Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Интим форум (секс форум) - интим и секс (интим знакомства для секса не здесь) » где можно заняться сексом молодым безквартирным
      ::  
где можно заняться сексом молоды
: 28, 2012 3:46 pm
Финк12
: 27.07.2012
: 1

У меня возникла проблема! Если можно ее так назвать! Мы с моим парнем встречаемся, уже полгода и дело дошло до секса (не у меня ни у него его еще не было), сперва я боялась, и мы это отложили, потом вроде бы успокоилась и сказала ему, что готова! Возникла другая проблема с выбором дня(у него не можем мама все время дома) , а у меня если и выдался день , то мы только начинаем и сразу кто-то приходит и уже это начинает бесить (Он уже на взводе говорит что его вообще не будет, но я этого хочу! Где можно этим еще заняться ( в плане места) чтоб никто не мешал? помогите пожалуйста)
привет
: 26, 2013 7:23 pm
Владимир GP
: 19.11.2013
: 4

снимите номер в гостинице.
: 10, 2013 8:27 pm
Kuzne
: 24.09.2012
: 32
: Москва

Хм, а не пробовали поговорить с родителями? Или тогда попробуйте действительно снять квартиру на сутки, побыть вместе, создать себе приятную обстановку... в общем - дерзайтеSmile

: 08, 2014 6:06 pm
kazugrafs
: 24.08.2013
: 93

Да сейчас есть такие гостиницы, в которых можно снять не просто номер с интимной обстановкой, а даже номер, полностью упакованный всем необходимым - разнообразными секс-игрушками и т.д. По крайней мере в Москве такие есть, не знаю как в других городах. Нам с моей девушкой есть где заниматься сексом, но мы время от времени всё равно заезжаем в такие гостиницы, когда нам хочется разнообразия, такого как наручники или бондаж здесь . А если сейчас Вам кажется, что как только появится место, где можно постоянно заниматься сексом, то жизнь наладится - вы ошибаетесь. Однообразие способно убить любые отношения.
где можно заняться сексом молодым безквартирным
Giga-Forum.ru » Интим форум (секс форум) - интим и секс (интим знакомства для секса не здесь)

: GMT + 3  
1 1