Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви » Для чего нужна ЖЕНА ??? 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  .
      ::  
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 8:06 am
ЭГОИСТ
: 16.11.2003
: 15860

1. Для продолжения рода (много ли ты нарожал от неё... подумай прежде чем ответить так)

2. Для СЕКСА

3. Шобы былО...

4. ПиСдатый друг, который не откажет... Laughing

5. Одному скучно

6. Привык к ухаживанию за своей персоной (СЛУГА-Мамка)

7. Хотел купить ПЕТУХА на рынке, чтобы ему мозг выносить, но пожалел денег... а тут вот она... ЖИВАЯ и так похожа на человека.

8. Устал бить по стенкам и дверям кулаком... орать на весящие халаты... лучше что ниТЬ живое.

9. Мне нужна МАМочка

10. Люблю ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ...

Ну и так далее...
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 8:16 am
Тётя Сонечка
: 15.12.2011
: 33

Жена нужна, чтобы не задумываться, что же сегодня на ужин, и не задумываться, с кем же сегодня секс).
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 9:21 am
ЭГОИСТ

То есть... когда женщину трахают... она думает под ритм фрикций... что приготовить на ужин ???
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 9:44 am
Тётя Сонечка
: 15.12.2011
: 33

Как обычно, передернул)). ничего неожиданного впрочем, это здесь сплошь и рядом)).

"женщину трахают", а она уставилась в потолок? думает о котлетках, бедняжка)).

для чего нужна жена?

я не знаю честного ответа (мужского, разумеется), на этот вопрос. так как я женщина.

Но одно знаю точно - если мужчина женат, и причем "сильно женат", то много времени и сил у него освобождается для многих интересных, увлекательных, познавательных и денежных в том числе дел). потому, что не морочат его вопросы, о которых я написала, да, и есть для кого стараться, кем быть вдохновленным, и для кого быть самым лучшим хорошим))). если все у них хорошо, разумеется.

если плохо, то тогда и возникают такие вопросы - а зачем мне жена, сопственно??? надо тогда вместе их обсуждать, это нормально.

пс. можем, конечно, и о юридической стороне вопроса "зачем нужна жена?" потрещать, но это скушнаааа......
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 12:56 pm
ЭГОИСТ

Короче... ЖЕНЩИНу надо рассматривать как универсальный комбайн для... начиная от Членовой помощницы... до великолепного афериста по отъёму денежных средств Мужчины ???
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 1:07 pm
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

Эго, цивилизованные люди свои комплексы у домашнего психолога скромно лечат, а не выплескивают на публичное обсуждение в форме кучи дерьма.
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 2:07 pm
ЭГОИСТ

Спокойный кошак писал(а):
Эго, цивилизованные люди свои комплексы у домашнего психолога скромно лечат, а не выплескивают на публичное обсуждение в форме кучи дерьма.

Потому Я тебе постоянно говорю... уже какой год... иди к психологу.
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 3:21 pm
ЗаяЯ
: 26.06.2012
: 28

Эгоист, а ты с какой целью интересуешься? В сомнениях нужна тебе жена или нет? ИМХО - каждому муэчине нужна жена для своих линчых целей. Кому то чтобы ужин был, кому чтобы секс, а кому то всё тобою выше перечисленное. А вообще, жена так-то не вещь, чтобы её приобретать для определённых целей,поэтому вполне возможно (что для тебя может быть окажется новостью) здесь замешаны какие-то чувства...=)
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 3:29 pm
ЭГОИСТ

ЗаяЯ писал(а):
Эгоист, а ты с какой целью интересуешься?

ФОРУМ позволяет задать вопрос... и получить ответ... согласно вопросу !!!

ЗаяЯ писал(а):
В сомнениях нужна тебе жена или нет?

Есть некоторые вопросы... у Меня к себе.

ЗаяЯ писал(а):
ИМХО - каждому муэчине нужна жена для своих линчых целей.

Вот и пусть Мужчины ответят... а ты куда лезешь ???
Для чего нужна ЖЕНА ???
: 27, 2012 3:32 pm
ЗаяЯ
: 26.06.2012
: 28

Вот и пусть Мужчины ответят... а ты куда лезешь ???[/quote]

Не лезу. Просто высказываю своё мнение.
Для чего нужна ЖЕНА ???
Giga-Forum.ru » форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви

: GMT + 3  
1 12  
1, 2, 3 ... 10, 11, 12  .