Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах » ТО Ховера в Уфе
      ::  
: 06, 2012 9:14 am
БАЛАШОВ
: 26.04.2012
: 8

Здравствуйте.

Приобрел Ховер недавно, но уже нужно пройти первое ТО. В Магнитогорске официального сервиса уже нет. В ИРИТО посоветовали обратиться в автосалон "Демидыч" Уфа. После звонка, записали на 12 мая и сказали, что стоимость составит от 9 до 12 т.р.

Уфимцы, поделитесь информацией, может кто то проходил там ТО. Напишите что из себя представляет контора. Ехать от Магнитогорска до Уфы в принципе недалеко, но если там "РОГАиКОПЫТА" будет жаль потраченного времени.

Заранее спасибо.
: 06, 2012 2:52 pm
Dreamkins (Стерлит
: 23.02.2008
: 1412

это ТО нужно тебе? дорого потому что все масла меняют. а вообще тебе лучше в тему кто забил на гарантию
: 07, 2012 6:47 am
БАЛАШОВ
: 26.04.2012
: 8

Dreamkins (Стерлитамак)

Спасибо за ответ. Согласен, дороговато конечно, но думаю что буду проходить максимум ТО1, 2. Просто пока машина новая может вылезти какая нибудь мелочь. Указанную тему посмотрю.
: 08, 2012 2:18 am
Русаков Степа
: 23.03.2012
: 42

БАЛАШОВ

http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=27788&postdays=0&postorder=asc&start=30

Прочитай, думаю, многое станет ясно об уфимском Демидыче. Но альтернативы ТО нет...(((

Совет: следи сам по регламенту работ (он у тебя написан в документах), чтобы они полностью все делали, как положено. Цену ТОЧНУЮ спроси сразу, оплачивай только ПОСЛЕ всех проделанных работ. Если будут говорить: нельзя находиться в сервисной зоне, отвечай: это мое законное право, я хочу проследить за качеством проделанных работ, я никуда не уйду.
ТО Ховера в Уфе
Giga-Forum.ru » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
1 1