Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » JAC » Принимаем новеньких! .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
      ::  
: 02, 2012 9:57 am
Мих
: 01.02.2007
: 5513

Александр Анатольевич

Friend
: 05, 2012 9:16 pm
Александр Ана
: 09.11.2010
: 73

Мих писал(а):
Александр Анатольевич

Friend
в чем дело?! после праздников без вопросов!
: 25, 2012 8:21 am
Alcher
: 26.01.2008
: 111

Yahoo принимайте меня в свои ряды !!! Smile После длительных терзаний и поисков , я всё таки решился на покупку JAC REIN ( по паспорту JAC Тагаз С190 Very Happy ) Рейнов у нас в салонах просто нет Sad нашёл 2 штуки - оба серебристые ..

Один со звёздами спереди и сзади , а на колёсах эмблема Тагаза ( треугольник ) 2012 г.в., на двери багажника хром надписи Тагаз и тд.. Второй в другом салоне - со звёздами и на дисках , но со слов менеджера 2011 г.в.Sad , на багажнике наклейки из плёнки Тагаз и тд ( можно безболезненно их удалить , что я сразу и сделал со словом Тагаз Very Happy )

Дилер у нас есть , но обещал под заказ привезти в течении 2-3 месяцев , но тоже не знал какие будут эмблемы на заказанной машине XeXe взвешивая между разномастными эмблемами и годом выпуска , решил брать с одинаковыми эмблемами , хоть и 2011г.в ( но при оформление документов , оказалось , что менеджер ошибся , машина оказалась 2012 года Yahoo )

В день покупки выпал хороший обильный снег , так что Рейну пришлось сразу показать мне на что он способен Very Happy Я остался очень доволен первоначальными ощущениями . Тем более что , по одной и той же погоде ехал в салон на Тигго , а из салона на Рейне Yes Вспомнил даже времена , когда я на шеви-ниве не переобувался на шипы , а ездил на всесезонке . Так и Рейн меня порадовал ездой на штатной резине и по льду и по снежной каше и по замёршим колдобинам Horosho Постоянный полный привод рулит !!!
: 25, 2012 10:09 pm
Мих
: 01.02.2007
: 5513

Alcher

Nalivai Поздравляю!

Alcher писал(а):
Так и Рейн меня порадовал ездой на штатной резине и по льду и по снежной каше

Не радует штатная резина, когда резко тормозить приходится в в таких условиях. Не увлекайся Izvini
: 26, 2012 2:41 pm
Alcher

Мих писал(а):
Alcher

Nalivai Поздравляю!

Спасибо!!! Nalivai

Мих писал(а):
Не радует штатная резина, когда резко тормозить приходится в в таких условиях. Не увлекайся Izvini

нет, я не призываю ездить по льду на штатной резине , просто отметил , что Рейну это в определенной степени по силам Friend
: 29, 2012 12:53 pm
Andrey Tolkunov
: 24.01.2012
: 10

Подскажите кто нибудь что за штуковина у вас на панели?? Бортовой компьютер или навигатор какой? Может кто знает где такую купить??
: 29, 2012 9:43 pm
Alcher

Andrey Tolkunov писал(а):
Подскажите кто нибудь что за штуковина у вас на панели?? Бортовой компьютер или навигатор какой? Может кто знает где такую купить??

У меня такого нет ( снято с производства ТАГАЗОМ XeXe ) Купить скорее всего не получится . А штуковина эта называется Динамический графический эквалайзер Дисплей - для лазанья по горам Гималаям Very Happy

Или по простому - многофункциональный дисплей Smile
: 25, 2012 5:09 am
Юрий-1
: 24.08.2012
: 2

Доброе утро.Всем.У меня проблема с зарядом аккумуляторов.Сгорел генератор-купил и поставил новый.Аккумуляторы разряжаютя быстро как только включааю вечером ближний свет и габариты,в чем проблема немогу понять,клемы все поменял,закручиваю нормально,все равно не дает заряда,датчик заряда отключил провода соединил на прямую,все равно ничего нет,помогите может кто-то сталкивался с данной проблнемой
Принимаем новеньких!
Giga-Forum.ru » JAC

: GMT + 3  
9 9  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9