Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Great Wall Sailor » Гидравлический ручник !!!! 1, 2  .
      ::  
: 25, 2012 12:07 am
ura.sevsk
: 20.05.2009
: 81

Вот посмотрел на наши тюнинговые "зубило" 08-09 ! И решил ,а почему бы не поставить на "морячка" , просто напросто надоело тросики менять! А тут еще и толкатель из гнезда вылетел! Вот и задумал о таком колхозе ! Пока не начал переделку решил с вами посоветоваться, стоит-ли ????!!!!! на всякий случай всякие зарисовки ! Жду советов .....( Плюс ! всей этой конструкции- это никаких тросиков ,упрощение механизма колодок ну и всегда "мертвый" ручник ! Поправьте меня, если я не прав !
: 25, 2012 12:07 am
ura.sevsk

Вот посмотрел на наши тюнинговые "зубило" 08-09 ! И решил ,а почему бы не поставить на "морячка" , просто напросто надоело тросики менять! А тут еще и толкатель из гнезда вылетел! Вот и задумал о таком колхозе ! Пока не начал переделку решил с вами посоветоваться, стоит-ли ????!!!!! на всякий случай всякие зарисовки ! Жду советов .....( Плюс ! всей этой конструкции- это никаких тросиков ,упрощение механизма колодок ну и всегда "мертвый" ручник ! Поправьте меня, если я не прав !
: 25, 2012 8:06 am
Erectus
: 08.10.2009
: 198

Вносишь изменения в тормозную систему?

Готовься отслюнявливать... Причём по хорошему, ибо это запрет эксплуатации.

НО

Если тебя это не пугает, можно сделать проще.

В разрыв магистрали на задние тормоза поставить краник.

Нажал на тормоз, краник закрыл, педаль отпустил - и ты на "ручнике".

Краником можно управлять тем же "стояночным" рычагом...
: 25, 2012 8:06 am
Erectus
: 08.10.2009
: 198

Вносишь изменения в тормозную систему?

Готовься отслюнявливать... Причём по хорошему, ибо это запрет эксплуатации.

НО

Если тебя это не пугает, можно сделать проще.

В разрыв магистрали на задние тормоза поставить краник.

Нажал на тормоз, краник закрыл, педаль отпустил - и ты на "ручнике".

Краником можно управлять тем же "стояночным" рычагом...
: 25, 2012 11:30 am
ura.sevsk

Да у меня и без этого изменений полно Normalno ! А так спасибо за совет ! Подумаем на досуге ! Horosho
: 25, 2012 11:30 am
ura.sevsk

Да у меня и без этого изменений полно Normalno ! А так спасибо за совет ! Подумаем на досуге ! Horosho
: 27, 2012 6:43 pm
FIGOROV
: 15.12.2010
: 245

а для чего на пикапе гидроручник? тросик для наших машин не так эфективен зато надежнее на мой взгляд.
: 27, 2012 6:43 pm
FIGOROV
: 15.12.2010
: 245

а для чего на пикапе гидроручник? тросик для наших машин не так эфективен зато надежнее на мой взгляд.
: 28, 2012 4:07 pm
ura.sevsk

FIGOROV писал(а):
Да блин не поверишь! Надоело, только поставишь новый трос ручника,а тут как на зло рубашка лопнет,грязь или вода попадет и все!!! Жди,скоро ручник начнет заедать ! Вот по этому и захотел его (ручник) заменить !
: 28, 2012 4:07 pm
ura.sevsk

FIGOROV писал(а):
Да блин не поверишь! Надоело, только поставишь новый трос ручника,а тут как на зло рубашка лопнет,грязь или вода попадет и все!!! Жди,скоро ручник начнет заедать ! Вот по этому и захотел его (ручник) заменить !
Гидравлический ручник !!!!
Giga-Forum.ru » Great Wall Sailor

: GMT + 3  
1 2  
1, 2  .