Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах » ОПРОС! У Chery очередь на ПТСки, задержки по всей стране? 1, 2, 3, 4  .
      ::  
: 04, 2012 10:07 am
Aish
: 12.08.2012
: 34

Всем привет, я из Новосибирска,

оплатила Индиса у местного дилера, АвтоТехЦентр "Первомайский", две недели уже не приходит ПТСка.

В автосалоне менеджеры говорят, что в Москве у представителя большая очередь на выдачу ПТС.

Я вот не пойму, отчего же так Чери плохо работают, трудно нанять больше персонала, чтобы отправлять почтой ПТС вовремя?

Кто еще сталкивался с такой проблемой?

И если на форуме есть представитель Chery, сможете прокомментировать данную ситуацию?
: 04, 2012 11:24 am
Aish

Забыла добавить, дилер, а точнее менеджер, говорит, что машина моя ими оплачена, и проблемы именно у Chery.
: 04, 2012 11:38 am
Комета
: 04.10.2009
: 1049

Горячая линия Чери

8 (800) 555-999-8

http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=4416&start=240

представитель Чери РУС на форуме.
: 04, 2012 11:58 am
Aish

Комета

Спасибо за номер, позвонила им, ничего конкретно по очередям не сказали, записали мои данные, сказали, что перезвонят в ближайшее время.
: 04, 2012 12:50 pm
Комета

Вообще на форуме есть уже подобная тема.Эта имхо излишне.

Сроки выдачи ПТС
: 04, 2012 1:00 pm
Aish

Насколько я поняла, в том случае (в той теме) проблема именно в дилере. Мой же дилер говорит, что проблема в самом Чери, а они сделали все, что могли, поэтому я новую тему и завела.
: 04, 2012 1:34 pm
Комета

Машину то саму получили? Акт приёмки-передачи есть?

Что в договоре купли продажи по срокам и в частности по ПТС есть?

Дилер кстати может и недоговаривать всего или вообще говорить то что Вам удобно услышать...
: 04, 2012 1:56 pm
Aish

Комета

А как я могу получить машину без ПТС? Я ни разу в салоне машин не покупала, доверяю салону. Они сказали, что без ПТС машину забрать невозможно.

Мне они(Первомайский) позвонили, сказали - пришла машина, приезжайте оформлять кредит, чтобы скорее отправили из Москвы ПТС. Я до этого оставляла предоплату 100 тыс., приехала, оформила за 2 дня. Но, кстати, машину мне не показали.

В договоре они прописали, что получение автомобиля до 20 сентября (точно не могу сказать, т.к. под рукой договора нет, но есть там такая дата). Устно мне сказали, что такое число для подстраховки, обычно птс приходит за неделю-две.

С этим я и уехала. Сейчас как раз прошло две недели, я позвонила, они говорят, у вас в договоре 20 сентября, а у Чери в Москве очень много работы, и существует ОЧЕРЕДЬ НА ПТС. Ждите. Как придет, мы позвоним.

Я, в принципе, ждать готова, о 20 сентября я знала. Меня удивляет именно наличие очереди, ведь это не машины, а бумажки, которые письмом отправляются. Поэтому я и хочу понять, в связи с чем такие задержки у Чери?
: 04, 2012 2:16 pm
Комета

Машину можно и без ПТС получить.Покупаете машину же всё таки, а ПТС это документ к машине.

Зарегистрировать только такой авто нельзя будет, как собственно и застраховать. То есть ездить на нём будет нельзя после 5ти дней после приобретенияSmile

но это лирика. ПТС ждать месяц это долговато...
: 04, 2012 3:33 pm
Андрей..
: 22.12.2008
: 297

Aish писал(а):
Всем привет, я из Новосибирска,

оплатила Индиса у местного дилера, АвтоТехЦентр "Первомайский", две недели уже не приходит ПТСка.

В автосалоне менеджеры говорят, что в Москве у представителя большая очередь на выдачу ПТС.

Я вот не пойму, отчего же так Чери плохо работают, трудно нанять больше персонала, чтобы отправлять почтой ПТС вовремя?

Кто еще сталкивался с такой проблемой?

И если на форуме есть представитель Chery, сможете прокомментировать данную ситуацию?

Восток-Моторс г.Белгород

Взял у них Тиггу (имелась в наличии), проплатил 29.12.08, ПТС обещали к концу января 2009, потом к 15 февраля, потом к концу февраля, мотивируя всё это то проблемами на таможне, очередью в Чери Рус, бухгалтерской сверкой с "чери рус" в Москве и т.п. А оказалось всё намного проще, они не проплатили мои деньги дилеру в Москву, а те соответственно держали ПТС. Когда пригрозил судом и неустойкой в размере 0,5% за каждый день просрочки, ПТС доставили через 4 дня. И знаю очень много людей в этой фирме ждут ПТС по 2-2,5 месяца.

Это я писал в марте 2009 г., может и у Вашего дилера та же проблема.
ОПРОС! У Chery очередь на ПТСки, задержки по всей стране?
Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
1 4  
1, 2, 3, 4  .