Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery QQ6 (Jaggi) » Маслянный фильтр.
      ::  
: 06, 2013 5:34 pm
яков12
: 22.05.2009
: 5756

Решил в очередной раз поменять масло.Естественно был заказан фильтр в магазине 1001 запчасть и естественно за 46 рублей мне привезли подделку Crazy .Ниже идут фотки этого чуда и по моему разумению родной(не поддельный фильтр)не очень будет отличаться от этого.После этого был куплен фильтр TSN 9.2.234 ,который я тоже не стал ставить.Уж больно от него воняло кооперативом.Был найден фильтр от Матиза(что бы мы без Матиза делали Very Happy )который удовлетворил всем моим требованиям.Цена 120 рублей,соответствует моим понятиям о качестве.Название фирмы Blue Print пользовался уже её продукцией и наконец внешние данные фильтра.Номер фильтра ADG02110.

Родной фильтр с надписями,тоже разрежу и сравню с тем чудом,что покупал без надписей.Напоминаю,что это для двигателя 1,1.
: 09, 2013 5:42 pm
яков12
: 22.05.2009
: 5756

Итак продолжние фотосесии Very Happy Теперь родной(заводской)маслянный фильтр,который я снял с машины и который отработал 8тыщ.Я по наивности думал,что он будет как и первый,но нет этот другой.
: 09, 2013 8:17 pm
exilium
: 22.01.2012
: 361

Ну родной нормальный-фильтр как фильтр.... нонейм-очевидная артель имени Клима Чугункина. У меня в гараже лежат 2 топливных фильтра новых.... Собирался поменять, пробег 45 000 уже, а я ни разу не менял..... но вот менять мне страшно. Ибо стоили они по 70 р. каждый, и на одном на штуцере фольга (металлом это не назовешь) с нова как будто вспенена и пузырики лопнули...... В общем бредятина полная Very Happy ..... Ещё и на месте кратеров, структура слоистая.... слохно это описать в общем....
Маслянный фильтр.
Giga-Forum.ru » Chery QQ6 (Jaggi)

: GMT + 3  
1 1