Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » медицинский форум - здоровье и красота » Боли в ногах в конце рабочего дня.
      ::  
Боли в ногах в конце рабочего дня
: 09, 2012 6:18 pm
Катисса
: 04.11.2012
: 35

В последнее время на работе приходится много стоять, стали болеть суставы, прявились отеки. Посоветовали использовать масляный бальзам "Артро-актив". Кто-нибудь пробовал? Какие отзывы?
: 16, 2013 1:14 am
NataIo
: 19.08.2011
: 29

Нужно пользоваться венотониками. В аптеках продаются разные мази, вполне доступные по цене. Но в первую очередь нужно исключить варикоз и другие заболевания, прежде чем начинать пользоваться мазями.
: 03, 2014 4:35 pm
exhalation
: 18.06.2013
: 104
: Москва

Прочитайте про варикозное расширение вен нижних конечностей, возможно именно это и доставляет вам эти неудобства. Сейчас диагностировать варикоз можно даже на самых ранних стадия самому, попробуйте определить по основным признакам. Лучше иногда ошибиться, чем затянуть варикоз до последних стадий!

: exhalation ( 25, 2015 3:01 pm), 1
варикоз это не шутки
: 25, 2014 4:02 pm
kazugrafs
: 24.08.2013
: 93

никакие статьи тут не помогут, обратитесь к флебологу, уж он то точно знает, что вам нужно, есть ли у вас варикоз или нет. посоветую вам ковалева, хороший врач. у него можно проконсультирвоатся в клинике халсамед. он спас мои ножку. проходила у него лазерную коагуляцию. конечно боялась сильно, но что не сделаешь ради здоровья. в итоге все прошло хорошо. очищение вен происходит с помощью катетера с лазерем. все это проходит за час два, у всех по-разному. в зависимости от маштабности проблемы. у меня процедура длилась наверно около часа. сейчас тьфутьфутьфу все хорошо, а когда то я думала тоже, что всякие мази и крема мне помогут. оказалось все намного хуже, чем я думала
: 28, 2015 11:47 am
bionerik
: 11.10.2013
: 90

NataIo ():
Нужно пользоваться венотониками. В аптеках продаются разные мази, вполне доступные по цене. Но в первую очередь нужно исключить варикоз и другие заболевания, прежде чем начинать пользоваться мазями.

Этими мазями вообще нужно осторожно пользоваться, а то как бы хуже не стало. Если болят ноги, то нужно отказаться от каблуков и всерьез задуматься о хорошем матрасе dreamline.com.ru . Ну и конечно не помешает обратиться к доктору, причем чем раньше, тем лучше. Ведь есть много заболеваний, которые легко лечатся в начальной стадии, но гораздо трудней поддаются лечению в запущенном состоянии.
: 25, 2015 3:00 pm
exhalation
: 18.06.2013
: 104

Лучше сходите в клинику Мастерская здоровья к вот мануальному терапевту - мне так полегчало уже после первого сеанса, отечность и боль прошли. Так что и вам советую.
Боли в ногах в конце рабочего дня.
Giga-Forum.ru » медицинский форум - здоровье и красота

: GMT + 3  
1 1