Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery » Информационное сообщение 1, 2, 3, 4  .
      ::  
: 29, 2006 4:54 pm
Проходя мимо..
: 19.03.2006
: 5

Не претендуя на инсайд...

"Информационное сообщение

Настоящим доводим до сведения всех, кого это может заинтересовать, следующую информацию об автомобилях Ferrari:

1. Гарантийные обязательства Производителя

-Sweet 50 тыс. км пробега или 2 года

-Amulet 60 тыс. км пробега или 2 года

-Tiggo 60 тыс. км пробега или 2 года

-B11 60 тыс. км пробега или 2 года

Таким образом предлагаемая продавцами гарантия в 3, 5, 7 и т.д. лет не поддерживается Производителем, а ситуация до боли напоминает историю о том, как Ходжа Насреддин учил своего ишака разговаривать.

2. Рекомендованные Производителем розничные цены на автомобили, ввозимые в Россию в настоящее время:

-Sweet 0.8 МКПП S1 8450 $

-Sweet 0.8 АКПП S2a 10840 $

-Sweet 1.1 S3 10260 $

-Amulet A1 11400 $

-Amulet A2 12100 $

-Amulet A3 12400 $

Причем размер цен никоим образом не связан с наличием подлокотников, лифта водительского сидения и т.п. в Амулетах 2005 г. или с исчезновением вышеупомянутых опций в Амулетах 2006 г., а также с изменением цвета салона.

Желающие могут убедиться в достоверности этой информации в Чери Автомобили Рус-эксклюзивном дистрибьюторе автомобилей Ferrari в европейской части России

Кстати оплата за автомобили может взиматься как по курсу ЦБ РФ на дату платежа, так и по суверенному курсу продавца, который обычно выше официального.

Не забудьте обратить на это внимание!"
: 29, 2006 5:16 pm
Красавчик
: 19.02.2006
: 63

Распешите пожалуйста комплектации на Амулеты А1 А2 А3.

Я извените понять не могу тогда чем они отличаются.

Когда я заказывал комплектацию А2 то в нее входили и подлокотники и лифт и регул. колонка руля. Так если А1 А2 и А3 не комплектация то что?
: 29, 2006 5:45 pm
ANKOSTIK
: 20.03.2006
: 125

Чери Автомобили Рус,извините-это где....?

Если можно ссылочку дайте.
: 29, 2006 6:22 pm
Проходя мимо..
: 19.03.2006
: 5

Красавчик писал(а):

Когда я заказывал комплектацию А2 то в нее входили и подлокотники и лифт и регул. колонка руля. Так если А1 А2 и А3 не комплектация то что?

Код товара A1 A2 A3

Тип транспортного средства A15+480 A15+480 A15+480

Цвет транспортного средства KD/CB/BK KD/CB/BK KD/CB/BK

Двигатель SQR480 А1А2А3

Коробка передач механическая А1А2А3

автоматическая---

Регулируемые по высоте

передние ремни безопасности А1А2А3

Подушка безопасности

водителя А3

Задние ремни безопасности А1А2А3

ABS А2А3

Гидроусилитель руля А1А2А3

Кондиционер А1А2А3

Радио

с электронным управлением + 6 CD проигрыватель---

с электронным управлением 1 CD А2А3

подготовка А1

Динамики шесть А2А3

четыре ---

два А1

Обивка кожа ---

велюр А1А2А3

Колесные диски легкосплавные А2А3

стальные А1

Звуковой сигнал два тона А1А2А3

Стеклоподъемники

с электрическим управлением, 4 шт А1А2А3

механические---

Обивка потолка улучшенная А1А2А3

стандартная---

Внешние

зеркала с электрическим управлением А1А2А3

механические---

Центральная блокировка дверей А1А2А3

Солнцезащитные козырьки улучшенные---

стандартные А1А2А3

Запасное колесо уменьшенное---

стандартное А1А2А3

Боковой молдинг А1А2А3

Регулируемая по высоте рулевая колонка А1А2А3

Противоугонная сигнализация---

Люк с электрическим управлением---

Противотуманные фары А1А2А3

Рекомендуемая розничная цена А1$11 400 А2$12 100 А3$12 400
: 29, 2006 6:23 pm
Илья
: 11.03.2006
: 325

Чери Автомобили Рус есть такая контора - эксклюзивный дистрибьютор (не путать с дилером), ввозят машины по каналу налаженым инком-авто потом переходят в собственность к Чери Автомобили Рус потом к дилерам (продовцам, а потом и к нам физикам). Посмотрите повнимательней ваши ПТС. Спрашивал сегодня про подушки двигателя ни каких нет и никто их не привозит, но машины 2006 года якобы тише и становятся еще тише после 20 минут работы, с чем это связано спрашивать не стал, Китайцы народ могучий. Обещали что в апреле - мае будут устанавливать успокоитель от вибрации и все. Ковриков еще никто не придумал конкретно под эту машину, зато в инете полно поддонов защиты картера!
: 29, 2006 6:39 pm
Красавчик
: 63

Проходя мимо... писал(а):
Красавчик писал(а):

Код товара A1 A2 A3

Тип транспортного средства A15+480 A15+480 A15+480

Цвет транспортного средства KD/CB/BK KD/CB/BK KD/CB/BK

Двигатель SQR480 А1А2А3

Коробка передач механическая А1А2А3

автоматическая---

Регулируемые по высоте

передние ремни безопасности А1А2А3

Подушка безопасности

водителя А3

Задние ремни безопасности А1А2А3

ABS А2А3

Гидроусилитель руля А1А2А3

Кондиционер А1А2А3

Радио

с электронным управлением + 6 CD проигрыватель---

с электронным управлением 1 CD А2А3

подготовка А1

Динамики шесть А2А3

четыре ---

два А1

Обивка кожа ---

велюр А1А2А3

Колесные диски легкосплавные А2А3

стальные А1

Звуковой сигнал два тона А1А2А3

Стеклоподъемники

с электрическим управлением, 4 шт А1А2А3

механические---

Обивка потолка улучшенная А1А2А3

стандартная---

Внешние

зеркала с электрическим управлением А1А2А3

механические---

Центральная блокировка дверей А1А2А3

Солнцезащитные козырьки улучшенные---

стандартные А1А2А3

Запасное колесо уменьшенное---

стандартное А1А2А3

Боковой молдинг А1А2А3

Регулируемая по высоте рулевая колонка А1А2А3

Противоугонная сигнализация---

Люк с электрическим управлением---

Противотуманные фары А1А2А3

Рекомендуемая розничная цена А1$11 400 А2$12 100 А3$12 400

Так в 2006 нет "Регулируемая по высоте рулевая колонка А1А2А3"

и как же подлакотники и цвет салона, лифт сидений . Когда оформлял договор все там еасть. Или комплектация меняется как продавцу вздумается, тогда вообще не понятно цены на автомобили, тк мне выставили цену в полной комплектации. Отдельно заказывать эту доп оборуд ( мкак говорят дилеры, так это выходит пол машины) так что порлучается показали конфетку а продали гов ............о. Сегодня позванил дилер с сказал что моя машина пришла, я завтра поедку к ниму и скажу чтоб сам на ней катался. куплю октавию или посмотрю ласетти 2 тыщ разниза а уверенности полнгый вагон.
: 29, 2006 6:57 pm
Илья
: 11.03.2006
: 325

Красавчик писал(а):

и как же подлакотники и цвет салона, лифт сидений . Когда оформлял договор все там еасть. Или комплектация меняется как продавцу вздумается, тогда вообще не понятно цены на автомобили, тк мне выставили цену в полной комплектации. Отдельно заказывать эту доп оборуд ( мкак говорят дилеры, так это выходит пол машины) так что порлучается показали конфетку а продали гов ............о. Сегодня позванил дилер с сказал что моя машина пришла, я завтра поедку к ниму и скажу чтоб сам на ней катался. куплю октавию или посмотрю ласетти 2 тыщ разниза а уверенности полнгый вагон.

Да нет в 2006 году рулевая колонка регулируется. Ласети тоже нравится ездил смотрел щупал диски 15 дюймов и задние дисковые тормоза, но вот багажник у Амулета закрывает все прелести конкурентов, выглядит не плохо, ласети хорошо, хотя у амулета зад больше нравится фары ретро и линии более приятны чувствуются европейские корни, если есть 2 килобакса лишних то надо побольше поглядеть на машины сделать по три тестдайва каждой и выбрать, я сегодня выбрал амулет и подписал договор машина приедет завтра. Могу много порассуждать по поводу ласети и амулета, сам 4 месяца выбирал между ними.
: 29, 2006 7:02 pm
Marina
: 171

Илья писал(а):
Красавчик писал(а):

Да нет в 2006 году рулевая колонка регулируется. Ласети тоже нравится ездил смотрел щупал диски 15 дюймов и задние дисковые тормоза, но вот багажник у Амулета закрывает все прелести конкурентов, выглядит не плохо, ласети хорошо, хотя у амулета зад больше нравится фары ретро и линии более приятны чувствуются европейские корни, если есть 2 килобакса лишних то надо побольше поглядеть на машины сделать по три тестдайва каждой и выбрать, я сегодня выбрал амулет и подписал договор машина приедет завтра. Могу много порассуждать по поводу ласети и амулета, сам 4 месяца выбирал между ними.

У меня Амулет 2006 г и рулевая колонка увы Confused не регулируется.
: 29, 2006 7:15 pm
ANKOSTIK
: 20.03.2006
: 125

Я вооще не понимаю,что происходит!Как можно покупать машину не видя ее...Что за бред!Пришел, увидел ,понравилось, оставил залог она твоя...или ситуация как с фордом сейчас?Может что-то не понимаю,поправте....По комплектациям выше перечисленное похоже для внутреннего рынка Китая,если так....
: 29, 2006 10:07 pm
кирилл
: 30.01.2006
: 130

Проходя мимо... писал(а):
Не претендуя на инсайд...

"Информационное сообщение

Настоящим доводим до сведения всех, кого это может заинтересовать, следующую информацию об автомобилях Ferrari:

1. Гарантийные обязательства Производителя

-Sweet 50 тыс. км пробега или 2 года

-Amulet 60 тыс. км пробега или 2 года

-Tiggo 60 тыс. км пробега или 2 года

-B11 60 тыс. км пробега или 2 года

Таким образом предлагаемая продавцами гарантия в 3, 5, 7 и т.д. лет не поддерживается Производителем, а ситуация до боли напоминает историю о том, как Ходжа Насреддин учил своего ишака разговаривать.

Желающие могут убедиться в достоверности этой информации в Чери Автомобили Рус-эксклюзивном дистрибьюторе автомобилей Ferrari в европейской части России

будте добры ссылочку на первоисточник данной информации. на сайте инкома условия гарантии прежние.

да и в сервисной книжке у меня указано 36 месяцев или 100 т.км. на QQ, за исключением отдельных деталей.

И что же по вашему, мне откажут в гарантии после 50 т.км?

Запрос в яндексе "Чери Автомобили Рус" ничего не дает толкового. И в ПТС про него ни слова.
Информационное сообщение
Giga-Forum.ru » Chery

: GMT + 3  
1 4  
1, 2, 3, 4  .