Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах » ТИ-РЭКС (Москва)
      ::  
: 19, 2012 6:38 pm
Iff
: 20.01.2008
: 347

Здрасьте всем!

Сегодня побывал в ТИ-РЭКС на западе (пересечение МКАД и Волоколамки).

Единственный кто мне перезвонил по поводу замены сальника привода на РКПП. "Приезжайте, привод выдернем, посмотрим, если что авторынок рядом, или закажем на заводе."

Приехал - пропуска на меня нет, но парковщик сказал что бардак для ТИ-РЭКС норма, пропустил и указал где припарковаться.

В записи меня тоже не оказалось, хотя накануне вечером девушка перезванивала и уточняла, правда с какого-то левого сотового...

Заодно у них упала 1С. Из бесед сотрудников стало ясно что это у них тоже норма.

Сальник купил заранее и не прогадал. По виду мастера-приёмщика понял что запчастей у них просто нет! Он обрадовался!!!

Говорю - у меня пороги, надо поднимать за точки на рычагах. Ага. ЩАЗ!

Через два часа появляется весёлый приемщик (в этом им не откажешь - позитиффф прёт) и заявляет что сальник подошёл, но пришлось снять пороги и за это с меня ТЫЩА РУБЛЕЙ. Внимание!

ОТКРУТИТЬ-ПРИКРУТИТЬ 12 БОЛТОВ - ТЫЩА РУБЛЕЙ!!!

При чём меня никто не спросил - клиент у них просто кошелёк на ножках - они со всем согласны, скандалов тоже не видел. Всё тихо-чинно-благородно.

Итак, прошу глянуть заодно почему горит лампа ABS. И тут я понял что поспешил. Ибо это вылилось в 2 часа ожидания.

СНЯТЬ ОШИБКУ - ДВА ЧАСА!

При этом один мастер бегает - очередь к нему, а два других просто сидят.

Вообщем заплатил, сказали что ошибки сбросили. Виноват датчик, и надо его менять. А чтобы менять надо заказывать или бежать на рынок или привезти с собой.

Машинку выкатили и тут ВАХ! опять ошибка вылезла. ОЙ! И машинку опять уезжает в боксы.

Ну тут всё прошло быстро минут 5 - какой-то человек выкатил машину и стал кричать чья тут Тинга, я согласился забрать, он молча отдал ключи. Интересно, если бы меня не было рядом и согласился бы забрать ключи другой - он ему отдал бы?

Т.е. я потерял день и нифига проблему не решил.

Ну и по приезду домой в багажнике обнаружил рамки номеров. Глянул на машину и обомлел - так любовно закрученные и сорванные БОЛТЫ были удалены и на месте них красуются САМОРЕЗЫ и рамки с рекламой ТИ-РЭКС.

Ну делать не умеете - это нормально - но портить зачем?????

Сейчас полезу под машину - как бы ещё сюрпризы не вылезли.
: 19, 2012 6:55 pm
sask
: 07.05.2012
: 283

Iff писал(а):
ОТКРУТИТЬ-ПРИКРУТИТЬ 12 БОЛТОВ - ТЫЩА РУБЛЕЙ

надо искать один сервис(желательно рядом с домом) и делать всё там, а когда приезжаешь первый раз - посмотреть за работой(стоять рядом), и сделать выводы... кстати стоять рядом и высказывать свои пожелания запретить ни кто не может, а если сплавляют в кафе(с глаз долой) может быть, что то не сделано или сделано не так и того хуже новое заменено на старое(какая разница, ты не видел, сразу не заметил и доказать не сможешь ни когда) Izvini
: 19, 2012 8:35 pm
Iff
: 20.01.2008
: 347

sask писал(а):
Iff писал(а):
ОТКРУТИТЬ-ПРИКРУТИТЬ 12 БОЛТОВ - ТЫЩА РУБЛЕЙ

надо искать один сервис(желательно рядом с домом)

Конечно, это всё прописные истины. Normalno

Но в Москве я уже не знаю куда можно обратиться с РКПП. Sad

Долавто - был последний раз, все спецы ушли, даже если оборудование осталось - работать на нём некому.

Темпавто - они молодцы, но только по механике, с другой техникой стараются не связываться.

Автоазияцентр - руки растут неизвестно откуда и главное что их руководство это устраивает, оборудование катается по России - странное дело.

Рияавто - сам там не делал, оборудования у них нет, но в ремзону не пускают, рамки без спроса меняют... что тут сказать.

И это я купил аппарат в конце января - восьми месяцев нет, а уже побывал почти на всех известных СТО дилеров. И главное что машина отличная, но вот руки... Fu
: 26, 2012 12:06 am
solomono
: 25.12.2012
: 4

Даа)) Заехал я к ним (больше деваться некуда было). Посмотрел, развернулся и уехал - ремонтироваться не стал, все понятно и на первый взгляд Fu
ТИ-РЭКС (Москва)
Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
1 1