Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах » Краснодарский Экспресс Моторс..реальное ТО
      ::  
: 24, 2012 9:11 pm
ЮлияЗ.
: 05.05.2012
: 117

поздравьте мню..седня делала 2е ТО Very Happy провела в Экспресс Моторс 4,5часа...это ладно..важно,что официально 2е ТО стоит 5100,а у мню-1000..во как..главное,вовремя читать,что тебе пишут в акте приемки(какие работы выполнены) и что именно сделано по факту!!!

Smile как троила,так и троит-а в счете 480р(это еще со скидкой члену клуба Экспресс !!!)а наши клубные карты у них якобы не действуют Sad

Далее:мне сказано,что если я больше не буду приезжать по поводу так и несделанного троения-тогда мне вычеркнут из счета сумму в 480... Very Happy XeXe

Пошли искать фары новые по гарантии в салоне -не могут найти Izvini извиняются..закажем,поменяем..ждите..а то,что 2 недели назад я записалась на эту процедуру-это не учитывается..

Следующее:пишут мне-давление в шинах..уровни жидкостей..короче,а это ничего и не делалось..я присутствовала-точно могу сказать,ЧТО именно делалось Crazy за это я платить тож отказалась..

короче,я добилась ТО и бесплатной замены масла!!!за 1000р -все ТО Yahoo Yahoo Yahoo
: 25, 2012 7:21 pm
jokker
: 19.06.2011
: 126

В натуре "экспресс"! Раз два и готово.
Краснодарский Экспресс Моторс..реальное ТО
Giga-Forum.ru » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах

: GMT + 3  
1 1