Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » JAC » По сигнализации вопрос.
      ::  
: 02, 2011 8:31 pm
K352
: 17.05.2007
: 210

В док по Санте читал что если закрыть ключем дверь то сигнализация сама активируется. Как у вас с этим?

У меня стоит еще сигналка с обратной связью подсоединена к реле внутренних замков. Иногда при закрытии внешней сигналкой внутренняя также ставится на сигнализацию, я так думаю посредством импульса с привода замка двери. Тогда чтобы снять с сигнализации приходится использовать 2 брелка - встроеной сигналки и внешний. Но обычно внутренняя бездействует при постановке на охрану внешней, а хотелось бы чтобы она всегда ставилась на охрану при постановке на охрану внешней.
: 03, 2011 8:03 pm
Мих
: 01.02.2007
: 5513

У нас так же. штатная активируется.

Чтоб убедиться - попробуй поставь машину на доп сигналку с открытым окном, и засунув через него руку включи зажигание или открой заднюю дверь. Заорут сразу обе сигналки.

При открывании двери ключом (или доп. сигналкой) штатная тоже разблокируется.
: 11, 2011 1:04 pm
K352

Мих писал(а):
засунув через него руку включи зажигание или открой заднюю дверь.

А разве если ключем зажигание включить внутренняя сигналка неотключается? А смысл открыть дверь - при снятие блокировки сигналка также должна отключиться.
: 12, 2011 7:19 pm
max100970
: 08.09.2009
: 76

Два родных брелка- один работает, другой-нет. Сигнал идет с обоих- проверяли сканером. Пробовал настроить несколько раз и по три, четыре, пять включений зажигания подряд. Менял местами батарейку-не помогло, работает только первый. Подскажите пожалста как это лечить и чем? Pomogite Pomogite Pomogite
: 22, 2012 5:43 pm
Alcher
: 26.01.2008
: 111

K352 писал(а):

У меня стоит еще сигналка с обратной связью подсоединена к реле внутренних замков.

Дверь багажника Рейна с брелка сигнализации может открываться? Можно ли реализовать такую функцию при установке сигнализации ?

А то читал , что из - за номерных знаков не совсем удобно открывать багажник.
: 27, 2012 12:07 pm
K352

Alcher писал(а):
Дверь багажника Рейна с брелка сигнализации может открываться?

на китайских так и происходит - никогда не открывал багажник ключем.
: 27, 2012 9:17 pm
Alcher
: 26.01.2008
: 111

K352 писал(а):
Alcher писал(а):
Дверь багажника Рейна с брелка сигнализации может открываться?

на китайских так и происходит - никогда не открывал багажник ключем.

Smile

Я предполагал, что можно кнопочку на брелке сигнализации ( открывания багажника ) нажать и багажник сам откроется и поднимет дверь вверх XeXe , но похоже так не сделать .
По сигнализации вопрос.
Giga-Forum.ru » JAC

: GMT + 3  
1 1