Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь » Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу? 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .
      ::  
Что вы будете с улыбкой вспомина
: 12, 2005 8:23 pm
Mardona
: 11.08.2005
: 23

Есть тема о зверях-учителях.

А как на счет веселых историй из школьной и не только жизни?

Это я про "ультрафиолетовый слух" и прочие несуразицы.

Может, подскажите чем можно учителя в тупик поставить? Тоже полезно. Главно -- чтоб смешно было.

Cool Laughing Very Happy
: 17, 2005 1:33 pm
Fery
: 16.08.2005
: 9

(школу закончила в этом году)

как вспомню школьную жизнь, так удивляюсь как меня ещё учителя терпели!!!

Я на уроке русского и литры сидела ничего не делая.. и как-то русак сказал взять у него со стола какую-то книгу.. ну я естествено прослушала....он встал сказал что всё понял... положил книжку на голову и через весь класс с книжкой на голове топал, исполняя танец живота... однаклассники сразу мобильники достали ...осталось несколько приятных фоток и много клёвых воспоминаний....

А потом он мне заявил ..что я выбрала очень изощрённый способ над ним издеваться... =)
Re: Что вы будете с улыбкой вспоми
: 06, 2005 11:52 pm
Andrey Suhov
: 06.09.2005
: 34

Mardona писал(а):

Может, подскажите чем можно учителя в тупик поставить? Тоже полезно. Главно -- чтоб смешно было.

Cool Laughing Very Happy

мне уже 15, учусь в Италии 2-ой год, сначала меня оставили на 2-й год в Украине, а теперь в Италии (оставили на 2-ой год)... по большому счету у меня были все 2-йки но не из-за того, что я глупый, просто из-за поведения... как поставить учителей в тупик... могу расказать, я кинул в учительницу стулом и она была в больнице 2 месяца, потом я скинул кактус на голову директора с 3-го этажа, шутя столкнул вазу в нашей школе на представлении в спортзале... а так, что б просто пошутить, не знаю, там кинь ей жабу в сумку, но это так для детей...
: 09, 2005 11:31 pm
Дэшка
: 17.08.2005
: 1626

Andrey Suhov писал(а):
Mardona писал(а):

Cool Laughing Very Happy

я кинул в учительницу стулом и она была в больнице 2 месяца, потом я скинул кактус на голову директора с 3-го этажа,..

Но это же жестоко! Какие бы плохие учителя ни были не надо ТАК им пакостить! Кинуть в учительницу стулом? ты что? псих?
: 10, 2005 1:47 pm
Andrey Suhov

Дэшка писал(а):
Andrey Suhov писал(а):
Mardona писал(а):

Cool Laughing Very Happy

я кинул в учительницу стулом и она была в больнице 2 месяца, потом я скинул кактус на голову директора с 3-го этажа,..

Но это же жестоко! Какие бы плохие учителя ни были не надо ТАК им пакостить! Кинуть в учительницу стулом? ты что? псих?

ну че сразу псих, просто так с ними надо...
: 10, 2005 1:51 pm
Дэшка

НАДО???Ты что? когда в школу клятву давал над учителями измываться? я конечно тоже не ангел, но извини...ТАК с ними никогда...
: 10, 2005 1:57 pm
Andrey Suhov

Дэшка писал(а):
НАДО???Ты что? когда в школу клятву давал над учителями измываться? я конечно тоже не ангел, но извини...ТАК с ними никогда...

нет, не давал, но это тяжело обьяснить, во первых ты девушка.... потом, меня просто выводили, обращались плохо, еще не успевал зажодить в класс, мне ставили единицы, честно, у директора я бывал, больше чем в столовый...
: 10, 2005 2:21 pm
Дэшка

Andrey Suhov писал(а):
Дэшка писал(а):

нет, не давал, но это тяжело обьяснить, во первых ты девушка.... потом, меня просто выводили, обращались плохо, еще не успевал зажодить в класс, мне ставили единицы, честно, у директора я бывал, больше чем в столовый...

И что что я девушка? я что по твоему, непонятливая такая? И может ты сам виноват что так часто бывал у директора? за что то ведь учителя тебя мягко говоря не любили! ну не могли же они быть такими с. чтобы ставить тебе колы НИ-ЗА-ЧТО?
: 11, 2005 11:41 pm
Andrey Suhov

Дэшка писал(а):
Andrey Suhov писал(а):
Дэшка писал(а):

И что что я девушка? я что по твоему, непонятливая такая? И может ты сам виноват что так часто бывал у директора? за что то ведь учителя тебя мягко говоря не любили! ну не могли же они быть такими с. чтобы ставить тебе колы НИ-ЗА-ЧТО?

да, девушка... непонятливая... я сам виноват что меня не любили и ненавидили, так я и не жалуюсь, я просто россказываю....
: 12, 2005 1:15 pm
Дэшка

Спасибо за характеристику.
Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?
Giga-Forum.ru » молодежный форум - пионерский лагерь

: GMT + 3  
1 8  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  .