Giga-Forum.ru

Форум для всех и обо всем!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Giga-Forum.ru » FAW (легковые) » FAW besturn
      ::  
: 27, 2013 3:28 pm
SVAROG
: 29.01.2010
: 4

мне вот интересно сколько всего продали бестурнов с момента начала продаж? неполучится с ним такая же фигня как с брилиансом.

с ховером проще его продают с 2006г и машин уже продано немерянно.

меня как раз настораживает что нету никакой информации о продажах.

У дилеров в питере: звонил всем : одни говорят есть одна машина и больше неизвестно когда привезут , у других по несколько машин.

неплучится ли так что продадут штук 100-200-1000 машин а потом продажи прекратятся и все......

стоят сейчас муки выбора междуновым бестурном или бу серато 10года с автоматом за 550 000 и пробегом 50-80ткм
: 28, 2013 10:46 am
chasovskih.1973
: 22.10.2012
: 2

SVAROG писал(а):
мне вот интересно сколько всего продали бестурнов с момента начала продаж? неполучится с ним такая же фигня как с брилиансом.

с ховером проще его продают с 2006г и машин уже продано немерянно.

меня как раз настораживает что нету никакой информации о продажах.

У дилеров в питере: звонил всем : одни говорят есть одна машина и больше неизвестно когда привезут , у других по несколько машин.

неплучится ли так что продадут штук 100-200-1000 машин а потом продажи прекратятся и все......

стоят сейчас муки выбора междуновым бестурном или бу серато 10года с автоматом за 550 000 и пробегом 50-80ткм

Думаю продавать будут долго. ФАВ давно на рынке, одна из первых китай авто. Ну перестанут продавать легковые, а дилеров некуда не денешь, они обязаны будут обслуживать авто, по мне кажется авто только появилось, еще не все прочухали про него, они пойдут как горячие пирожки. Новый авто оно и есть новый.Бородатый анекдот. У грузина спрашивают:"Волга, жигули, москвич, запорожец. Какой авто самый лучший ?" На, что грузин ответил "Новый и только новый !!!!!!!!!!" Покупал вингла в 2007 году, когда покупал в Тюмени их не было, Екатеринбург тоже все под заказ и два месяца, были только в Москве, продано всего несколько штук, да и ховера были почти в такой ситуации, а сейчас другая ситуация, а бестурны только начали продавать.
FAW besturn
Giga-Forum.ru » FAW (легковые)

: GMT + 3  
1 1