Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » женский форум - женские тайны, женская логика » А как бы ВЫ поступили на ее месте?
      ::  
А как бы ВЫ поступили на ее месте?
: 14, 2012 10:27 am
полима
: 18.02.2012
: 37

Нашла вот такой пост на форуме. Ссылку давать не буду, что бы не забанили:

"Понимаю, что таких историй много, но уже просто не могу молчать… 5 лет терпела, боль успела притупиться, да и доченька растёт, радует, а тут такое… Но начну наверное сначала.

Я приехала в Москву в 17 лет учиться, и вот после 1 курса «угораздило» – влюбилась как сумасшедшая. Я тогда такая счастливая была, верила в него, думала поженимся и будем жить долго и счастливо. Ага, сейчас (( Короче, на середине 2 курса я поняла, что беременна. Радости было… пока ему не сказала. А как сказала – всё счастье и закончилось. Назвал меня дурой, сказал, что надо сначала вуз закончить, чуть не заставил аборт сделать. Отказалась, за что и поплатилась – ушёл, сказал, что не хочет с такой глупой свою жизнь связывать. Я тогда оборвала все контакты: переехала, номер поменяла, его все телефоны удалила, друзей не было, так что никто этому помешать не мог. Я же от природы гордая, упрашивать долго не буду…

Родила, и даже учёбу закончила заочно. Мамочка очень помогла, приехала тогда, дочу нянчила, пока я училась и работала. Теперь живём с Танюшкой вдвоём, с бывшим всё это время не общалась. Я «замужем» за работой – концы с концами как-то сводим… А что делать, надо жить) Решила на днях по сайтам знакомств походить. Устала одна, да и ребёнок в неполноценной семье живёт. Но пару дней назад друзья кинули ссылку на сландо… и угадайте, что увидела… Такого просто быть не может, знаю. НО! Его объявление!!! МНЕ адресованное!!!... Мол, вернись, я был неправ, позвони и всё в таком духе. Я как сидела, так и замерла как статуя. Телефон оставил… пишет, что никак не может забыть, думает, как там ребёнок…

Такое вообще может быть??? И что делать? Простить или…? Я же до сих пор его люблю…"

И вот интересно, а как бы Вы поступили на ее месте? Я бы все равно не простила. Но многое зависит от финансового положение девушки и чувств. Да и характер и принципы..
: 14, 2012 8:09 pm
Лапка
: 11.05.2012
: 9

Она сейчас одна,почемуб и не попробовать.Вероятней всего он теперь её на руках носить будет.
: 16, 2012 10:35 am
Ева Раузинг
: 11.07.2012
: 16

Лапка писал(а):
Она сейчас одна,почемуб и не попробовать.Вероятней всего он теперь её на руках носить будет.

На руках носить? Что-то я сомневаюсь - люди не меняются. Как только привыкнет к своему неожиданному счастью, станет прежним.
: 01, 2012 11:52 am
Камилла85
: 27.07.2012
: 88

Чем искать другого мужчину и отчима для своего ребенка я конечно попробовала позвонить ему.а вдруг?Тем более чувства не угасли.
: 04, 2012 10:25 pm
Ракшаса
: 03.08.2012
: 36

Насчет простить не простить, это надо сначала встретиться, поговорить серьезно, выяснить насколько искренно он это все написал. Почему бы не простить, если правда? По молодости все ошибаются, всякое бывает...
: 07, 2012 11:38 pm
Луна111
: 18.06.2012
: 10

я вот слишком гордая, что часто мне выходит поком, но ничего с этим поделать не могу. я бы его непростила, ему было плевать, ну что же пусть логти кусает
: 17, 2012 10:45 pm
ОливияООО
: 09.09.2012
: 21

Я бы простила. Всякое бывает. Людям нужно давать шанс.
Giga-Forum.ru » женский форум - женские тайны, женская логика

: GMT + 3  
1 1