Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют » Где срочно взять денег?
      ::  
Где срочно взять денег?
: 15, 2012 4:07 pm
Коля345
: 14.09.2012
: 2

Сегодня пришел с работы, а дочь меня спрашивает: «Ну как приготовил подарок?» Я глазами хлоп-хлоп, думаю - какой подарок? И тут вспомнил - елки-палки да у нас с женой на следующей неделе юбилей - 25 лет семейной жизни (серебряная свадьба). А я ей чего только ни обещал, а сейчас денег нет. Стыдно ужасно! Господа! Позарез нужны деньги! Где взять?
Где срочно взять денег?
: 16, 2012 11:19 am
Маленькая45
: 12.03.2012
: 72

Хорошо, что только у отца память девичья, а то мать без подарка бы совсем осталась. У мужиков память короткая, сперва обещают, а потом отказываются, пока их к стенке не припрешь. Вот тогда они и начинают думать – где деньги взять?
Где срочно взять денег?
: 20, 2012 1:16 pm
Прохорофф
: 13.03.2012
: 19

Маленькая45, критику наводить, не мешки ворочать! Коля, если в 40 штук вложишься, микрозайм возьми. Это теперь без проблем. Я вон в инете нашел контору МФО Банкинг, на сайте их заявочку заполнил, так через час будьте любезны, получите ваши бабосы))) Культурно!
Где срочно взять денег?
: 21, 2012 1:18 pm
Коля345
: 2

А пакет документов там большой? Может у меня нет чего, тогда я значит, пролетаю? Ведь есть банки, которые требуют всяких там справок, поручителей или залогов, да и ждать, пока деньги выдадут, нужно долго, а мне позарез нужно!
Где срочно взять денег?
: 22, 2012 7:26 am
Рико11
: 22

У нас в городе на перекрестках люди с плакатами стоят - "нужны деньги? до 30 тыс рублей займ без поручителей только при наличии паспорта"

Но мне их услуги ни к чему были. Не знаю, как они работают.

Может у друзей лучше занять?
Где срочно взять денег?
: 22, 2012 11:26 am
Прохорофф

Коля345 писал(а):
А пакет документов там большой? Может у меня нет чего, тогда я значит, пролетаю? Ведь есть банки, которые требуют всяких там справок, поручителей или залогов, да и ждать, пока деньги выдадут, нужно долго, а мне позарез нужно!

Я сам париться с документами никогда бы не стал. Паспорт у меня с собой был и водительское удостоверение, и никто ничего другого у меня не просил, ни залога, ни поручителей. Все сделали оперативно и без моего участия.
Где срочно взять денег?
: 22, 2012 12:52 pm
Маленькая45
: 12.03.2012
: 72

Поручителей нужно будет брать, я это точно знаю! Денежные дела просто так не делаются. Кто-то должен дать гарантии и поручиться.
Где срочно взять денег?
: 22, 2012 3:13 pm
Прохорофф

Не нужны там поручители, и без них все прекрасно обошлось. Кстати и скрытых комиссий там нет, да и не тот я человек, которого можно развести на деньги. Я иду только туда, где все прозрачно.
Где срочно взять денег?
Giga-Forum.ru » экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют

: GMT + 3  
1 1