Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Куплю-продам все остальное » Мед 100% натуральный продам
      ::  
: 12, 2012 9:14 pm
alex ML
: 07.04.2011
: 36

Друзья, предлагается на продажу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натуральный мед из разнотравья этого сезона. Моё предложение от подобных отличается тем, что мед абсолютно натуральный. то есть не сварен и не является переработанным пчелами из сахарного сиропа. Пасекой занимается отец-пенсионер, который (увы) в силу своей советской закалки не может обманывать людей и втюхивать им "липовый", как все сейчас делают.

Хочу отметить, что предлагаемый на рынках и в магазинах товар на 98-99% является продуктом, вообще не имеющим отношения к пасеке и пчелам

Почему мед именно из разнотравья - да потому что рассказы продавцов о его сугубо акациевом, гречишном, каштановом и липовом происхождении - просто смешны практикующему пчеловоду (ну кроме "липового", тут, как правило, качество соответствен названию). Поскольку, к сожалению, пчеле не укажешь на какой цветок лететь. В моем случае разнотравье (медоносы) составляют луговые травы, а так же гречиха, эспарцет, акация, подсолнечник и пр.

Мед произведен в Центральном регионе России Белгородской области, в экологически чистом месте вдали от райцентра. Присутствуют все необходимые санитарные документы на пасеку.

Имеется 500 килограмм меда этого года.

Самое главное - цена составляет 200 рублей за килограмм, при покупке всего объема или крупной части, можем договорится о скидочке. Вопросы доставки по ЦФО решаемы.

P.S. Повторяюсь, я гарантирую абсолютную натуральность и качество мёда, вплоть до предоставления образцов на экспертизу в соответствующее учреждение.

По всем вопросам пишем в личку или на voolki@yandex.ru Yes Very Happy
: 12, 2012 11:05 pm
Собака
: 25.07.2007
: 16131

alex ML

А Вы согласовали это предложение с администратором ?

Если да, то он откроет эту тему, если нет, то .........
Мед 100% натуральный продам
Giga-Forum.ru » Куплю-продам все остальное

: GMT + 3  
1 1