Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Geely » ПЕРВЫЕ ЭМГРАНДЫ В РОССИИ
      ::  
: 08, 2012 10:24 pm
Леха RU
: 25.09.2011
: 7

Так никто и не ответил.Получил сегодня эмгранда 1.5 98л.с.Аппарат вполне достойный за свои деньги.Что понравилось это ходовка проглатывает все неровности.В салоне тихо что тоже очень удивило за исключением небольшого шума с моторного отсека при наборе скорости.Кондер отрабатывает на отлично при t-35 на улице в салоне холодно.И еще заказывал базовую комплектацию с кондером пришла машина в ней уже стоит климат но вот только к сожелению CD нет просто стоит крышка вместо магнитолы.А так все соответстует комплектации как выложили официалы.Проехал сегодня 200км.Движок конешно еще туповато идет но вполне хватает для этого кузова хоть говорили что слабоват.Даже с кондером неплохо тянет.Расход не порадовал12-14 по городу с кондером это просто обкатка и не более того думаю скоро выйдем на нормальный расход. Это семейный авто и вариант вполне нормальный но не ПРИОРУ же брать которая рядом даже не стояла.
: 28, 2012 5:16 am
Xrust
: 05.04.2007
: 473

Сегодня (вчера уже, вернее) посидел немного в эмгранде. Первое впечатление: когда садился, чуть голову себе не снес. Проем двери низкий какой-то для моего роста (185). Подумал, что если шея заболит, сесть уже не смогу Smile Интерьер салона не понравился. Аляповато как-то выглядят мелкие хромированные детали. Пошел после этого посмотреть кросс, который рядом стоял. Он больше понравился. Салон просторнее и интерьер красивее.
: 28, 2012 10:24 pm
sergvitalich
: 03.09.2011
: 58

Xrust писал(а):
Сегодня (вчера уже, вернее) посидел немного в эмгранде. Первое впечатление: когда садился, чуть голову себе не снес. Проем двери низкий какой-то для моего роста (185). Подумал, что если шея заболит, сесть уже не смогу Smile Интерьер салона не понравился. Аляповато как-то выглядят мелкие хромированные детали. Пошел после этого посмотреть кросс, который рядом стоял. Он больше понравился. Салон просторнее и интерьер красивее.

Мой рост 192, сажусь в Эмгранд без проблем, салон нормальныый (если чёрный),в именитых брендах иногда похуже бывает
: 02, 2012 11:31 am
яков12
: 22.05.2009
: 5756

Xrust писал(а):
Пошел после этого посмотреть кросс, который рядом стоял. Он больше понравился. Салон просторнее

Very Happy У Кросса салон просторнее Laughing Cool
: 02, 2012 10:24 pm
sergvitalich
: 03.09.2011
: 58

У Кросса салон просторнее, а Вы не ошибаетесь Crazy
: 26, 2012 12:18 am
solomono
: 25.12.2012
: 4

Да, машинка хорошая, обидно только что не нашей сборки.
: 13, 2013 1:18 am
44gaga
: 12.04.2013
: 1

У меня тоже 185 залетаю со свистом,Кросс нервно курит Surprised Cool
ПЕРВЫЕ ЭМГРАНДЫ В РОССИИ
Giga-Forum.ru » Geely

: GMT + 3  
1 1