Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Встречи, путешествия, отдых » Рыбалка Астрахань 1, 2  .
      ::  
: 25, 2008 1:08 am
vodilamen
: 25.06.2008
: 58

В августе собираюсь на рыбалку в Астраханскую область, конечно есть свое место но хотелось бы разнообразия.Были в Михайловке 1300км и в Красном яру 1500 км соответственно на Ахтубе и Кигач. В этом году приобрели лодку и мотор поэтому возможно низовье Волги.Если у кого есть желание и возможность помочь в выборе места буду крайне признателен .По возможности с крадким описанием прибрежной зоны, подъезды, место для лагеря. Желательно поменьше народу на берегу(если это реально)
: 25, 2008 2:30 am
HIM65
: 23.03.2008
: 612

vodilamen писал(а):
Желательно поменьше народу
А со стороны Ахтубинска - не пробывали? Правда там на пальцах не объяснишь. Friend
: 25, 2008 8:57 am
Вова Сан
: 25.03.2007
: 369

vodilamen

Наверно сначала нужно определится на какую рыбу хотелось бы идти. В разных местах приобладает разная рыба. В низовьях рыбы однозначно больше, но больше и рыбнадзора, егерей. Соответсвенно дороже обойдется рыбалка. Если купили лодку и мотор, то обязательно регистрация и права, за последние два года, ГИМС там озверел, как и везде. И последнее в августе народу не мерено, поэтому диких мест не найдете. Лучше сентябрь, октябрь.
: 25, 2008 8:04 pm
КузиКИ
: 22.11.2006
: 55

5-ть дней назад вернулись из Никольского примерно 1200км, стояли на острове на слиянии р.Борисовки с р.Волгой, народу было мало, а в августе там действительно "яблоку негде упасть".Подъезд до места лагеря затруднен песками (но вам это не страшно Yes ).Пойманым количеством рыбы - довольны!!!

з.ы. Цены на соленую рыбу, дыни, арбузы (последние только пошли) не уступают московским Plachu
: 02, 2008 11:39 pm
Вова Сан

На конец сентября планируется поездка на Ахтубу, скорее всего в среднюю часть, Ахтубинский район. Если кому интересно могу взять, дать консультации. Без рыбы не останетесь. Желательно иметь хотя бы минимальный туристический опыт и любить рыбалку.
: 03, 2008 12:08 am
Холодильщик
: 22.12.2006
: 11057

Вова Сан писал(а):
На конец сентября планируется поездка на Ахтубу

Эх... Как бы я хотел с тобой рвануть ...
: 03, 2008 10:44 am
Вова Сан

Холодильщик писал(а):

Эх... Как бы я хотел с тобой рвануть ...

Ты променял рыбалку на берег Турецкий XeXe

Семью тоже надо баловать. А так думай, может еще, что изменится.
: 03, 2008 12:57 pm
SerGri
: 20.04.2008
: 112

Вова Сан писал(а):
Если кому интересно могу взять, дать консультации.

Очень интересно! Едем с женой через неделю. Хочется получить инфо о месте и желательно схему подъезда! Pomogite
: 03, 2008 2:44 pm
Серега 79
: 03.08.2008
: 1

[Место называеться Икрянное,это за Астраханью,подъезды офигенные,народу мало,судя по августу того года,рыбы много,(красноперка,буфало,жерех,окунь,черепахи(поймал 5-ть)).Все рядом] Nalivai
: 03, 2008 4:44 pm
Вова Сан

SerGri писал(а):

Очень интересно! Едем с женой через неделю. Хочется получить инфо о месте и желательно схему подъезда! Pomogite

Рекомендую, место поселок Залатуха. Хорошая накатанная дорога. В поселке хорошие относительно не дорогие магазины. С местными не каких проблем, только помощь. От поселка на лево 6 км вдоль реки, в сторону парома, 5км и еще 1км до места. Отличное место для отдыха, песчанная коса, мелководье и рядом яма для рыбалки. Глубины до 12 метров. Паром позваляет переплавлятся в междуречье. Протоки и озера, где много щуки и раков. Эти места не расскажешь, тут нужен проводник. Ну и так обязательно найдешь по карте и протоптаным дорогам.

Сейчас наверно народу много, за то стабильная погода и хороший клев.
Рыбалка Астрахань
Giga-Forum.ru » Встречи, путешествия, отдых

: GMT + 3  
1 2  
1, 2  .