Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Объявления: Форум обмен ссылками: бесплатный обмен ссылками - предложения по обме » обмен ссылками разной тематики (туризм, недвижимость, авто)
      ::  
обмен ссылками разной тематики (
: 01, 2012 11:07 am
Антонина
: 01.06.2012
: 1
: Винница

Предлагаю 6 сайтов для обмена ссылками. Все в зоне .RU. Все в индексе Яндекса и Гугла.
Тематика: туризм, недвижимость за границей (2 шт.), общеобразовательный (здоровье, техника, развлечения). Все сайты сделаны для людей, копирайт или аккуратный копипаст новостей. Естественный трафик.
Сайты от 2 лет в индексе. ТИЦ – 10-20. Ссылки размещаю в статьях.
Один сайт в ЯК (ссылку на нем размещаю в каталоге партнерских сайтов - 1 ссылка на 1 страницу, никакого спама, к каждой ссылке оформляю описание сайта).
Также возможен перекрестный обмен. Ставлю Вашу ссылку на своем ЯКе, с Ваших ЯКов – ссылки на мои не ЯКи.
В любом случае сможем договориться.
Для связи: аська 62девять52739четыре, мыло adv(собачечка)journeyclub.ru или в скайп antonina_vitamina
   ICQ Number
: 08, 2013 11:18 am
intro2013
: 28.09.2012
: 36

Привет, если вас интересуют сайты по недвижимости я могу порекомендовать вам сайт агентства недвижимости Центр, с помощью этого агентства я смогла купить новостройку в выборге по доступной цене, заходите на тот сайт.
обмен ссылками разной тематики (туризм, недвижимость, авто)
Giga-Forum.ru » Объявления: Форум обмен ссылками: бесплатный обмен ссылками - предложения по обме

: GMT + 3  
1 1