Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Great Wall Sailor » Почти силовой бампер. Задумка. 1, 2  .
      ::  
: 22, 2013 5:06 am
FIGOROV
: 15.12.2010
: 245

Не хотел я утяжелять машину силовиками но… короче призадумался сделать себе что то похожее. из стекловолокна под вакуумом. рисунок набросал небрежно но мне для схематики сгодится. Подобная тема появлялась в ветке Ховероводов но так и заглохла. Чтоб не пилить свой бампер мне нужен донорский для макета. Может есть у кого не нужный, битый передний бампер от Сэйлора в любом состоянии? Может у кого то осталась например нижняя часть после установки силового бампера... с удовольствием приму в дар или за вменяемое вознаграждение.

: 22, 2013 12:27 pm
Слепой Пью
: 03.11.2010
: 30

У меня есть битый передний бампер.

Могу отдать, только после того как починюсь, а это примерно через пару недель. Можно созвониться.

Встречный вопрос, а со своим старым что будешь делать.

Мне тяжелый силовик не нужен, а закрыть радиатор надо. В принципе пофиг чем, но не тяжелым.

Я форум регулярно гляжу, так что как надумаешь, поменяемся телефонами, договоримся.
: 22, 2013 2:32 pm
FIGOROV

Слепой Пью писал(а):
У меня есть битый передний бампер.

Могу отдать, только после того как починюсь, а это примерно через пару недель. Можно созвониться.

Встречный вопрос, а со своим старым что будешь делать.

Мне тяжелый силовик не нужен, а закрыть радиатор надо. В принципе пофиг чем, но не тяжелым.

Я форум регулярно гляжу, так что как надумаешь, поменяемся телефонами, договоримся.
о! супер. мне пока не сильно и горит, через 2 недели будет как раз. А бампер дорестайлинговый, как у меня? мне именно такой нужен. Старый бампер хочу прозапас оставить для снятия с учета и т.п. все нюансы по телефону обсудим, в личку кинул телефон.
: 22, 2013 11:19 pm
Erectus
: 08.10.2009
: 198

Со щелью под лебёдку и с самой лебёдкой внутри в таком виде бампер не получится.

Нижнюю часть вперёд подавать надо, иначе, как не кроИ, а лебедь не лезет...
: 23, 2013 12:21 am
FIGOROV

Erectus писал(а):
Со щелью под лебёдку и с самой лебёдкой внутри в таком виде бампер не получится.

Нижнюю часть вперёд подавать надо, иначе, как не кроИ, а лебедь не лезет...
Согласен, я уже думал об этом. Поэтому если руки таки дойдут лепить бампер то сначала сделаю площадку под лебедку и уже с ней макетировать. и клюз чтоб крепился через бампер болтами к площадке, чтоб бампер не вырвало тросом.
: 23, 2013 2:12 pm
Слепой Пью
: 03.11.2010
: 30

У меня Сэйлор 2010 года с Вингловским салоном. Я не знаю, какой там бампер (рестайлинг или нет), он просто есть, битый и после замены нафиг не нужен, посему и откликнулся.

Силовика у меня нет, не хочу ничего тяжелого на морду. Просто надо заменить битый бампер на целый.

Альтернативу штатному рассматриваю, но легкую и дешевую.

Может не такую ломкую... а это уже губа раскатывается.
: 23, 2013 2:24 pm
FIGOROV

Слепой Пью писал(а):
У меня Сэйлор 2010 года с Вингловским салоном. Я не знаю, какой там бампер (рестайлинг или нет), он просто есть, битый и после замены нафиг не нужен, посему и откликнулся.

Силовика у меня нет, не хочу ничего тяжелого на морду. Просто надо заменить битый бампер на целый.

Альтернативу штатному рассматриваю, но легкую и дешевую.

Может не такую ломкую... а это уже губа раскатывается.
нужен вот такой http://a.d-cd.net/db9d35u-960.jpg
: 23, 2013 11:22 pm
ILICH
: 17.01.2010
: 67

А мне позвонить не судьба.....

Я ж себе силовик поставил,а родной лежит в гараже.Кстати можешь посмотреть,как крепится лебёдка и заодно забрать запаску.... Friend
: 24, 2013 2:29 am
FIGOROV

ILICH писал(а):
А мне позвонить не судьба.....

Я ж себе силовик поставил,а родной лежит в гараже.Кстати можешь посмотреть,как крепится лебёдка и заодно забрать запаску.... Friend
ок. завтра позвоню!
: 24, 2013 3:35 am
FIGOROV

думал избавиться от кингурина, но походу так интересней даже будет.. но перекроить придется немного.

Почти силовой бампер. Задумка.
Giga-Forum.ru » Great Wall Sailor

: GMT + 3  
1 2  
1, 2  .