет видно. пробег пока маловат 75км скоро на деревню это 310км в одну сторону и обратно.потом приеду отпишусь...... чуть не забыл фотки тоже будут.
Принимаем новеньких!
Giga-Forum.ru » JAC

: GMT + 3  
8 9  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  .