Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Интим форум (секс форум) - интим и секс (интим знакомства для секса не здесь) » Неласковый муж.
      ::  
Неласковый муж.
: 20, 2012 7:50 am
*Рина*
: 19.05.2012
: 4

Ну почему он такой??? В браке 20й год, в отношениях разлада нет, в постели тоже. Но нехватку ласки ощущаю физически.. прям потребность!Например, гладит кошку, а у меня мурашки.. Беру его руку, перекладываю на себя - машинально пара движений, и убрал. Лучше щипнет или шлепнет.Разговор поднимала на эту тему - говорит, не могу, муси-пуси - не мое. И вправду, в семье мужа на взгляд со стороны все так .... сурово )) Я не о сексе, там грубости нет, но и ласки весьма умеренно. Я с одной стороны понимаю, что в переводе с его языка на мой шлепок и щипок переводятся.. ну примерно как в шейку поцеловать, да погладить.. но хочется то не только "переводить", но и на моем языке общаться..
Неласковый муж.
: 21, 2012 6:55 am
Ева!ева
: 29.04.2012
: 527

А когда вы его ласкаете, ну там поглаживаете и всё такое, в такие моменты, он вас что, тоже щипает и щлёпает? Напишите подробней.

А вообще, такие мужские ласки обычно достаются крупногоборитным деушкам, может вам похудеть.
Неласковый муж.
: 23, 2012 4:51 pm
*Рина*

Про крупногабаритность-улыбнуло, неее, не тот случай.

Вообще, я похоже, разделом ошиблась, к сексу тема отношения не имеет. Да и создавалась она в порыве настроения, обсуждать особо нечего. Научите, как темы закрывают?
Неласковый муж.
: 23, 2012 4:51 pm
*Рина*

Про крупногабаритность-улыбнуло, неее, не тот случай.

Вообще, я похоже, разделом ошиблась, к сексу тема отношения не имеет. Да и создавалась она в порыве настроения, обсуждать особо нечего. Научите, как темы закрывают?
Неласковый муж.
Giga-Forum.ru » Интим форум (секс форум) - интим и секс (интим знакомства для секса не здесь)

: GMT + 3  
1 1