Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Ни о чем » БРОСАЕМ КУРИТЬ .  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
      ::  
: 07, 2010 12:48 pm
ШТАБКИН
: 26.10.2008
: 332

w23o90 писал(а):
Ну всё, тоже с 3 февраля буду бросать курить

Поддерживаю Friend Smile тож с февраля буду бросать в очередной раз Stydno
: 07, 2010 8:26 pm
Игорь520
: 21.09.2009
: 23

Тож на февраль запланировал бросить, потому как в отпуске буду. М и Ж, кто бросил - держитесь !!! Bravo
: 07, 2010 8:55 pm
Экстремал
: 16.02.2007
: 3907

Игорь520 писал(а):
кто бросил - держитесь !!!

ДА не надо держаться. Держаться=мучаться. А надо ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от того что бросил. Только так и получится.. Horosho
: 07, 2010 10:11 pm
Игорь520

Ну если вдвоём получать удовольствие- то да, а одному без поддержки- тяжело!

У меня есть знакомый. Он на зиму отращивает бороду и начинает курить. Весной- бреет всё это безобразие, бросает курить и ведет здоровый образ жизни. Как только получается ? Хочу - курю, не хочу - не курю ! Нужно иметь силу-воли.

Сила - есть. Воля - есть. А вот силы-воли нет !
: 08, 2010 1:38 am
Экстремал

Игорь520 писал(а):
Хочу - курю, не хочу - не курю !

Это значит что не бросил. Он такой же наркоман. Просто со СВОИМ ритмом.

Игорь520 писал(а):
Нужно иметь силу-воли.

Не нужно. Ну если только совсем чуть-чуть.

Игорь520 писал(а):
Ну если вдвоём получать удовольствие- то да, а одному без поддержки- тяжело!

Тяжело не есть дерьмо? XeXe

Я бросал сам - без поддержки. Horosho

Прочитай книгу. Бросать курить - ЛЕГКО И ПРИЯТНО!!! Yahoo
: 08, 2010 1:52 am
Lego
: 13.02.2008
: 4490

Про выпивон- так,

Экстремал писал(а):
Когда я бухаю - для других это просто немного выпить. Не придирайся к словам.

бухаю=ВЫПИВАЮ, в меру.

А про курево эдак,

Экстремал писал(а):
Игорь520 писал(а):Хочу - курю, не хочу - не курю !

Это значит что не бросил. Он такой же наркоман. Просто со СВОИМ ритмом.

В чем разница?
: 08, 2010 2:48 am
Игорь520

Все кто бросил ( кого я знаю ), даже с большим стажем, бросали на раз. Те кто пытались уменьшать количество сигарет, или какие-то другие способы - так до сих пор и курят. Зависит от каждого индивидуально и поможет в этом только сильное желание избавиться от зтой привычки
: 08, 2010 3:00 am
Экстремал

Lego писал(а):
В чем разница?

В том что я НЕ алкоголик. Был бы алкоголик - разницыб не было. Моя работа - крутить баранку. И выпиваю только на выходных. Но не напиваюсь. Выпивать фактически себя заставляю. Потому что надо. Иначе хана - такая работа нервная.

С куревом по другому. Курево - ОПАСНО. Это - наркотик. Только прочитав книгу, понимаешь как глубоко тебя засосало.

Если коротко, к алкоголю тоже привыкают, но это - НЕ наркотик. А конкретно в моём случае это невозможно. Слабый вестибюлярный аппарат, если перепью - проблююсь тут же. Грубо говоря, не имею того кайфа как алкаши чтобы подсесть. Ok

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

В этом и основная ошибка.

Сигарета - НЕ вкусная.

И никто не ощущает НИКАКОГО кайфа от курения.

А если кто ДУМАЕТ что получает - это и есть самообман. Пока Вы не привыкли - при затяжке ЗАДЫХАЕШЬСЯ.

Кто не читал Карра - нет смысла пересказывать книгу, просто почитайте. Иначе - разговор слепого с глухим.
: 09, 2010 10:55 am
basuha33
: 23.12.2009
: 319

Экстремал

Ты так скоро всю книгу процитируешь Yes
: 18, 2010 5:15 pm
basuha33
: 23.12.2009
: 319

Журнал / События /

В РФ запретят курить в авто в присутствии детей и беременных

Всероссийское движение автомобилистов "Свобода выбора" предлагает запретить курение в личном автотранспорте в присутствии несовершеннолетних или беременных.

Как сообщил РИА Новости председатель движения Вячеслав Лысаков, соответствующую законодательную инициативу автомобилисты обсудят с депутатами от "Единой России" и представителем ВОЗ во вторник.

Речь идет о поправке в федеральный закон "Об ограничении курения табака", запрещающий курение на рабочих местах, в общественном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образования и культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти.

"Поправка предлагает добавить в текст существующего закона предложение о запрете курения в транспортных средствах, в том числе и в личных автомобилях, в присутствии детей и беременных женщин. К сожалению, в личном транспорте мы очень часто видим, как водители и пассажиры курят в присутствии детей, и дети вынуждены вдыхать дым, пассивно курить", - сказал Лысаков.

Нарушителей этого положения планируется штрафовать на 500 рублей.

По словам Лысакова, речь в данном случае идет не о безопасности дорожного движения, а о защите прав детей и беременных женщин.

"Этой поправкой мы хотим вообще широко поставить вопрос о табакокурении в России, потому что Россия, к огромному сожалению, находится в первых рядах по употреблению табачных изделий. Хотелось бы, чтобы эта тема стала началом широкого обсуждения и вообще началом антитабачной пропаганды", - добавил Лысаков.

Помимо депутатов "Единой России", к обсуждению инициативы автомобилистов приглашен координатор программы ВОЗ по борьбе с курением Азам Бузуруков.

"Завтра мы это будем обсуждать в рамках проекта "Единой России" "Гражданская платформа", и если эта тема будет одобрена, тогда будет сформирована группа депутатов, которые будут законодательную инициативу продвигать", - сказал Лысаков.

При этом он отметил, что пока сложно сказать, будет ли принята эта поправка, так как возникают определенные проблемы с правоприменительной практикой, в частности, с фиксацией нарушения.

По данным Минздравсоцразвития, курят около 50% россиян. При этом темп роста числа курящих в нашей стране один из самых высоких в мире: в последние три года количество сигарет, выкуриваемых россиянами, увеличивается на 2-5% в год, а число курильщиков ежегодно возрастает на 1,5-2%, включая женщин и подростков. По экспертным оценкам, в настоящее время Россия находится на 4-м месте в мире по распространенности табакокурения среди подростков.

РИА Новости
БРОСАЕМ КУРИТЬ
Giga-Forum.ru » Ни о чем

: GMT + 3  
5 8  
.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .