Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » Derways, Dadi, Groz » Датчик температуры зп бортом
      ::  
: 21, 2013 3:33 pm
genchik
: 17.02.2013
: 10

Дади шатл 2,8ТД полный привод (макс компл)

у меня вопрос где он должен стоять? мне машина досталась без него был менян бампер возможно его варварски отодрали.

Связан ли кондиционер с датчикм наружной температуры? (может ли из за этого не включаться? Муфту провреил исправна, проводка визыально вся целая.

Подскажите желательно с фото, с какой части авто он стоит точно и какого цвета провода к нему идут и с чего его можно применить? Я думаю там скорее всего определённый термистор стоит (какой номинал?) илиже может кто подскажет к какому блоку он подключень этот датчик что бы я сам от блока нашёл провода.
: 21, 2013 4:05 pm
ИгорК
: 09.09.2007
: 743

Стоит он слева внизу от радиатора если поднять капот. На бампере не крепился он . Кондиционер связан с блоком климата если показывает минус он не включится . Датчик подключен к блоку управления. [/spoiler]
: 21, 2013 4:11 pm
genchik

Если кому то не трудно цвет проводов которые подходят к датчику. У меня не климат у меня есть только кнопка АС и холодный горячий поток воздуха крутилка, обороты моторчика печки и крутилка направления воздуха (ноги верх, средина).
: 22, 2013 8:59 am
ИгорК
: 09.09.2007
: 743

Зелено желтый и желтый у меня идет на датчик . Если нужно померю сопротивление. Только тебе надо плясать от кондиционера раз у тебя нет блока управления климатом. Может у тебя вообще датчика не было Smile [/youtube]
: 22, 2013 10:03 pm
genchik

сегодня лазил искал датчик перемацал всю проводку в подкапотном от фар до радиаторов датчик не нашёл, но кагда после работ завел авто он заработал но показывал -9 при + на улице и прицепом начал врать внутрисалонный датчик температуры при 19 показывает 33

за цвета провода спасибо теперь я его буду искать
: 23, 2013 1:50 am
Kvv-narod
: 07.12.2008
: 716

genchik писал(а):
сегодня лазил искал датчик перемацал всю проводку в подкапотном от фар до радиаторов датчик не нашёл

Если стоит парктроник и показания температуры выводится на зеркало заднего вида то датчик стоит в коробочке возле заднего бампера.
Датчик температуры зп бортом
Giga-Forum.ru » Derways, Dadi, Groz

: GMT + 3  
1 1