Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Обо всем » А давайте поговорим о ДТП и алкоголе... .  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  .
      ::  
: 17, 2011 8:52 pm
Рамкинолог
: 26.07.2009
: 3647

Notani

0,3 промилле это бокал вина... максимум.

PS при всем моем хамстве, за руль пьяным тоже не сажусь.
: 17, 2011 8:56 pm
Собака
: 25.07.2007
: 16131

Notani писал(а):
пьяный за руль не сажусь

Самозащита и преувеличение.

очень часто был на праздниках разных клубов в выходной день летом, думаю дальше всё понятно что в воскресенье творится.

Ген писал(а):
Жалко девчонку чисто по-человечески, но она их УБИЛА...

Если я еду по дороге где нет пешеходного перехода, то мне фиолетово, а если ещё и темно, то это проблемы человека решившего что он Хелбой и остановит джип.

И это нормально и логично лично для меня.

А то у нас после нашумевшего закона пешеходы решили что ходить и бегать можно везде по их желанию.

Notani писал(а):
еслиб поехала на такси, а не за рулем после выпитого спиртног, небыло бы этих "оленей"

Мужики давайте реально !

0.3 промиле это доказанная норма алкоголя, которая не влияет на реакцию и так было и у нас год назд.
: 17, 2011 8:59 pm
Notani
: 13.09.2008
: 2004

Рамкинолог

и что? для кого бокал вина как капля в море, а для кого то смерть от алкогольного опьянения.

Это не оправдывает ее.

Когда садилась за руль после бокала вина, она думала чем может это все обернуться? Теперь нефиг плакаться - знала что бухать за рулем низя, но все равно поехала. Она виновата. И можно на этом дискуссию заканчивать!

Нельзя построить огромный, шикарный, вечный дворец - если фундамент гнилой.
: 17, 2011 9:02 pm
Рамкинолог

Собака писал(а):
пешеходы решили что ходить и бегать можно везде по их желанию.

А вот это святая правда! Ходят как коровы в Индии, где им вздумается.

пешеходов пора тоже в этом ограничить. Если б их реально штрафовали за переход на красный или переход в неположеном месте, было бы меньше таких случаев! а то я на днях тут одного гаврика на МКАДЕ видел...

Собака писал(а):
0.3 промиле это доказанная норма алкоголя, которая не влияет на реакцию и так было и у нас год назд

вот и я о том же...
: 17, 2011 9:05 pm
Notani

Собака писал(а):
Самозащита и преувеличение.

очень часто был на праздниках разных клубов в выходной день летом, думаю дальше всё понятно что в воскресенье творится.

Spokoino

Не буду много писать... Не греби всех под одну гребенку.

Собака писал(а):
Мужики давайте реально !

0.3 промиле это доказанная норма алкоголя, которая не влияет на реакцию и так было и у нас год назд.

Макс, ты скажи это полицаем когда они тя за эти 0,3 промиле будут лишать прав.
: 17, 2011 9:06 pm
Рамкинолог

Notani писал(а):
Когда садилась за руль после бокала вина, она думала чем может это все обернуться? Теперь нефиг плакаться - знала что бухать за рулем низя, но все равно поехала.

Я не утверждал что она пила именно вино. и что она вообще что то пила.

0,3 промилле выдал калькулятор по запросу: женщина 60 кг весом, выпившая час назад бокал сухого вина.

Все усреднено.

К тому же мы не знаем пока откуда у нее эти 0,3. может вобще не алкогольные?

Notani писал(а):
Она виновата. И можно на этом дискуссию заканчивать!

Очень категорично. Еще и приговор вынеси и исполни...

Notani писал(а):
Нельзя построить огромный, шикарный, вечный дворец - если фундамент гнилой.

+100500. фундамент у нас не просто гнилой... а труха сплошная - сносить пора...
: 17, 2011 9:10 pm
Notani

Рамкинолог

чтай внимательней посты

Назар писал(а):
В данном случае доказана только её вина в административном правонарушении "в состоянии опьянения за рулём". А вот кто совершил нарушение ПДД, приведшее к гибели 2-х людей, должно выявить и доказать следствие по уголовному делу.

Notani писал(а):
в слачаях когда страдают люди - проверяют мочу или кровь, а не дуют в трубочку это не кифирчик и не йогурт
: 17, 2011 9:12 pm
reekardo
: 24.10.2007
: 7475

Ген писал(а):
Жалко девчонку чисто по-человечески, но она их УБИЛА...

если бы она целенаправленно в них въехала да еще и газку прибавила, тогда да-убила. А в данной ситуации они сами об нее убились. И не надо всю вину скидывать на нее. Она виновата, но частично, косвенно. Вообще, это у нас раньше было так: если ты пьяный за рулем, то по фигу что по ПДД виноват другой водитель-априори ты становился виновником. Вроде бы эту хрень отменили же? Тогда какого хрена ее сделали виноватой, если первоначально они нарушили ПДД своим переходом в неположеном месте? Пьяная? ну отнимите у нее права на полторашку и все. С какого перепугу 9 лет???? TyChe
: 17, 2011 9:14 pm
Ген
: 30.07.2006
: 930

Рамкинолог писал(а):
0,3 промилле это бокал вина... максимум.

Или последствия вчерашнего дня в виде остаточного явления...а с похмела мы все знаем как оно бывает...
Собака писал(а):
Если я еду по дороге где нет пешеходного перехода, то мне фиолетово, а если ещё и темно, то это проблемы человека решившего что он Хелбой и остановит джип.

Фиолетово пока сидишь в кресле дома и хлебаешь кофе Crazy
: 17, 2011 9:16 pm
Собака
: 25.07.2007
: 16131

Notani писал(а):

Не буду много писать... Не греби всех под одну гребенку.

Не получается, мы все находимся в обществе водителей, и 0.3 это нормально для организма и это доказано врачами и исследованиями Просто у нас закон клал на исследования как и президент, у нас квасные, кефирные и пародонтозные алкоголики.

Notani писал(а):
Макс, ты скажи это полицаем когда они тя за эти 0,3 промиле будут лишать прав.

Мне это не грозит в ближайшем обозримомо будующем. 3 тьфу.

Да и за них прятаться не хорошо, их тут нет, есть форум автомобилистов, и мы не с ними а сами с собой общаемся.

Рамкинолог писал(а):
Я не утверждал что она пила именно вино. и что она вообще что то пила.

0,3 промилле выдал калькулятор по запросу: женщина 60 кг весом, выпившая час назад бокал сухого вина.

Все усреднено.

К тому же мы не знаем пока откуда у нее эти 0,3. может вобще не алкогольные?

А может быть и так, они всю ночь бухали, проспались, погуляли, отдохнули, поели горячего, и уже вечер и чувствует себя хорошо, но вот алкотестер показал иначе.

99% находилось из нас в такой ситуации, и не нада ляля про я не пью и не сажусь.

Кто пережил 4 ДР клуба знает о чём я Very Happy
А давайте поговорим о ДТП и алкоголе...
Giga-Forum.ru » Обо всем

: GMT + 3  
3 27  
.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  .