Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery Sweet (QQ) » помогите глохнет...
      ::  
: 12, 2013 6:29 pm
Дмитриий
: 12.02.2013
: 11

машина заводится и через пару секунд глохнет через минуту завожу работет секунд 5 и глохнет, опять через минуту завожу она работает секунд 10 и глохнет и на следующий раз уже заводится и нормально работает. на газульку жму она глохнет и вот пока не прогреется вот так всё время глохнет. подскажите что за проблема Pomogite
: 13, 2013 12:55 am
Виктор К
: 08.04.2009
: 193

какой мотор, после чего проявилась неисправность(после длительного простоя или приехал, а на утро началось),выхлопная труба в саже, чёрная?пробег какой
: 13, 2013 4:32 pm
Дмитриий

движка 0.8 52л.с. приехал домой а на утро вот такая херь не дымит не коптит, что может быть?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

пробег 70000км
: 14, 2013 1:14 am
Виктор К

возможно дад(датчик абсолютного давления,находится на впускном коллекторе) или датчик температуры охл,жижы(который в районе головки блока,точно не знаю где на 0,8 двиге) , попробуй снять разъём с этих датчиков,поочереди и заводить,мозги войдут в аварийный режим работы,если авто заведётся и будет работать нормально, значит попал и нужно менять этот датчик,если снять разъём с датчика температуры, то врубится вентилятор обдува двига,не пугайся,во время этих процедур загорится чекэнжин,тушится сбросом клемы на пару мин.разъёмы датчиков должны быть одеты(100процентов не дам,у меня 1,1 8кл,так стирается)

пы.сы а чек не горит,если горит то лучше сделать диагностику
: 15, 2013 8:43 pm
Дмитриий

Виктор К

нет чек не горит, кстати снял шланчик с клапана на инжекторе (на противоположной стороны дросселя) я так понял что давление сбрасывается этим клапаном. ну вот снял я этот шланчик завелась нормально отлично работала, я подумал то что это обратка и вытащил бензонасос там на обратке стояло что-то я думал фильтр какой нибудь начал вытаскивать и сломал нечайно (она вообще не заводилась) что это не знаете? но я каким то образом обратно его приделал она завелась но все равно работает так как будто троит, заводится только нормально стала, из глушака толи бензин толи конденсат не пойму но дымит и обороты плохо набирает а когда прогреется градусов до 90 дёргается сильно и холостые прыгают.
: 15, 2013 9:46 pm
Виктор К

я 0,8 двиг плохо знаю,лучше фотки выкладывать,шланг наверное с клапана отсоса пабов бенза из бака,не понял в какой стороны снял,если со стороны дроселя, то воздух пойдёт в двиг не учтёный мозгами,должны увеличится обороты двига, если авто проработает так с пол минуты и более, то свечи закидает в раз,будут чернющие,отсюда троение, т,е пропуски зажигания,лучше верни всё на место, проверь свечи, когда всё вернётся на место то сними разъём с ДАД всё таки, мне кажется дело в нём, на бензонасосе наверное клапан давления топлива-нет давления- не заведётся
: 16, 2013 4:33 pm
Дмитриий

хорошо попробую
помогите глохнет...
Giga-Forum.ru » Chery Sweet (QQ)

: GMT + 3  
1 1