Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах » Нормальные сервисы в Москве 1, 2, 3  .
      ::  
: 16, 2012 9:24 am
Intruder
: 15.05.2012
: 2

Почитал, полистал ваш форум - ощущение что все всё своими руками делают или же пока на гарантии к официалам.

У девушки черри тигго 1,8. Официалы делали ТО отвратительно (то ли Шейл, то ли Шейла, на между пр. Ильича и Авиамоторной они находятся.)

Машина теперь не на гарантии. По опыту владения разных марок (шкода, сузуки, рено), на форумах всегда в почёте были неофициалы занимающиеся конретными зато марками. Цены там в 2-3 раза скромнее чем у официалов, а т.к. занимаются только одной маркой, то делают лучше. Плюс их репутация зависит от качества, на форумах такие неофициальные сервисы все знают, у сузук даже например для них своя ветка сделана.

Вопрос - есть нечто подобное у Черриводов? Какой-либо качественный, но неофициальный сервис, где бы хорошо разбирались в марке, не безумные деньги брали и делали на совесть?

ЗЫ: - честно, поиском прошёлся, даже в запчасти, сервис заглядывал - магазинов полно, а сервисы разве что официалы. Удивлён был.
: 16, 2012 9:38 am
sask
: 07.05.2012
: 283

Intruder писал(а):
Почитал, полистал ваш форум - ощущение что все всё своими руками делают или же пока на гарантии к официалам.

У девушки черри тигго 1,8. Официалы делали ТО отвратительно (то ли Шейл, то ли Шейла, на между пр. Ильича и Авиамоторной они находятся.)

Машина теперь не на гарантии. По опыту владения разных марок (шкода, сузуки, рено), на форумах всегда в почёте были неофициалы занимающиеся конретными зато марками. Цены там в 2-3 раза скромнее чем у официалов, а т.к. занимаются только одной маркой, то делают лучше. Плюс их репутация зависит от качества, на форумах такие неофициальные сервисы все знают, у сузук даже например для них своя ветка сделана.

Вопрос - есть нечто подобное у Черриводов? Какой-либо качественный, но неофициальный сервис, где бы хорошо разбирались в марке, не безумные деньги брали и делали на совесть?

знаю три, всё зависит что делать, как срочно и как по кошельку

ЗЫ: - честно, поиском прошёлся, даже в запчасти, сервис заглядывал - магазинов полно, а сервисы разве что официалы. Удивлён был.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

sask писал(а):
Нормальные сервисы в Москве

забыл добавить, сам из ВАО Щелчёк поэтому там и знаю
: 16, 2012 9:43 am
Intruder
: 15.05.2012
: 2

sask - спасибо... польщен... но ответ не очень ясен.

Хотя бы в ВАО на Щелчке. У меня в Гольяново всё равно сейчас второй мотоцикл чинится, можем и туда подскочить, сбросить машину.
: 16, 2012 9:46 am
Мих
: 01.02.2007
: 5513

Вот тут есть отзывы как об официалах, так и о неофициальных.

Посмотри, что понравиться...

http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=16
: 16, 2012 10:04 am
sask
: 07.05.2012
: 283

Intruder писал(а):
sask - спасибо... польщен... но ответ не очень ясен.

Хотя бы в ВАО на Щелчке. У меня в Гольяново всё равно сейчас второй мотоцикл чинится, можем и туда подскочить, сбросить машину.

ул. Верхняя Первомайская, 35А, стр. 1
: 24, 2012 4:58 pm
Stasie
: 28.05.2008
: 66

Цитата:
ул. Верхняя Первомайская, 35А, стр. 1

А у них телефона нет или названия что бы нагуглить?
: 24, 2012 9:57 pm
Холодильщик
: 22.12.2006
: 11057

Stasie писал(а):
А у них телефона нет или названия что бы нагуглить?

за три секунды наЯНДЕКСил Very Happy

Обычный гаражный сервис , со средними ценами ...
: 24, 2012 7:17 pm
Димастый
: 23.06.2012
: 8

Всем привет!

18.06 2012 Решил провести диагностику авто у официалов т.к. думаю, что они лучше разбираются. К тому же у двигателя на холостых обороты плавают.. а у официалов должно же быть оборудование для диагностики двигателей. Выбрал, что по ближе к работе. Это оказалось "АвтоАзияЦентр" что на Ленинском пр. д. 158. Записался. Приехал во время. Не знал, что надо мыть машину (по тел. не предупредили) .. из за этого ждал 1,5 часа т.к. была очередь. Когда помыли машину не предупредили.. пошел посмотреть - а она уже готова. Мой запрос по диагностики был такой: двигатель, тормозная система, подвеска. Еще через 1,5 часа меня подозвали к машине. Рекомендовали заменить : стойки стабилизатора, передние нижние шаровые опоры, колодки стояночного тормаза, сальник правого ШРУСа. Обстановка в СЦ нормальная, диваны, кафе. Рем зона - хорошая.

Почему "плавают" обороты на холостом ходу не выяснили.. рекомендовали промыть инжекторы и поменять свечи.. Только сказали, что ошибок двигатель не выдает.. ни какой бумажки о диагностики двигателя не дали.. (может и не дают??)

Тарифы на услуги:

Тех мойка - 100 руб(н/ч)

Диагностика двигателя (комп.) - 1100 руб.(н/ч)

Диагностика подвески - 1100 руб.(н/ч)

Диагностика тормозной системы - 1100 руб. (н/ч)

Всего обошлось на 2 707,50 руб.

Рекомендованные работы:

Замены

Стойки стабилизатора (2шт.) - 1100 руб.

Пер. ниж. шар. опоры - 1540 руб.

Колодки стояночного тормоза - 1650 руб.

Сальник шруса - 2640 руб.

Промывка инжекторов - 1700руб.

Замена свечей - 600 руб.

З/ч у них не было .. рекомендовали самому купить, а они сделают..

Даже не было ковриков на Тигго...

З/ч купил.. в ближайшее время поеду менять.
: 24, 2012 7:17 pm
Димастый
: 23.06.2012
: 8

Всем привет!

18.06 2012 Решил провести диагностику авто у официалов т.к. думаю, что они лучше разбираются. К тому же у двигателя на холостых обороты плавают.. а у официалов должно же быть оборудование для диагностики двигателей. Выбрал, что по ближе к работе. Это оказалось "АвтоАзияЦентр" что на Ленинском пр. д. 158. Записался. Приехал во время. Не знал, что надо мыть машину (по тел. не предупредили) .. из за этого ждал 1,5 часа т.к. была очередь. Когда помыли машину не предупредили.. пошел посмотреть - а она уже готова. Мой запрос по диагностики был такой: двигатель, тормозная система, подвеска. Еще через 1,5 часа меня подозвали к машине. Рекомендовали заменить : стойки стабилизатора, передние нижние шаровые опоры, колодки стояночного тормаза, сальник правого ШРУСа. Обстановка в СЦ нормальная, диваны, кафе. Рем зона - хорошая.

Почему "плавают" обороты на холостом ходу не выяснили.. рекомендовали промыть инжекторы и поменять свечи.. Только сказали, что ошибок двигатель не выдает.. ни какой бумажки о диагностики двигателя не дали.. (может и не дают??)

Тарифы на услуги:

Тех мойка - 100 руб(н/ч)

Диагностика двигателя (комп.) - 1100 руб.(н/ч)

Диагностика подвески - 1100 руб.(н/ч)

Диагностика тормозной системы - 1100 руб. (н/ч)

Всего обошлось на 2 707,50 руб.

Рекомендованные работы:

Замены

Стойки стабилизатора (2шт.) - 1100 руб.

Пер. ниж. шар. опоры - 1540 руб.

Колодки стояночного тормоза - 1650 руб.

Сальник шруса - 2640 руб.

Промывка инжекторов - 1700руб.

Замена свечей - 600 руб.

З/ч у них не было .. рекомендовали самому купить, а они сделают..

Даже не было ковриков на Тигго...

З/ч купил.. в ближайшее время поеду менять.
: 24, 2012 8:14 pm
DEN 007
: 04.07.2008
: 5627

Димастый писал(а):
в ближайшее время поеду...

Так, каково мнение о сервисе, непонятно.

Димастый писал(а):
Рекомендовали заменить... колодки стояночного тормоза

Каков пробег? Smile
Нормальные сервисы в Москве
Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
1 3  
1, 2, 3  .