Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют » Инфляция растет. Что делать с накоплениями? 1, 2  .
      ::  
Инфляция растет. Что делать с нак
: 17, 2012 3:48 pm
Путилина Ольг
: 16.08.2012
: 4

Прочитала недавно статью, пишут что в июле 2012 инфляция опять поднялась на 6%. Мы с мужем деньги откладываем на покупку дачного домика в Подмосковье, так прямо не знаем что делать – такое ощущение, что деньги быстрее обесцениваются, чем собираются. Я предлагала мужу накопления в банк положить, так он говорит – проценты мизерные, а дома деньги целее будут. Вот теперь думаю, как можно защититься от инфляции?
: 18, 2012 3:00 pm
Маленькая45
: 12.03.2012
: 72

Даже и не знаю что сказать – вы правы, деньги очень быстро в последнее время обесцениваются. Мы стараемся все что нужно побыстрее покупать, чтобы откладывать не приходилось. Попробуйте у знакомых занять и отдавать понемногу.
: 19, 2012 10:28 am
Эгрегор
: 08.03.2012
: 24

Посоветовал бы вам российскую валюту на американскую поменять, но имхо, сейчас рубль стабильнее доллара. А с чего вы взяли, что деньги нельзя под хорошие проценты положить? Я лично знаю одну инвестиционную фирму, которая 17,5% годовых платит.
: 20, 2012 9:16 am
Путилина Ольг
: 16.08.2012

Маленькая 45, у меня к сожалению нет таких знакомых, у которых можно было бы занять недоставющую сумму. Эгрегор, поделитесь информацией, что это за компания, о которой вы говорили? Нам банки не больше 8%-9 годовых предлагали.
: 20, 2012 10:17 am
Эгрегор

Путилина Ольга писал(а):
Нам банки не больше 8%-9 годовых предлагали.

Ну так банки больше и не дают. А компания называется «Столичная Финансовая Корпорация», специализируются на разного рода инвестициях. Я о них от друга узнал, он у них деньги поместил под 17,5% годовых на один год по краткосрочной программе.
: 20, 2012 1:17 pm
Маленькая45
: 12.03.2012
: 72

Эгрегор, я уже что-то такое в сети читала, кажется, это называется доверительное управление. Но если не ошибаюсь, нужно на руках много миллионов иметь, чтобы их можно было в доверительное управление передать.
: 20, 2012 2:02 pm
паблик
: 19.08.2012

ответ прост. прежде чем что то писать или может удалять пост, советую разобраться самим. деятельность НЕ нарушает законов. ОБМАНА никакого нет. можете считать это как азартную игру, но азартные игры заведомо созданы с такими правилами что выигрывают редко.

речь идёт о МММ да да пирамида и тд. пенсионный фонд такая же пирамида- вы платите сбор в пенсионный фонд, который выплачивается тем кто на пенсии уже. так что никуда вы себе не откладываете там.

отличие пирамиды от всяких халяв и тд- вы переводите деньги таким же как вы участникам и всё. без посредников. вы мне-я вам. со СВОЕГО ЛИЧНОГО счёта. никому никуда никакие проценты не отчисляются по ходу движения денег ваших (кроме банка за переводы).

кому интересно- могу показать собственный опыт. получил за 1.5 месяца +70 000р есть видео об этом.

разумеется тут никаких гарантий и тд. всё чисто на доверии. верите в ммм-она работает. не верите- не работает. на сегодня всё работает, могу по скайпу показать кабинет и тд. прибыль от 30% в МЕСЯЦ. как бы не настораживающе звучало, всё так и есть. кто не верит повторяю, могу ПОКАЗАТЬ что всё на данный момент именно так. покажу личный кабинет и сбербанк онлайн.

и ещё раз призываю ПРОВЕРИТЬ и МЫСЛИТЬ самим, а не читать надписи на заборах и экранах телефизоров/мониторов.

для гостей- моя почта public85 собака bk точка ru

пс. разумеется не призываю участвовать никого. просто даю информацию исходя из СВОЕГО опыта нахождения в МММ. кто то захочет , кто то нет. решать вам.
: 21, 2012 9:24 am
Эгрегор

Паблик, вы конечно супер молодец! Это же надо посреди нормального делового разговора всунуть свои пять копеек про ваше всемирноизвестное разводилово. Ай, молодца!

Маленькая45, не знаю, какие там у других организаций условия, но в той компании, о которой я вам говорил минимальная ставка по вкладу всего 30 000 рублей. Хотя можно конечно и несколько миллионов вложить, если есть такая возможность. Это, как говорится, дело возможностей.
: 21, 2012 11:44 am
паблик
: 19.08.2012

докажите что это разводилово. потом начинайте писать что то. ммм не нарушает законов ни 1 государства. в чём кидалово ?

давайте уже вести конструктивное общение. а не тролеподобные лозунги выкрикивать

подтвердите свои слова своим опытом. что вас кинули.

я уже писал- могу подтвердить видеоматериалом что мени никто не кинул и всё работает как заявлено

и минимальный вклад в общее дело не 30000р в ммм. а 100 рублей.
: 21, 2012 12:01 pm
Спокойный кош
: 30.09.2003
: 9310

паблик писал(а):
докажите что это разводилово. потом начинайте писать что то. ммм не нарушает законов ни 1 государства. в чём кидалово ?

давайте уже вести конструктивное общение. а не тролеподобные лозунги выкрикивать
Первый раз вижу индивида, разгуливающего по улице с трепанированным пустым черепом, и вовсю вопящего на окружающих, чтобы кто-то с ним померялся IQ.
Инфляция растет. Что делать с накоплениями?
Giga-Forum.ru » экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют

: GMT + 3  
1 2  
1, 2  .